Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Космопорт

Сообщений 1 страница 30 из 1135

1

*В космопорт сел потёртый корабль с надписью на боку-"Дракон".Люг отворился и из него медленно вылез человек закутанный в коричневую робу.Потоки Силы всколыхнулись,ибо давно они не ощущали эту мощь.Человек не торопясь направился к бару,желая выпить и узнать последние новости...*

0

2

*Неуспел Tay'Makvillok сделать и пары шагов, как  дорогу ему перегородил вооруженный до зубов разношерстный отряд.
Не смотря на свою разнородность, все произошло очень четко и быстро, десяток стволов нацелились на джедая. Вперед выползла толстая туша хатта, и вальяжно прошипела:
- Служба безопасности, рада приветствовать тебя незнакомец на нашей гостеприимной планете. Предъявите документы, и корабль для таможенного досмотра. Новите цель вашего визита. И оплатите комиссионный сбор за стоянку в размере - тут хатт немного задумался, - 50 монет. И без глупостей.*

0

3

Ксанф,а что значит тот смайлик со злой рожей?И можно просто Тай?

*Человек достал одну руку из под робы и провёл перед лицом хатт со словами:
-Я джедай с особой миссией,Совет одобрил мои действия...
Под плащём Тай сжимал лэйтсабер,зная,что если на него нападут,то он сможет постоять за себя.Мышци ног напряглись в случае чего готовясь к прыжку.Большой палец левой руки нащюпал кнопку активации.Джедай был в ожидании...*

0

4

начнем с OFFTOPIKа
смайлик, это просто смайлик, но он должен заставить тебя насторожиться,
А полное имя, - так должно быть обращение к тебе по игре, от лица гейм-мастера, но по твоей просьбе сократимся
и вообще эта сцена мной задумывалась как попытка полноценно отыгрыша RPG элемента игры. Увы он у нас слаб, хуже некуда. :offtopic:

*Хатт слегка изменился в "лице".Природная особенность позволяла этой расе некоторое время сопротивлятся Воздействию Силой, но полного иммунитета они не имели.
- Ещё раз так сделаешь, и мы передадим Совету искренние соболезнования...
По поводу твоей безвременной кончины.- прорычал хатт, давая знак отряду опустить оружие, которое они уже были готовы применить.
- Плату за стоянку за вас оплачивает Совет, но досмотр коробля на наличие контробандных товаров, мы всетаки проведем, это займет не более пяти минут, а я пока оформлю необходимые бумаги.
Он дал знак и два "охранника" пошли по направлению к кораблю Тая для досмотра, и снова посмотрев на джедая произнес.
- Ваше имя и цель вашего визита? и еще раз повторяю без ваших джедайских штучек, охрана может стрелять без предупреждения.
И как подтверждение этих слов часть отряда опять демонстративно направило оружие на Тая.*

0

5

*Нагло ухмыльнувшийсь Тай направился за хаттом.Глупо было оценивать ситуацию как враждебную.Вдруг прервав мысли до него дошли вопросы надсмотрщика космопортом:
-Меня зовут Tay'Makvillok,цель моего пребытия строго конфеденциальна,если вам нужно узнать это,то пошлите запрос на Корускант иесли посчитают нужным,вам ответят.-Тай встал сложив руки на груди.*

0

6

*Хатт что-то занес в свой компьютер, и пробурчал:
- Делать мне, больше нечего, как запросы посылать.
-Ну!?  Что там?- это уже относилось к "новоявленным таможенникам", которые каким-то образом успели произвести досмотр.
- Пусто, на этом корабле ни чего похожего нет.-эти слова явно успокоили хатта, и он почти потерял интерес к пришельцу.
- Вот ваш пропуск,-он протянул Таю пластиковую карточку,- когда будете улетать-вернете.
Хатт повернулся, собираясь "уйти", но неожиданно произнес.
-Ваш корабль теперь под охраной, и без моего разрешения он никуда не взлетит, можете быть свободны.
Тай увидел, что вокруг корабля техники установили какие-то аппараты, по-внешнему виду, похожие на генераторы силовых полей.*

Отредактировано Ksanf (2006-05-07 17:23:18)

0

7

*Маквиллок,слегка поклонившись направился в сторону ближайшей гостинницы.*

0

8

** Взлетное поле почти опустело,  и только пара тяжеловооружинных охранников, остались под палящим солнцем, охранять неизвестно что, неизвестно от кого.

По дороге к гостиннице Тай обратил внимание (во-всяком случае должен был обратить- прим.ГМ) планета на которой когда-то не действовали почти ни какие законы, планета которая была раем для контрабандистов и преступников всех мастей, неожиданно начала вводить какое-то подобие законов. Прямо возле космопорта, и несколько раз в городе Тай повстречал вооруженные патрульные отряды с опозновательным знаком  :blink:  "ПОЛИЦИЯ". **

offtop Тай, пока я уступаю место твоим умения и мастерству, можешь сам попридумывать себе приключений, ты же не просто так сюда прилетел.
Я тут не много перестарался с обстановкой, но что-нить вы придумаете, Кстати
DOOM нука присоединяйся, ты как ни как на Татуине находишься :boss:
:offtopic:

0

9

*Оффтоп*,после прочтения удалить...
Ксанф:
Я не могу обдумывать СВОИ действия от лица ГМ,ибо я не имею права пользоваться судьбой моего перса.Кстати,не забываем перемещаться между темами;)

0

10

На окраине космопорта "галактическое такси" выгрузило очередного пассажира. Невысокого роста он был похож на какого-то торговца, так как рядом с прилетевшим находился дроид нагруженный разными коробками, но под плащем песчаного цвета проглядывал силуэт тяжелого бластера, который больше мог подойти наемнику, чем торговцу.
одинокий пассажир осмотрелся, его взгляд остановился на стоящем в центре корабле "Дракон".
-Только его мне здесь и нехватало, Почему джедаи не могут спокойно сидеть у себя в храме или академии, а не облетать все захолустные планеты в поисках неизвестно чего.- Даркса был крайне раздражен, меньше всего ему хотелось встретить на Татуине, мастера ТайМаквилка...
...

0

11

12

With

0

13

19.9

0

14

Bett

0

15

Bett

0

16

Marv

0

17

Resa

0

18

Blue

0

19

Vita

0

20

Jame

0

21

Code

0

22

Side

0

23

Deko

0

24

BDuc

0

25

Deko

0

26

Part

0

27

Will

0

28

Func

0

29

Deko

0

30

Fisk

0