Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корусант

Сообщений 1 страница 30 из 837

1

Месторасположение: Ядро
Тип - аборигены: Urban - люди и множество др. рас

Галактические координаты планеты - (0,0,0), расстояние до реального ядра Галактики - ~10'000 световых лет. Планета вращается вокруг небольшого белого солнца и имеет три луны. Продолжительность года - 368 суток, суток - 24 часа.

Большая часть планеты покрыта одним огромным мегаполисом, некоторые здания которого достигали высоты 6'000 м.

Столица Галактической Республики (до [Ep3]), Галактической Империи (до [XW2]), Новой Републики, Возрождённой Империи, Новой Республики. Во времена Империи Корусант был переименован в Центр Империи (Imperial Center), после захват Корусанта силами Новой Республики (Альянса за восстановление Республики), планете вернули настоящее имя. Местаросположение Храма джедаев с его великолепной библиотекой (до [Ep3]).

Отредактировано Ветеранус (2005-06-21 02:32:39)

0

2

Странно, но по моим данным у Корусканта четыре луны. :)
Вот еще некоторая информация (это цитата, взята отсюда):

Основными достопримечательностями Корусканта являются Императорский Город (Imperial City), Большие Башни (Grand Towers), Ботанические Сады под Куполом (Skydome Botanical Gardens), подземный город Доумтаун (Dometown), Голографический Зоопарк Вымерших Животных (Golographic Zoo of Extinct Animals) и Галактический Музей (Galactic Museum), в котором находятся древние артефакты ситхов (sith) из эпохи 4000 лет до битвы при Йавине (Yavin). Моньюмент Плаза (Monument Plaza) - аллея, построенная вокруг одного из пиков горной системы Манарай (Manarai), известна тем, что это одно из тех уникальных мест, где посетители могут прикоснуться к скале - естественной поверхности планеты. За 300 лет до битвы при Эндоре (Endor) в Центральном Холле Собраний (Central Gathering Hall) были воздвигнуты часы, которые каждый час устремляют в небо Корусканта сноп света, и по вечерам серо-зеленые и красные всполохи сверкают в ночном небе планеты. Покрытые снегом полярные регионы Корусканта облюбовали многочисленные курорты для любителей спусков на турбо-лыжах, также здесь расположены фабрики по добыче и переработке льда. Из за того, что планета лишена естественных океанов и морей, лед служит для выработки питьевой воды, которая потом доставляется по гигантским трубопроводам в густонаселенные районы.

Да и вообще, Корускант - такое место, про которое совсем не трудно найти информацию. :)

0

3

Вот ваш Коруссант.Присмотритесь мож и верхушку храма увидите...

0

4

коруссант самая красивая планета

0

5

коруссант самая красивая планета

И самая грязная... :)

0

6

коруссант самая красивая планета

И самая грязная... :)

Сам ты грязный!Все темные грязные!(без обид) :diablo: вы запятнали свою честь!Особенно вэйдеры там всякие....

0

7

Чем это мы честь запятнали,а?

0

8

Тем,что предали...Месть Ситхов не смотрела?

0

9

А кто в Мести Ситхов честь кому запятнал?

0

10

Анакин себе!!!

0

11

Да ни фига он се не запятнал честь! Это палычь его только соблазнил темной стороной

0

12

Тай,Месть Ситхов смотрела 4 раза.А что?У меня 6 ДВД есть со всеми эпами... =) Честь Анакен себе не запятнал.Не надо грязи!

0

13

Вы о чем?

0

14

Мы об Аникее.

0

15

Насчёт грязи на Корусанте
Весь мусор прессуется и отправляется в глубины самых нижних уровней
Так как вывоз мусора за пределы планеты-удовольствие не из дешёвых

0

16

Привет Я здесь Новичок.Насчет Корусанта.ошен красиво! :D

0

17

Приветствую :)
Поздравляю с регистрацией

0

18

Я говорил как раз о нижних уровнях :)
А на верху не спорю - очень красиво.

ЗЫ. Почему все выбирают светлую сторону!?

0

19

[SIZE=23]Обучите меня плиз! :help:

Первое и последнее китайское предупреждение. Будешь Флудить,- получишь "награду". Читаем ПРАВИЛА -они РУЛЕЗ  :boss:
Ksanf -злобный модератор

Отредактировано Ksanf (2005-11-17 19:16:16)

0

20

Че никого нет. :rolleyes:

Кнопочку "ИЗМЕНИТЬ" также выучи. Ksanf

Отредактировано Ksanf (2005-11-17 19:17:30)

0

21

Че еще можно делать на Корусанте? :acute:

0

22

"что со мной случилось?"

сказал Вандерволл, в то время как мы неслись куда то на бешенной скорости..

-Это у тебя надо спросить, как только я подогнал к кораблю, ты бешенно запрыгнул на спидер и велел мне ехать к старому зданию банка в этом районе, да ты сам не в себе был, словно твоим разумом кто-то завладел....
кстати как там Сион.....
*откуда я знал, что это был он???? я был уверен в этом, ну конечно же тот шпион в корабле.... но зачем???*
*вспомнил про комлинк, попытался связаться с ним*
-Сион, ты где, что ты делаешь? Зачем?
*из комлинка только помехи*
*проклятая чувствительность комлинка на этот раз спасла нас, Сион был рядом.... сзади, да его было видно..
убегать не было смысла, его флайер быстрей.... снизил скорость, наши спидеры на одном уровне....*

-Вандерво, прыгнешь к нему? Только не убивай, перекуси с ним в Родианской забегаловке.. Давай, как в храме учили, гоп!

*через миг Ванди был на флайере Сиона, я продолжал путь к банку... на встречу опасности... один*

0

23

*когда Вандервол с улыбкой очутился в моём флаере, я был в полнейшем шоке.... но шок длился ровно 2 секунды. *
-Мы знакомы? Нет? тогда пока!
*с этими словами я вежливо открыл дверцу флаера, через которую он влетел и толчком Силы опустил его на землю.*
В комлинк
- Дарт Идиот! У меня только добрые намерения! Империя назначила высокую цену за твою голову, и все охотники за головами ищют тебя! Если ты меня слышишь, то подруливай в забегалоку " В гостях у Дэкстэра". 3-й столик слева.
До встречи...
*заложив крутой вираж, я скрылся в потоке машин и направился в забегаловку

0

24

...я очутился около забегалоки " В гостях у Дэкстэра" после того как сион меня вытолкнул из своего спидера. Мне надо было бежать в банк, но сила подсказывала что надо ждать....

Отредактировано Wonderwall (2006-02-21 17:17:21)

0

25

*увидев Вандервола, я  улыбнулся его скоростным способностям... Дарта Идиота не было видно.
Дав с помощью Силы импульс моего присутсвия Вандерволу, я попросил присесть его.*
* слова в Силе*
-Этот разговор не займёт много времени. Я не желаю тебе боли. Мы по одну сторону баррикад.Вам (да и теперь мне ) угрожает большая опасность.
* в слух*
- Официант! Два кореллианских выдержанных пожалуйста!

0

26

*я на спидере.... комлинк... где он?... мне не стоит туда лететь... совершенно необдуманный поступок...
через Силу я сумел почувствовать, что нет никакой угрозы со стороны Сиона.... наверное он даже хочет помочь нам..
надо было вернуться.. хотябы связаться...
но отступать было уже поздно. я остановился. Яузнал это место именно здесь недалеко от космопорта, за штабом республиканской миллиции находилось старое здание банка, я жил когда-то на первом его уровне, после того как меня эвакуировали сюда с Коррибана... я был ещё совсем маленький..
поворот за угол.... Гигантское облако пыли, заключённое в силовое поле!
банк был разрушен совсем недавно
отключить силовое поле! это было совсем легко: генератор находился снаружи
подошёл ближе. ветер играет старыми кредитками давно погибших клиентов. Спидеры республиканских спецслужб, на земле трупы республиканцев, наёмников... разбитый челнок торговой федерации..*
*ко мне подошёл твилек, без слов атаковал, алый луч моего лайтсейбера преградил путь его виброклинку... Силой агрессивно оттолкнул его вперёд, он оглушённый лежит на земле...*
мне нужно замаскироваться
*надеваю некоторую амуницию республиканца*
*в "бывшем" центре банка я заметил небольшое  пирамидальное строение, я подошёл к нему, открылась дверь, я вошёл внутрь...
длинные катокомбы, все пути вроде бы вели в сторону космопорта...
я  тихо, боясь быть обнаруженным пошёл вперёд*
понятно, что это место было засекреченным (хоть и плохо)
мне надо было выполнить наказание лорда Туора..
*я уже почти подошёл к выходу, вдруг мне стало как-то дурновато
в правом плече моём торчал отравленный дротик...*

Отредактировано Dart Idiot (2006-02-22 21:59:41)

0

27

Сидяв в забегаловке, я почувствовал резкую боль в шее... такое ощющение, что мне туда что-то воткнули... проведя рукой и удостоверившись, что там ничего нет, я вспомнил, что некоторые индивиидумы в Силе могут чувствовать боль других. Ничего не сказав Вондерволу, так и стоявшеиу в проходе, я стремглав побежал к зданию полиции. Боль усиливалась... Увидев Охотника за головами рассы твилекк, я понял, что опаздал... Обнаружив приоткрытую дверь в пирамиду, я вбежал, активизируя синий клинок.
Пытаясь в силе достучаться до Дарта Идиота я рыскаю по бесконечным катакомбам...

Отредактировано Sion (2006-02-22 17:02:51)

0

28

...оставшь наедине с самим собоой в этой забегаловке я пропустил ещё пару глотков напитка и направился за сионом...

Отредактировано Wonderwall (2006-02-22 18:45:49)

0

29

ЗЫ. Почему все выбирают светлую сторону!?

2 Darth Andrzej
Это их выбор, но у меня своё мнение: лично мне кажется, что ситхи по характеру злобные и жадные(без обид)
Это видно даже в третьей части(посмотри на Палпатина)

0

30

Amaz

0