Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кродо Санат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя - Кродо Санат

2. Сторона - Светлая.

3. Раса - Миралюка.

4. Цвет меча - синий. =)

5. История - Миралюка очень похожи на людей. Их размеры, строение, волосы и кожа практически полностью идентичны людским. Они встречаются, от Корусканта до Внешних Территорий, но очень редко. Лишь одно отличает их от рода человеческого - все миралюка слепы от рождения. Там, где у людей находятся глаза, у миралюка рудиментальные отверстия, которые они маскируют либо декоративной тканью, либо еще какими-либо способами. Им часто приходится иметь дело с людьми, и потому они не очень-то стремятся выпячивать свою особенность. Тысячи лет эволюции компенсировали слепоту миралюка способностью "зрения" сквозь Силу. Эта способность развивается у них на протяжении всей жизни, и к расцвету лет их диапазон "зрения" достигает значения в один километр.
Поскольку Орден не мог не заметить столь редкого явления, как семья миралюка на Корусканте, то маленький Кродо был принят в Орден Джедаев. Впоследствии мастером его стал Ледо Сван.
Учтивый и физически развитый Ледо Сван был одним из самых уважаемых джедаев, прошедший множество битв и не забравший ничьей жизни, даже для самозащиты. Сам Ледо не считал это объектом гордости, а лишь благоприятной статистикой. Он знал, что однажды ему придется убить, и лишь надеялся, что это будет быстро и безболезненно для противника.
Так и случилось. Кродо и его мастер Сван отправились на Йинхорр для посещения места смерти великого мастера Пло Коона. Там их и поджидали охотники за головами, которых наняли желающие уничтожить мастера Ледо Свана.
В жестокой и беспощадной битве погибли все враги, но и мастер Сван открыл счет своим жетвам. После возвращения на Корускант он рассказал Совету о доблести и умении юного Кродо и рекомендовал его в рыцари.
Кродо стал рыцарем, а мастер Сван удалился в добровольное изгнание, чтобы медитациями восстановить свою разрушенное убийством равновесие. Кродо Санат же посвятил себя тренировкам полностью, и к девятнадцати годам достиг ошеломляющих результатов. Он даже начал строить свой собственный голокрон. Многие пророчили ему звание самого молодого магистра в истории Ордена.
Но случилось иначе.
Несколько лет спустя Кродо Санат взял себе падавана. Орден дал им задание, и молодой мастер со своим двенадцатилетним падаваном отправились в путь. Никому не известно, кроме самого мастера Кродо да еще, пожалуй, тогдашних магистров, что там случилось, но вернулся Кродо уже без своего падавана и со свежим шрамом, пересекающим висок. После долгой и напряженной беседы с Советом Кродо Санат добровольно покинул Орден, и ушел в изгнание.
Пять лет изгнания молодого мастера покрыты тайной. Равно как и содержание разговора в зале заседания Совета.

0

2

Класс! История сложена тщательно и довольно правдопобдобна.
Если б все так писАли, а то иногда читаешь такую чушь...

0

3

Поздравляю с регистрацией.
Ты получаешь 200 опыта и 100 кр.
Теперь ты должен распределить опыт.

0

4