Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корусант- Татуин

Сообщений 1 страница 30 из 279

1

Небольшой корабль класса Firespray-31 "вынырнул" из атмосферы планеты Корусант в межпланетное пространство. На его борту находились два джедая: мастер Ксанф и его падаван Зеус. Их целью была отдаленная планета Татуин, "рай преступного мира галактики", и в этом раю затерялись мастер-джедай ДумГранд, его падаван Али, и кандидат в Магистры Ордена Тай Маквилок.
-Падаван, а тебе не кажется странным, то что очень многие собыния в истории Ордена связаны с Татуином?- Ксанф спросил у Зеуса, когда корабль уже почти был готов к гипер прыжку.
- Энакин Скайвокер, был родом оттуда, Мастер Оби Ван Кеноби, укрывался на этойже планете когда орден был почти уничтожен Палпатином, и там же вырос Люк Скайвокер? Я бывал на этой планете, но немогу припомнить, что-бы на ней ощущалось какое-то воздействие Силы или чего-то похожего.Но эта планета регулярно, подкидывает какие-то "сюрпризы"?- джедай уже было пустился в пространные рассуждения, но замолчал приготовившись выслушать ученика...

0

2

Зеус заканчивал прокладавать курс до Татауина, щелкнув по кнопе ввод он откинулся на кресло и задумался что ответить учителю...
- В принципе, учтиль планета может и содержать присутствие силы, просто она её маскирует каким-то образом. Ведь не могла же мать энакина забаременить им без силы на планете на которой её нет. Шми Скайвокер говорила мастеру Куай гону что отца у её ребенка нет, а значит сила наградила её сыном. И поэтому у Анакины такое высокое содержание мидихлориан... И поэтому император не с мог обнаружить на Татуине генерала Кеноби и Люка...
- Возможно это и стало причиной пропажи мастера ДумГранда и остальных джедаев...

-На панели вспыхнула красная лампочка осветив лицо зеуса пурпурным цветом...
-Ксанф не могли бы взять управление на себя мне надо отлучится к кипер драйву что-то случилось!
- Спустя несколько минут Падаван вернулся в рубку с слегка грязными руками, присев на своё место он автоматически оптер руки об одежду и приэтом поймал не одобрительный взгляд своего учителя.[/COLOR]
-Не чего страшного с гипердрайвом не произошло просто мотиватор отсоединился от тряски при выходе из отмосферы планеты, но теперь все исправленно и можно пререходить в гипер пространство- Говорил Зеус своему учителю.

0

3

Пока Зеус  что-то чинил, Ксанф прикинул в уме план действий на Татуине, оптимальный вариант был притворится "преступным элементом", контрабандистом или "охотником за головами", и растворившись в среде таких "элементов" выяснить текущую обстановку на планете, а заодно и попытаться найти следы пропавших джедаев.
Тем временем вернулся Зеус

- Если новые корабли будут рассыпаться с такой скоростью, то ни каких средств не хватит на ремонт. - Ксанф был не доволен, этой мелкой поломкой, но кроме укоризненого взгляда, ни чем больше не выразил этого.
- Вот мои соображения, по-поводу наших дальнейших действий.
Сначала в системе с Татуином, посетим пару местных орбитальных станций, попытаемся разузнать текущую обстановку, заодно и заправимся. Потом Радаром с орбиты прощупаем наиболее крупные поселения,где может приземлится звездолет, может быть удасться поймать сигнал маяка, с корабля ТайМаквилка,
После посадки, я полагаю нам стоит замаскироваться, под "охотников за головами" или контрабандистов, не думаю что те кто управляют сейчас планетой будут сильно рады, офицальному визиту двух джедаев- Ксанф ухмыльнулся, последний раз он прилетал на Татуин как мелкий контрабандист, а покидал его в составе команды крейсере "Спикер" с Магистром Ордена.
- Да, самое главное, и самое первое что мы должны сделать это всетаки включить гипер-драйв- мастер улыбнулся

0

4

3,2,1, Зеус потянул на себя ручку управления гипер драйвом и звезды во круг превратились в сплошные голубовато-зелёные линии.
- Итак учитель мы на пути к Татуину я пологаю-Зеус на мгновенье задумался-гм я пологаю наш корабль будут проверять, если Вы не против я на время изменю ID подпись звездалёта.
Ученик достал свой PDA  и при помощи шнура подключил его к бортовому кампьютеру...
-Так так ну где же, а вот нащел, я като раз проиграл контрабандистам в пазак, а денег на тот момент у меня небыло мне пришлось рементировать их звездолет в качестве расплаты за долг. Ребята были не умные и защиту на свой компьтер поставили хреновую я вот и... в общем мы теперь "Серебренная лань". Подпись настоящая так что проверку мы пройдем 100%..
-Учитель нам до орбиты татуина лететь примерно около 2-х часов и если вы не против я пойду помедитирую!?

0

5

Хорошо, помедитируй, когда мы будем на месте я тебя позову
Ксанф, включил автоматику, для оповещения о выходе из гипер-режима, а сам принялся изучать карту галактики. Некоторое отдаление от торгового пути, и постоянное анархическое правление, позволяли Татуину, формально находится в составе, то Республики, то Империи, но фактически там всегда царил закон "права сильного", верховными правительством всегда была раса хаттов, существ самодовольных и агресивных. Они частично могли сопротивлятся воздействию Силой на разум, но кроме хаттов на планете была масса других обитателей, которые могли как помочь так и помешать поискам...
продолжение чуть позже

0

6

Зеус вышел из рубки управления инаправился по небольшому коридорчику в каюту...Дойдя до двери он остановился, ему показалось что сила будто всколыхнулась и снова утихла...
-Странно что бы ото могло быть!? Может быть учитель решил пошутить усоздал помехи, но зная Ксанфа он врядли сталбы проделывать подобное хм ну да ладно.
Юный джедай дотронулся до кнопки и дверь вкаюту резко ушла в право. Зеус окинул взглядом тесное помещение...
-Какой беспорядок, падаван взял свою сумку открал при помощи силы стенной шкав и запустил туда свой рюкзак. Вот так лучше.
Джедай-ученик сел на койку и закрыл глаза. В его голове прозвучали слова Учителя которые он говорил Зеусу реньше-"Сосредоточся не на себе а на галактике, её дыхании и сила ответет тебе она покажет все грани мироздания. Можно быть слепым и видеть одновременно если сила с тобой. Со спокойствием придет понимание...

Раслабившись ученик почувствовал потоки силы они они представляли собой некую пелену, сконцентрировавшись потоки силы стали принимать некие очертания. Вдальнеишем Зеус узнал в этих очертаниях крабль на котором летели. Он поплыл по потокам и услышал как работают двигатели как жижит гипер драйв, как учитель щелкает клавишами по панели. И вот падаван покинул пределы корабля и сила показала ему сколько живых существ в Галактике теперь он понял слова Мастера Йоды "Сила везде она пронизает тебя меня дерево и даже камень"-Да действительно сила была везде и спомощью её можно видеть, как был прав учитель.
- Огосподи как вас много сколько мыслей и я все это слышу что то сильнее что то тише. Он поймал чюто мысль она отличалась отто всех она была  непросто слышна она была словно раскат грома в тихий летнту вечер- Зеус, Зеус... после чего последовал толчек и пажаван слител с кровати.

- Ай, как же больно- Падаван смотрел на то место где только что сидел. Его тело испытавало жар. Он посмотре на термометр  на стене 25 гралусов. Строанно почему мне так жарко.
Джедай вскочил на ноги и побежал в рубку к учителю.
-Учитель, учитель-говорил Зеус- я такое испытал я, я почувствовал как работает гипердрайв, как вы стучите по панели, потом я вылетел из коробля и кто то позвал меня по имени, а потом был толчёк который скиныл меня с кровати и  я сильно ударился... вот

0

7

Ну,  раз попробовать самим так самим.

Только Ксанф хотел поделится соображениями по поводу произошедшего с Зеусом как его прервал громкий звон вырвавшийся из комлинка корабля. Он означал что корабль приближается к орбите Татуина.
Джедаи быстро заняли свой места и приготовились к выходу из гипер прыжка.
Зеус отодвинул ручки управления сверх световыми двигателями в сторону лобового иллюминатора и размытые полосы звезд начали возвращаться к первоначальному состоянию.

-Ну вот кажется и добрались- Говорил падаван с облегчением. Для меня гипер прыжки всегда были непреодолимым страхом после того как мои родители вышли из очередного гипер прыжка не вовремя и оказались в центре звезды.- тяжело вздыхая.
- Ага, станция Ява думаю нам можно там приземлится и поспрашивать да ко всему прочему нам надо подзаправится, а я слышал у них первоклассное топливо.

Юный джедай взялся за штурвал и направил звездолет  к касмической станции.
Чем ближе подлетали  джедаи к станции тем отчетливее становились шрамы испещрявшие всю поверхность строения. Где то валялись обломки истребителей что то парило неподалёку. В корпусе Явы зияли дыры от лазерных залпов по станции.

- Да, сильно ей досталось кто то видно очень не любит явов и решил им жестоко отомстить. Ладно захожу на посадку.
Корабль плавно приближался к ангару на репульсорных двигателях, Зеус отключил до световые двигатели и компенсаторы гравитации.
Только корабль приземлился  ангарный шлюз сразу затянуло защитным экраном. И можно было услышать как начали работать гигантские насосы закачивая воздух в помещение и выравнивая давление.

-Ксанф выключил вспомогательные системы и включил систему охлаждения репульсоров. Джедаи отстегнулись от пилотских кресел и направились к выходу.

Народ у кого есть желание присоединится к игре действуйте не стесняйтесь, а то мы с Ксанфом вдвоем не поставим форум на ноги... :acute: 

Отредактировано Zeus (2006-11-06 02:10:09)

0

8

Ксанф по-прежднему непроизнес ни слова,
Беглый осмотр станции снаружи показывал, что битва была очень жестокой, и внутри живых могло и небыть, а просто сработала автоматика. Ксанф шелкнул тумблелом передатчика:
-"Серебрянная Лань" запрашивает диспечера,- это были первые слова которые произнес Ксанф- мы, уже сели и хотим заправится. Что у вас здесь происходит?
Он посмотрел на падавана, и тихо произнес.- Что-то мне не очень здесь нравится, подождем ответа или сразу выйдем наружи?
Ксанф отодвинул одну из боковых панелей, и извлек два браслета-комлинка, один одел себе, а второй протянул Зеусу.
-Одень это, небольшая техническая подержка нам не помехает, он действует на расстоянии  5000 так что, если не будем сильно разбегаться постоянно будем насвязи, к тому же в комплекте имеется довольно мощный маяк, и по его пеленгу мне не трудно будет найти тебя или наоборот. Из ручного оружия на борту еще есть парочка игольчатых пистолетов-парализаторов, но лучше поробуем обойтись без оружия. 

0

9

- Судя по урону нанесенному станции многие погибли или не в состояние нам помочь. Предлагаю действовать. Так что я займусь кораблем  сразу что бы в случае чего можно было свалить отсюда.
Зеус провёл по прохладной и в то же время успокаивающей  рукоятки своего меча удобно расположившегося у него на поясе. Джедай проследовал до выходного трапа и нажал кнопку открытия. Металлически трап заскользил плавно вниз и Зеус услышал как он коснулся поверхности пола. Падаван протянул руку к соседней кнопке которая открывала герметизирующий шлюз звездолета. Дверь так быстро отодвинулась что он не понял в какую сторону она ушла. Зеус услышал лёгкое шипение ворвавшееся в корабль с потоком воздуха которое заставило его схватиться за что ни будь  что бы не упасть.
Падаван вышел из корабля и сразу же наткнулся на опаленный труп  бывшего живого существа.

-  Бедняга  от него практически не чего не осталось- Зеус посмотрел на это тошнотворное зрелище несколько секунд и направился в сторону панели управления ангаром.
Он шёл и думал о том что на эту станцию напали когда она меньше всего была готова к такому.

Повсюду валялись куски арматуры, к полу прилипли расплавленные листы внутренней обшивки под некоторыми были покоились тела тех кто не успел спастись.
Ловко перепрыгнув через нагромождения разного рода хлама ученик оказался возле контрольной панели.

- Ну что ж посмотрим что здесь работает а что нет- он пробежал по панели но она ему не ответила, а в углу замигала красная лампочка с надписью «Зап. Иист. Пит.» было не тяжело догадаться, что это означало Запасной Источник Питания, и недолго думая он нажал на кнопку. Панель засветилась голубоватым светом и можно преступать к работе. Через несколько минут Зеус узнал сто энергия не поступает на топливные насосы и если они захотят заправить свой корабль ему придется перенаправить энергию на насос.
- Зеус , Ксанфу прием у нас проблема насос не работает нужно время чтобы перенаправить на него энергию что будем делать…

0

10

Ксанф, так и не дождался, ответа диспечерской. Радар показывал относительную чистоту, окружающего пространства, во всяком случае, присутствия поблизости других кораблей, он не заметил.
-Раз опасности с наружи нет, то пора присоеденится к Зеусу, и помочь, с заправкой, а заодно осмотреть ближайшие отсеки, вдруг кто-то выжил и нуждается в помощи.
Ксанф вышел из корабля и используя Силу "осмотрел" близлежащие помещения, живые существа, остались на станции, но проход к ним он "найти" не успел, зеус позвал своего учителя...
Ксанф выслушал текущую ситуацию с заправкой.

Что будем делать? - переспросил джедай,- Если здесь есть резервные кабели, то попробуем подать питание из соседнего ангара, или передадим часть питания с защитного поля на насосы. Но по-моему этого делать нестоит, нехотелось, чтобы оно отключилось в самый не подходящий момент,без воздуха, бегать тяжело.  (неудачная попытка пошутить)
А сами насосы хоть исправны? если взрывы кроме питающих цепей повредили и их, то придется искать и для них замену, вручную мы будем перекачивать топливо, пару дней.

Ксанф принялся , осматривать шахты кабелей надеясь найти обрыв и как можно быстрее исправить его. Торчащие куски обшивки и арматуры, приходилось время от времени срезать используя меч...

0

11

Зеус стоял возле панели управления при этом умудряясь переговариваться по комлинку и свободной рукой что-то печатать.
- Очень хорошо -сказал падаван- в комлинк крепившийся к его запястью судя по развалинам что здесь обитают в ангаре проходила ожесточенная битва но насос и несколько систем уцелело но питание к ним не поступает видимо либо генератор поврежден- эээх (вздох)-то тогда мы застряли здесь надолго, либо просто перебило кабель и тогда мы найдем порванное место и соединим оба конца.
Зеус закончил работу с панелью очень вовремя. После завершения она сразу же погасла , а на экране засветилась надпись «Резервный источник питания сел»
Джедай увидел голову своего учителя мелькнувшую за грудой хлама и поспешил к нему.
Припрыгивая через кучу металлома он зацепился ботинком за какой-то из прутов и  рухнул на брюхо больно ударившись подбородком.  Мгновение пролежав уткнувшись носом в пол он повернул голову на бок и встретился взглядом с человеком которого придавил к полу потолок. Зеус застыл в ужасе изучая гримасу боли отразившуюся на лице у покойника- О господи он был жив еще несколько часов после того как на него рухнула эта хрень- его глаза излучали ужасную боль пронзившая его тело. Рука которая пыталась до чего то дотянутся  была сломана в двух местах. С такими бы переломами даже «бакта» камере пришлось  бы находится в течение нескольких дней.
Поднимаясь на ноги Зеус пытался искоренить ужас запечатлевшийся в его мозгу, он не как не мог избавится от образа того бедняги которого он только что увидел.
Немного отдышавшись, он применил технику джедая направленная на очищение мозга от ненужных мыслей, после чего поспешил  вдогонку за учителем.

- Учитель, учитель нам надо найти диспетчерскую- кричал он догоняя своего мастера- та панель с которой я работал была не «активной» через неё нельзя просканировать энерго пути на наличие ошибки, да и кто муже она уже сдохла -источник питания сел.
- А кода я доберусь до центрального терминала я думаю смогу найти неполадки исправить их а затем перенаправить питание на насос. Но есть одна проблема на первый взгляд дверь ведущую из ангара заклинило и без взрывчатки нам её не открыть. И я не знаю что мне делать может быть вы мне подскажете.

0

12

Увы никто не жаждет, к нам присоединится, более того, я так редко сейчас могу зайти, и продолжать... :( но, жизнь не кончается  :good:

Ксанф остановился перед очередной разбитой панелью, ему очень "повезло", как раз там и находидся очередной разрыв кабеля,но просто соеденить его уже было не возможно, кабель просто расплавился от высокой температуры.
Доклад Зеуса заставил еще больше задуматься:"Стоит ли соваться внутрь? Теоретически топлива еще хватит, чтобы добраться до ближайших более "цивилизованных" планет, но с полными баками будет намного спокойнее".  Он пошел по направлению, к ангарной двери, и возле нее стал дожидаться Зеуса.

-Открыть эту дверь, можно просто разрезав "мечами", но боюсь батареи могут сильно "разрядится". Скорее всего дверь не заклинило, а она заперта изнутри и... Там внутри могут находятся те, кто атаковал эту станцию, или те кто остался в живых из защитников. Хозяин станции хранил какой-то очень ценный груз, я сразу неправильно оценил ситуацию, нельзя было причаливать к станции. Но теперь мы идем внутрь, и действуем там по обстановке.
Ксанф активировал меч и принялся "резать" ангарную дверь. Расплавленный металл двери стекал каплями на пол, температура воздуха возрастала...

0

13

Зеус встал рядом со своим учителем активировал меч и вогнал его в дверь по самую рукоятку.
-В двоем у нас быстрее получится её вскрыть. Замок раскалился  до бела и начал вытекать из своей скаважены где был установлен. Как только замок был сломлен дверь сразу же распахнулась.
Джедаи шагнули вперед держа мечи на изготовке. Коридор уходил резко в право так что видимость была ограничена и это значило сто их могло ждать несколько сюрпризов сразу же за первым поворотом.
Проследовав несколько метров вперед Зеус ни чего не увидел кроме нескольких тел со следами от выстрелов, так же множество дырок в стенах. Некоторые отверстия были так глубоки что задели даже какие то провода, видимо второстепенных систем.
Падаван деактивировал свой меч но на пояс вешать не стал,- Учитель как думаете с каким перевесом в силах столкнулись обитатели станции?

Отредактировано Zeus (2006-11-21 23:55:02)

0

14

-Я полагаю, что у них не было шансов - сказал чей-то дрожащий бас, и человек в черной робе вышел навстречу Зеусу и Ксанфу.
Я подошел к ним, пристально посмотрел в их глаза, и протянул им небольшой жесткий диск:

-Здесь некоторые данные, которые могут прояснить ситуацию с захватом станции имперскими дроидами. Он прилетели два дня назад, в день восхождения первой луны на Татуине. Я летел на планету с небольшим поручением, и мне нужно было встретиться кое с кем. Но в процессе выполнения, я поссорился с весьма странными личностями, которые попытались меня убить. Их было пятеро, все они были вуки, и все они полегли от моего меча, но был и еще один, человек, он то меня и заинтересовал. Он не пытался меня атаковать, пока я разбирался с вуки, он просто воздействовал на меня неким подобием Силы, но это была не она, т.к. ничего подобного я раньше не встречал. Это была ее усовершенствованная модель, он без труда проник в мое сознание, и попытался ввести меня в состояние, похожее на летаргический сон или кому. Но, к счастью, я успешно отбил его атаку, и он что есть мочи рванул к своему корсару, лихо запрыгнул в него, взлетел и улетел. После всей этой заварухи недалеко от небольшого поселения остались лишь пять трупов вуки, раненый джедай и небольшая капсула возле места старта корабля. В капсуле была записка, в которой содержались только четыре слова:
"Ява, сегодня, "Гарцующий пони"".
Я понял, что мне никуда не деться, и я полетел. Через час после моей посадки на станцию начали раздаваться первые выстрелы лазерных пушек. Первый их удар пришелся по ангарам, в одном из которых находился мой корабль, и только потом они начали обстреливать всю станцию. Из иллюминатора я видел как минимум три имперских крейсера. После обстрела они высадили на станцию как минимум четыре взвода дроидов, которые начали убивать всех, кто им попадался. Я, с небольшим отрядом охраны, удерживал северный проход в оружейный склад. Но они нас оттесняли все дальше и дальше, в глубь помещения, и тогда я взял термическую бомбу, поставил таймер на десять секунд, и бросил в груду всего того вооружения, что хранилось на складе. Взрыв был грандиозный, была даже пробита обшивка станции, и практически все преследовавшие нас дроиды были уничтожены. Взрывом были снесены и метровой толщины ворота, отделавшие склад от остальной станции через южный коридор. Заметно поредевший, но не потерявший присутствия духа отряд побежал по уже пустым коридорам станции, в надежде найти хоть кого-нибудь, будь то друг или враг. Но мы не нашли ничего и никого, кроме гор трупов, пробитых лазерами стен и крови. Ее было так много, что нескольким членам нашей группы стало плохо. Даже я почувствовал себя нехорошо, но мы продолжили наш путь. Через пол часа, добравшись до ближайшего иллюминатора, мы увидели улетающие корабли Империи и поняли, что теперь мы пленники станции. Присутствие духа было потеряно мгновенно, все впали в состояние, близкое к панике, но мы взяли себя в руки, и пошли искать хоть что нибудь съестное.

Я перевел дыхание,  утер скупую слезу и продолжил:
-Но вчера они снова наведались на станцию. Десять дроидов что-то искали тут... или кого-то... В общем, их получасовые поиски окончились ничем. Мы подумали, что найденный ими предмет поможет нам разгадать причину столь неожиданной и жестокой расправы над станцией. Но они ничего не нашли, и после получасовой слежки за роботами, мы атаковали. Перебили мы их без особого труда, зато добыли кое какую информацию из дроида-носителя. Вот этот жесткий диск. У меня не было возможности прочитать его, так как генераторы были полностью уничтожены, и почти вся станция была обесточена. Прошли сутки, и мы уже было, потеряли надежду на спасение. Я решил прогуляться немного, а остальные члены моего отряда сейчас спят в паре отсеков отсюда, в спальных каютах. Пройдемте туда, я вас с ними познакомлю.
Я жестом позвал Зеуса и Ксанфа за собой, и пошел вперед, светя фонариком перед собой...

0

15

-Слушая рассказ незнакомца Зеус не то что не убрал меч а наоборот приготовился к бою. Но заметив спокойствие в глазах выжившего он успокоился и отправил свой клинок в ножны на поясе.
Пока Али продолжал говорить Зеус осматривал диск на наличие внешних повреждений.

-Идя по коридору за Джедаем которого они с учителем обнаружили Зеус обратился к Али- Говоришь вы тут застряли но хочу тебе испортить и без того плохое настроение, к нас на корабле почти не осталось топлива, а в ангаре не работают насосы так что нам надо заглянуть в диспетчерскую и кое-что проверить.
- Три человека продвигались по темному коридору то и дело спотыкаясь об остатки толи внутренних частей станции толи остатков разбитых дройдов.

0

16

Подойдя к двери в спальный отсек, я стукнул по ней один раз, после чего она мнгновенно открылась. За ней нас ждал человек, который внимательно осмотрев людей, шедших за мной, а затем и меня, пропустил нас небольшйо коридор, из которого выходили двери в спальные каюты.
-Это наш дежурный, он следит за за порядком в ближайших отсеках. Как только он слышит шум - то тут же будит всех. Это уже вторая смена.

Я кое-что тихо шепнул на ухо дежурному, и тот, кивнув головой, начал громко стучать в двери спальных отсеков. Через минуту двери начали открываться, и из них начали выходить люди, протиравшие еще немного сонные глаза и удивленно и радостно смотревшие на прибывших. Зычным голосом я сказал:
-Друзья! У нас появисля шанс улететь с этой проклятой станции, но нам нужно топливо. Ищите его везде, где сможете. Оружие снять с предохранителей и проверить на боеспособность, двигаться группами не меньше трех человек. Всем все понятно? Тогда - вперед. Вы двое,[span style='color:#2020ff'] - указал я пальцем на двух здоровяков, -
со мной.[/span]
Затем я повернулся к джедаям и сказал:
-Как я уже говорил, станция обесточена из за уничтоженных генераторов, но один еще функционирует, об этом вы можете судить по освещенному коридору и каютам. Если мы сможем перенаправить энергию генератора с этого отсека на главный компьютер диспетчерской, то мы сможем добыть необходимую вам информацию, которая, может быть, поможет и мне. Но нам придется использовать ваш энерго-усилитель, котоырй есть на каждом порядочном корабле. Он ведь у вас есть? Вот и отлично. Только с помощью него мы сможем добиться необходимой мощности. Даже не представляю себе, где вы умудрились сесть, поэтому ведите нас.

Я пропустил джедаев вперед, а сам, с теми двумя шел поодаль. Правая рука моя была слегка прижата к рукоятке светового меча...

0

17

В это время на окраине города и пустыни...
Песок резал ему глаза и обжигал лицо, но он не смотря ни на что продолжал свой путь. Оборванная роба развевалась на ветру и потёртый костюм не придавали ему благоприятного вида, но всё же вокруг него витало Силой. Он чувствовал, что где-то рядом есть люди из Ордена и они ему помогут. И если не вспомнить, то хотя бы помогут разобраться кто он...Странная палка в виде переплетённого в кольца дракона бренчала на поясе, но путник чувствовал, что она ему ещё пригодится. Солнце беспщадно палило, но к удивлению самого же путника он ни капли не вспотел. Еле перебирая ноги он брёл в сторону каких-то строений. Логика подсказывала ему, что он встретит там таких же как он и наверняка разберётся со всем. Путник шёл на встречу Ордену Джедаев...

Ксанф,надеюсь разрешишь поучавствовать?А то я савсем потерялся;) Мы возвращаемся и скоро форум будет жить :)

Отредактировано Tay'Makvillok (2006-12-17 18:35:02)

0

18

-Возвав к силе Зеус почувствовал как она наполняет его, как она цыркулирует сквозь него. Он отдался силе что бы найти путь обратно к кораблю. Но втот момент как он пизвал силу на помощь он сразуже почувствовал и черную рябь в силе. Что-то не доброе крылось за всем эитим
- Интересно учитель тоже почувствовал?! Но думаю спрашивать пока не буду ответ на вопрос сам со временем придет.
-Группа продвигалась по темным коридорам станции Зеус вел её. Ему было приятно что именно он это делает. Приодалев очередной поворот они увидели освещенный ангар, хотя свет в ангаре стал намного тусклее чем был раньше.У двери в помещение еще дымилась лудица метала которая раньше назувалась замком. Спустя несколько минут все успешнодобрались до корабля.
-Али осмотрись здесь пока может что полезное найдешь а я пока энерго-усилитель подготовлю.-После чего падаван взабрался по трапу и изчез в мраке трюма...

0

19

Я обошел корабль вокруг, огляделся вокруг, пошел по второму кругу. Наконец-то Ксанф на секунду отвернулся, я не промедлил, быстро просунул руку под днище корабля, и прикрепил микрожучок, который невооруженным взглядом увидеть трудно, и быстро вернулся на исходную позицию.
-Как только Зеус достанет усилитель, без промедления направимся в генераторную комнату, там разберемся на месте - как бы невзначай заговорил с Ксанфом я.

Отредактировано Али =WR= (2006-12-19 22:00:14)

0

20

Джедай продвигался вперёд, но песок для его ног был ужастной преградой. Еле волоча ноги и теряя сознание от усталости он подошёл к кораблю класса Firespray-31 и упал на землю. Голова кружилась от жажды и голода, ведь путник голодал примерно месяц и лишь Сила давала ему выжить. Свет вокруг немного потускнел и путник закрыл уже красные глаза...

Эхъ...Где же вы?! :)

0

21

Мы то тут. простонадо было выждать немного пока кто-нить сделает ход а то мы с Али пол Санции разнесем и ещё Татуину достанется :)

0

22

Текс-текс-почти все -кричал Зеус в шлюз вытаскивая усилитель из его кармана.
Усилитель представлял собой средних размеров элепсо подобный предмет с входами для проводов.
Он сощел по трапу и увидел как Ксанф мирно биседует с Али.-Ну что я готов можно идти только усилок несем по очереди тяжёлый он.Нет стоп Падаван положил свою ношу на землю и скрылся за грудой металалома. Через мгновение он появился с листом обшивки и шматком оборваного провада.
Джедай бросил лист, активировал свой меч и проделал несколько отверстий по покам листа, затем вадрузил на него усилитель и привязал его к листу. Оставшеюся часть провода он взял в руки.-Теперь его можно тащить а не нести сказал он улыбнувшись и направился к выходу из ангара оставляя за собой след царапин...

0

23

*Али посмотрел на старающегося Зеуса, на секунду улыбнулся, но тотчас же принял серьезный вид лица.
-Ксанф, иди со своим падаваном. У меня тут остались кой-какие дела с моими людьми. Как только я закончу - я к вам присоединюсь. Вот вам электронная карта станции, по ней вы найдете нужные вам помещения. И оставьте мне один из ваших коммуникаторов для связи с вами, а то мой сломался
(врал Али великолепно). Когда пойдете - не оглядывайтесь. Сами на связь ни в коем случае не выходите, когда придет время - я сам с вами свяжусь. Удачи вам!
Взглянув на джедаев, Али дал в последний раз понять серьезность своих намерений.*

[Комменарий 1: Требую хотя бы на время дать мне права ГМа, иначе интересного ничего не получится в отсутствие Ксанфа в нашей локации][Али]

[Комментарий 2: В любом случае, пока Ксанф не сделает своего хода - дальнейшая игра не имеет смысла. не можем же мы отыграть его роль ЗА него!][опять Али]
Комментарий 3: Согласен по всем пунктам, но прав ГМ тебе здесь не дам. Кsanf

Отредактировано Ksanf (2007-01-05 23:07:19)

0

24

Комментарий от прочитанного:
Я что-то не понял, какой ход теперь мне делать? Если следовать сюжету(вернее его отсутствию :) , то я должен сейчас дать по-шее Али, и на остатках топлива сваливать с этой станции по-дальше, на Татуине дозоправимся , хотя это и дороже. Прошу сутки на обдумывание хода.
К сожалению обдумывание у меня затянулось. В данный квест Волей АДМИНА(ГМ) ввожу маленький элемент случайностей. Дальнейшее развитие событий зависит от того: "Поверят ли незнакомцу(АЛИ), Ксанф и Зеус?" Как только найду кубики, или заработает программа рассчета, выложу свои соображения.  А пока следующее...
Ксанф с легким недоумением посмотрел на незнакомца, который даже не представился, "Не слишком ли рьяно он раскомандовался?" : подумал он про себя, но вслух произнес " Моя фамилия Кодор- представился он своим подлинным именем, (но не до конца) - Хотелось бы услышать и как вас зовут?
Одновременно он подал знак Зеусу, быть готовым ... 

Отредактировано Ksanf (2007-01-05 23:05:18)

0

25

Зеус щел немного впереди таща за собой усилитель вдруг он пучувствовал легкон прекосновение к нему силы он понял учитель зовет его. Падавн обернулся и увидел знак учителя и послал ответный импульс.
В этот-же момент он обдумывал как он будет действовать вслучае вооруженной стычки ведь перевес на стороне противника на данный момент 2к4 а вообще, вообще он даже думать не хотел...

:rolleyes:  Я думаю, дело до боестолкновения не дойдет, но перевеса сил практически нет, 3к2(если быть точным). Постараемся все решить мирным путем: мы же Хранители Мира. Ksanf

Отредактировано Ksanf (2007-04-13 17:57:32)

0

26

Тема была почищена от всех сообщений, не относящихся к развернувшемуся сюжету, то бишь флудовых.

0

27

Али с минуту постоял со своими людьми возле корабля, после чего ушел в сторону обитаемых отсеков под предлогом, что ему нужно забрать кой какие вещи. Его рука тихо скользнула по рукоятке светового меча...

Отредактировано Али =WR= (2007-02-28 22:11:27)

0

28

Зеус смотрел в след уходящему незнакомцу. Несколько секунд постояв он бросил провода от самодельной повозки на пол.
Учитель, как до мня раньше не дошло что можно подключит к нашему кораблю оборванный конец кабеля и усилитель не надо будет ни куда нести. А второй кабель от корабля мы подключим к насосу и тогда побежит топливо по трубам.
Как только отдалённые шаги стихли Падаван обратился к Ксанфу почти шепча.
А если мы быстренько заварим дверь и перекачаем топливо то сможем смотаться от сюда и без них. К тому же этот джедай сам отдал нам диск с информацией так что нас в принципе здесь не что не держит так что будем делать?

0

29

Комментарий ГМ:
Али, вопрос к тебе, Я просмотрел игровые темы,и не нашел, знакомы ли лично Али и Ксанф, я ведь поведение своего персонажа, задавал исходя из того, что Али и Ксанф не знают друг друга. Поправь меня если я не прав.

Ксанф посмотрел на усилитель, на Зеуса "Он так и не назвал себя..."
- Зеус, твоя идея может и сработать, оставайся здесь, если мощьности генератора хватит, то заправь корабль, А я пройдусь за нашим новым "другом", я не могу понять кто он и на чьей стороне, может мои и опасения напрасны, но если они подтвердятся...
Коммуникатор держи включенным.
Следи за кораблем, если что-то случится, - сразу улетай, чтобы добраться до цивилизованных миров, в баках топлива хватит. Даже не пытайся, когото спасать.

Ксанф пошел по коридору по направлению к генераторному отсеку станции. Он не скрывал своего присутствия

[Все верно. Али знаком только с Таем, по прошлым заданиям. Ксанфа он видит впервые в жизни. Тоже самое касается Зеуса, который тоже незнаком моему персонажу.][Али]

Отредактировано Али (2007-04-15 17:14:56)

0

30

Али подошел к двери, отделявшей спальный отсек от остальной части комплекса. Три удара, вместо стандратного одного, и дверь тихонько приоткрылась, куда быстро скользнул джедай, после чего дверь резко захлопнулась.
-Буди всех, время пришло - скомандовал Али дежурному, и тот побежал по каютам будить людей. Али беспокойно оглянул помещение: в воздухе еще витал запах свежевыкрашенных в серебрянку дверей. Прошло всего три или четыре дня, а этот запах, цвет, он стал таким привычным, что не хотелось даже покидать это место. Но джедай был вынужден, и он понимал, что он больше сюда не вернется, вне зависимости от причин на то.
-Отряд построен, командир - отрапортовал дежурный, чем вывел Али из состояния задумчивости.
Он повернулся к отряду, который стоя по стойке "смирно" производил благоприятное впечатление бывалых вояк. Али с удовольствием оглядел те пятнадцать людей, что пока еще были в его подчинении, и начал:

-Друзья мои! Вот и настал тот час, которого мы все так ждали! Мы шли к нему, и мы пришли. Придерживаться будем стандартного плана. Хайль, Гриша и Марун - вы со мной пойдете. Вы трое - через северный, вы трое - через южный, все остальные - охраняйте западный. Мы же пойдем через восточный. И будьте максимально осторожны и внимательны: эти двое не должны ничего заподозрить, иначе всему сделанному - конец. Пошли.
Али кивнул головой в сторону выхода, и первый направился к двери.

0