Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мастера и их Ученики

Сообщений 421 страница 450 из 1630

421

Никто не хочет взять юного Мейса Джи себе в ученики?

0

422

Хотят! Но нехватка учителей! Пока потренируся сам с роботом.....

0

423

Никто не хочет взять юного Мейса Джи себе в ученики?

Советую тебе вступить в какой-нибудь клан или в школу военную записаться.. там и опыта наберешься и освоишься заоодно=)
Главное бывай тут чаще и чувствуй себя как дома :D  ;)

0

424

ДА. На общее обучение! Пока не поздно!

0

425

2 DOOM grand
А когда твой ученик заканчивает обучение?
2 Dark Riva
Хорошие советы даёшь, но сама-то никуда не ходит:)   :lol:

0

426

Я своего Ученика уже давно не видел. :(

0

427

Спик, мой должен пройти квет и потом ещё один! Подраться с кето и всё!
2Вариус! Как это не видел!  А я? ТЫ меня не видишь?

0

428

2 DOOM grand
Я имел ввиду что я не вижу моего нынешнего Ученика, ~Rohmik~ aka Miledi. А тебя я прекрасно вижу.

0

429

[b]2 Dark Riva
Хорошие советы даёшь, но сама-то никуда не ходит:)   :lol:

Как это некуда не хожу?! Кстати, а куда подевался Тай?или, Спик свободный теперь?.. Вообщето я хотелабы быть ученицей Али... :unsure: Ну если будущий мастер возьмет меня в ученицы? :unsure:  ;)

0

430

Да уж.
Вариус
У меня такое чувство, что твоя ученица больше не появится.

Может, убедиться, что новые будут посещать форум хотя бы в течение 2 недель? А то возьмешь в ученики - а они забили на форум  :(

0

431

Так, а терь мне оттветте! Учительл может брать двух учеников? Или магистр?

0

432

:cray: Подаю заявку,мне нужен учитель(я бы хотел paladin 17 но я не претендую)

Отредактировано Mean-Cat (2005-11-19 21:46:34)

0

433

Вообщето я хотелабы быть ученицей Али... :unsure: Ну если будущий мастер возьмет меня в ученицы? :unsure:  ;)

Гы.. Я польщен... :rolleyes:  :D  Но я сам еще только на середине обучения... :)

0

434

:cray: Подаю заявку,мне нужен учитель(я бы хотел paladin 17 но я не претендую)

Сожалею, но Паладин 17 ушел с форума... Ищи другого учителя...

0

435

Али, тебе скоро придётся стать учителем.... Ещё один квест и одну битву и ты готов поделится умениями с другими!

0

436

Ищу наставника.

0

437

*Входит усталый и обессилевший странник, снимает капюшон и хриплым голосом говорит*
Здравствуйте великие мастера Света. Надеюсь вы помните меня. Я J.A.C.K.. Я верулся сюда, после долгих скитаний. Надеюсь вы примите меня вновь. Жду вашего решения.
*обессилев падает на землю*

0

438

*Подхватываю его*
-Что случилось? Где ты пропадал?

0

439

Вариус!Возьмешь меня в  ученики?Я вижу твой ученик давно не появлялся!Клянусь в верности учения :aggres:  :alc2:

0

440

*через некоторое время странник выходит из лазарета и пошатываясь направляется искать DOOM grand'а. Нашёл.*
Здравствуй.
Я много где пропадал. Видел много всего, побывал в боях. Мастер, в моей душе смятение и беспокойство. Одно событие сильно отразилось на мне, и я никак не могу избавиться от воспоминаний. Я боюсь пасть на тёмную сторону. Что мне делать ?

0

441

Али, тебе скоро придётся стать учителем.... Ещё один квест и одну битву и ты готов поделится умениями с другими!

И когда же мой квест?
кста, в битвах у мну пробел, я их никогда не вел, мог бы ты запустить бота? И чтоб послабе, мне нужно освоится с принципом ведения боя, и только потом прокачиватся...

0

442

Начнём скоро! Квест будет финальным!

0

443

Вариус ответь на мой вопрос :help:

0

444

J.A.C.K : Помнится мне, мы как-то были соклановцами, да? В то время я был еще "Воин света" :D

0

445

2 Mean-Cat
Щас дать точного ответа не могу. Подожди до пятници. ОК?

И из-за нехватки времени я плохой Учитель. Так что мне лучше буть без Ученика, но можно.

Отредактировано Вариус (2005-11-23 00:13:30)

0

446

Али:
Ты пока проведи тренировочный бой...

0

447

Али, удачи! :)

0

448

Ага, спасибо конечно, но с кем мне его првоести? :unsure:

0

449

С Ривой например или с Икарусом...Они частенько на форуме,а я в течении месяца буду только рав 2-3 дня(увы,но работы...)...Был бы рад провести его с тобой,но времени нет...

з.ы.:чё-то странное произошло...ДЖЕК и Паладин вернулись,кого ждём ещё?!Грозу?! :blink:

0

450

С Али драться?!!! Да я на него свой сейбор не подниму!!! НИЗАЧТО!!!!!

0