Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросник

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Нужно устроится на работу

0

32

Вопрос - как развиваться человеку без силы в вашей системе ?
Будут ли космические бои, будет ли экономика, будет ли определение с временем...
Вроде все...

Отредактировано RaDoN (2005-11-09 08:54:33)

0

33

To Radon
Ну, не я здесь решаю но думаю что биться тебе придётся на любом оружии кроме световых мечей

0

34

To Radon
Ну, не я здесь решаю но думаю что биться тебе придётся на любом оружии кроме световых мечей

Это я и сам вижу...
Но с бластером на джедая - это изващенный способ самоубийства...

0

35

To Radon
Ну, не я здесь решаю но думаю что биться тебе придётся на любом оружии кроме световых мечей

Это я и сам вижу...
Но с бластером на джедая - это изващенный способ самоубийства...

Ну не все так мрачно, да на учителя или магистра врядли стоит сразу соваться
а с учеником(если он только мечем вооружен) вполне можно сразиться
Только нужно ли воевать??? :rolleyes:

0

36

Ну не все так мрачно, да на учителя или магистра врядли стоит сразу соваться
а с учеником(если он только мечем вооружен) вполне можно сразиться
Только нужно ли воевать??? :rolleyes:

А ты пацифист чтоли ?  :)
Вот именно что против мастре или рыцаря - никак...и чтож неперь ? охоту на учиников устраивать  :D Хотя если блмстер не скорострелтный, то и ученик легко справится.
Или придется убивать безоружных джедаев :)

0

37

Ты себе бластер сначала купи( в магазине оружия продаётся если ты не знаешь)

0

38

Ты себе бластер сначала купи( в магазине оружия продаётся если ты не знаешь)

Не в том дело, я просто невижу смысла этого делать)))
Может попозже

0

39

Нужно чтоб нашёлся ещё хоть один "не джедай"
Тогда будетс кем стреляться ;)
Да и бластер всегда пригодиться
Мало ли что может случиться :)

0

40

2 RaDoN
Загляни в импеский магазин. Найдешь там пару пушек, от которых ни один меч не спасет. Можно хорошо прокачаться в бластеры - и джедаи падать будут так и не добежав до тебя.

Деньги можно заработать, только выполняя квесты. Не знаю как у светлых, но у ситхов квест получает любой кто попросит. За последний простенький квест участники получили по 50кр.

Еще деньги можно получить, участвуюя и побеждая в турнирах, которые я изредка устраиваю.

0

41

to paladin
Как стать учителем и как получать опыт :blush:

0

42

Чтобы стать учителем есть 2 пути:

Легкий: Прокачаться до 9го уровня.
Тяжелый: Заслужить своими поступками уважение на форуме, стараться на благо форума и т.п. После этого возможно тебя сделают учителем до срока.

Получать опыт можно тремя способами:
1. Выигрывая сражения.
2. Обучаясь у своего учителя.
3. Выполняя задания.

0

43

У кого брать задания, кроме как у Учителя (которого у меня пока нету), или компании на которую работаешь (кста, какие есть компаниии)?

Как повышать звание, уровень? Какое у меня, сразу после вступления, звание, уровень?

Опыт получается только во время обучения у Учителя?  Или можно самому выбрать, что получить после выполненного задания: деньги\опыт\доп очки силы (бонусы, или как их там)? Как количество опыта влияет на звание\уровень?

Как распределить полученные 200 очков опыта на характеристики (что-то я не понял эту систему - с программор рассчёта урона в бою вроде всё понятно, а с опытом - глухо)??

P.S.: прошу старших ответить мне на эти вопросы как можно подробнее (я послушал разговоры, но не уверен, что со всем разобрался). И ещё - у меня пока нет меча, так? Или положено?

Отредактировано Dart Dem (2006-01-29 13:59:18)

0

44

1.А кто может стать моим учителем??КАК мне его об этом попросить?
2.Та прога для боев уже работает(если да,то гдее ее скачать?)
Я видел в проге для боев надо вводить дамаг меча, там типа: ...-...,А у меня какой дамаг?

0

45

Во-во, и мне это тоже интересно (промеч и учителей)!!!
Старшие! Ну где вы все!

0

46

И еще: я где-то читал на сколько больше наносит типа сильный удар или точный!А щас сдуру найти не могу!Где это?? :blink:

0

47

Ой, посмотри в "дуэтях". Я сам много чего тут уже начитался - много сложно и страшно. Вроде и про всё написано, но вот никак с этими скилами, опытом, уровнями, уроном и т.д (можно долго продолжать) никак не разберусь!

0

48

Stalker, а ты чей-то ученик? Или это звание автоматически присваивается при вступлении?

0

49

У кого брать задания, кроме как у Учителя (которого у меня пока нету), или компании на которую работаешь (кста, какие есть компаниии)?

Ни у кого. Если ты хочешь работать в РПГ, то там есть свои правила, у каждой кампании. Например на крейсере ты должен подробно описывать свои действия и за это ты можешь получить опыт.

Как повышать звание, уровень? Какое у меня, сразу после вступления, звание, уровень?

Читай правила РПГ. 

Опыт получается только во время обучения у Учителя?

см. мой первый ответ. ОПЫТ даёт гейм-мастер.

Как распределить полученные 200 очков опыта на характеристики (что-то я не понял эту систему - с программор рассчёта урона в бою вроде всё понятно, а с опытом - глухо)??

P.S.: прошу старших ответить мне на эти вопросы как можно подробнее (я послушал разговоры, но не уверен, что со всем разобрался). И ещё - у меня пока нет меча, так? Или положено?

Эхх, смотри другие примеры, смотри правила, там всё написано. Вроде всем понятно

0

50

А меч надо покупать (20 кредитов), или он типа даётся в самом начале?
Вот я себе корабль купил за 80 кредитов - за него деньги кому-то?

0

51

Нет меч у тебя есть в самом начале

0

52

Хорошо, а деньги-то за коорабль кому-то отдать надо? Или так, на ветер?

0

53

Таю Макквилоку

0

54

Я видел в проге для боев надо вводить дамаг меча, там типа: ...-...,А у меня какой дамаг?

Дамаг одинаковый у всех мечей. Есть такие виды атак:
1. Обычная атака Урон: 10-20 Атака: 8
2. Быстрая атака: Урон: 7-15 Атака: 10
3. Сильная атака: Урон: 15-27 Атака: 6

Хорошо, а деньги-то за коорабль кому-то отдать надо? Или так, на ветер?

Куда девать деньги - это твоё личное дело. Я, например, держу их при себе и никому не даю. :P

0

55

Хех, а можно типа самому себе приключения на голову искать?
Ну, что-то вроде того:
"Вечером, после закрытия бара, ученик-ситх решил немного прогуляться по городу. *я же впервые на этой планете* - подумал он - *Надо хоть местные достопримечательности посмотреть!* Подумав это ситх остановился и огляделся. *Так, надо бы "арендовать" спэйдэй и прокатиться по просторам Татуина* - сказано, сделано. Путь лежит к ближайшей парковке. Но не успев пройти и 5-и шагов Dart Dem был весьма озадачен проблемой, в лице 6-и песчаных людей, явно не собиравшихся пожелать ему спокойной ночи, и пойти по домам..."
Ну, собственно, вот вам ситуация: 3-е спереди, 3-е сзади. Нужно только знать значения их жизни, атаки, защиты, расстояние и т.д.
Что скажете?

0

56

Алло! Ну что?! Нельзя так???

0

57

Алло! Ну что?! Нельзя так???

Для начала поменьше флуда и бессмысленной болтовни.
Теперь непосредственно о "приключениях на свои вторые  90"
Можещь придумывать сколько угодно, как для себя одного так и для нескольких игроков, только маленькие но...
опыт и прочие трофеи за подобные приключения тебе (и остальным учасникам) достанутся только  по решению гейм-мастера.
А в РПГ главное не "опыт" а отыгрышь роли, так что дерзай можешь придумать себе приключения , но не забывай в любой момент в ход твоих приключений может вступить игрок находяшийся( или переместившийся) в той же локации(месте) , что и ты. А так же , что за тобой всегда следят Гейм-Мастера
Удачи.  :good:

0

58

Гейм мастера, позволите выполнить мне аналогичный мини квест и получить за него опыт и что-нибудь материальное?
Ответтье пожалуйста.

0

59

Гейм мастера, позволите выполнить мне аналогичный мини квест и получить за него опыт и что-нибудь материальное?

Квест дают учителя. Сам ты его сделать не можешь, можешь просто участвовать в каких-то действиях, и если у тебя хорошо получится, то ГМ может дать тебе опыт.
Но для этого одного поста будет мало.

0

60

Сам ты его сделать не можешь, можешь просто участвовать в каких-то действиях, и если у тебя хорошо получится, то ГМ может дать тебе опыт.
Но для этого одного поста будет мало.

почему нет :blink:
Если у человека работает фантазия, он может сам себе придумать квест(приключение). Только, вот опыта ему ГМ врядли даст. Но ...
если твое приключение или квест заинтересует кроме тебя других игроков, и они примут активное участие, то грош цена тому ГМ который пожадничает.:)
это было ИМХО.

0