Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Явление Мары Джейд

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ситх
2. Темная сторона
3. Красный Дуплекс
http://www.swgalaxy.ru/galery/pictures/images/gte63/p~3.jpg
4. История очень запутана. Сия история может и имеет начало, но какой она будет иметь конец, зависит только от меня.
Моё настоящее имя Moria, остальное не важно. А так как имя человека всегда играет роль его судьбе, то я решила назвать себя Mara Jade. Можете звать меня просто Эм (только если вы темный! ;)).
О моих родителях ничего не скажу...
Пока я всего лишь путешественница по мирам.
Конечно же, у всех (или почти всех) темных есть скелет в шкафу.  И у меня он тоже имеется. Хотя я сейчас и темная, но раньше я была светлой. И даже как-то начинала учиться в академии … джедаев!  Но, потом я узнала, что мой дедушка был уважаемым ситхом. И даже был на службе императора, но… его убили джедаи…
Возмущение, как и всё такое (в общем, гнев, злоба и пр.) не позволили мне стать джедаем. Зная, что рано или поздно, обнаружат, что мне близка темная сторона, я решила свалить (да, знаю, надо было им устроить!) оттуда.
А что делать в этом мире джедаю-недоучке?! Правильно, лучше всего свалить от проблем! И я свалила… в другой мир! А что делать джедаю-недоучке в другом мире? Правильно, быть учеником мага!
А потом вернуться, чтобы мстить… Эй, осторожно! Она ненормальная и обладает магическими способностями!
Ладно, шутки в сторону, я вернулась и хочу стать ситхом, как и мой дедушка. Как же я давно не была тут. Я пока подхожу для возраста подавана (а о девушек о возрасте не спрашивают…), так что, начинаю все с начала.
В том мире у меня были другие интересы и роли, в этом же мире мне предстоит все сделать заново.

0

2

Поздравляю с регистрацией.
Ты получаешь 200 опыта и 100 кр.
Теперь ты должна распределить опыт.

0

3

Вариус
Спасибо.  :D

0

4

*оффтоп*
Хм... Довольно туманная история...

0

5

Darth Andrzej
Именно этого я и добивалась.  :D

0

6

лучше поскорее распредели опыт  :)

0

7

8

Vrin

0