Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bellimar'arami

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Забрак
2.Тёмная
3.Красный

Родился на планете Татуин. Отец был Охотник за головами, матери не помню.
Меня отдали в школу, но из-за негативного обращения с одноклассниками был выгнан.Отец не хотел, чтобы я зарабатывал деньги плохим способом, но он не знал о том, что я и пара моих друзей держим в страхе многих подростков.Потом началась война и меня забрали на службу, на крейсер.Я был десантником.Мы постоянно буянили и громили всё в портах на разных планетах.Потом начались активные бои.На одной из спецопераций подбили наш истребитель.Мой друг-пилот разбился сразу, но я потерял память.Мы рухнули на Монаан и местные контрабандисты забрали меня к себе.На одной из их встреч с ворами началась перепалка и главарь, мой опекун был убит.Я знал многие махинации, которым меня обучили и неплохо обращался с бластером.По этому я бежал, прихватив с собой пару пистолетов.Под покровом ночи я проник на пассажирский крейсер и спрятался в грузовой отсек.Оказалось, что он летел на мою родину-Татуин.По прибытию выяснилось, что я сын одного очень влиятельного паши.Мой отец стал главой клуба Охотников и у него крутились большие деньги.Он узнал меня, но моя память не возвращалась.Отец работал легально, к тому же на Татуине мне были не рады.Все помнили происки моего детства.Днём я был папеньким сынком, но ночью я тренировался владению бластером.Когда мне исполнилось 23 года, я женился, но не переставал совершенствовать свои навыки ведения боя.Потом пришла вторая война.Мою семью убили, но я остался жить.Перенеся много потерь я ушёл скитаться.Через некоторое время (я потерял счёт времени) меня подобрал джедай.Он обучал меня многому, но узнав, что тёмная Сила-это свобода, я убил джедая ночью и забрал его меч.Вспомнив старые дела я опять бежал, но уже на угнанном корабле.Не отличаясь умением обращаться кораблём,я врезался при посадке, но снова выжил...

Корабль дымился за спиной,а я лежал и чувствовал,что подо мной течёт великая Сила.Я был ЗДЕСЬ.Я был на Коррибане.Пользуясь чутьём я направился в сторону Храма Ситхов...

Отредактировано Bellimar'arami (2006-05-23 13:24:58)

0

2

Подтверждаю.Ты получаешь 100кр.,но перед тем как пройти в игру ты должен распределить 200 ед. опыта.

0

3