Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Xsen

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Раса Человек
2. Сторона силы. Темная (семейное предпочтение:))
3. Цвет светового меча. Огненно-красный
4. История персонажа. Родилась на Корусканте в семье обычных на первый взгляд мелких препринимателей. Отец был хозяином небольшой забегаловки, мать помогала ему в этом же деле. Когда мне стукнуло 6, неизвестно откуда явился мой брат, на разговор о котором у нас в семье было наложено табу...Оказалось, что мой старший брат является ситхом. Я, как сейчас, помню, как он пристально посмотрел на меня и улыбнулся...Точнее, это врядли можно было назвать улыбкой, скорее оскалом. Он безаппеляционно заявил родителям, что я являюсь чувствительной к Силе, и что он забирает меня с собой. Помню, что я испугалась и даже, кажется, убежала в свою комнату, заплакав. Оттуда я отчетливо слышала, как разгорается спор насчет моей дальнейшей судьбы: как кричит мама, с ненавистью твердит отец и как мой новообретенный брат холодно шипит на них. Буквально через пару часов моя судьба решилась - не знаю, что там наплел Эттон (настоящее имя брата), однако меня отпустили с ним...До 18 лет я путешествовала с ним по различным системам, обучалась владению Темной Стороной Силы, пока на Ондероне мы неожиданно не столкнулись с группой джедаев...Их было четверо - 2 мастера и 2 их падавана...Выжили после этой битвы лишь я (сумела сбежать, когда поняла, что проигрыш мне обеспечен) и 2 мастера-джедая. Прибыв после этого случая через месяц на Корускант, я сумела узнать, что один из этих мастеров скончался от ран, нанесенных моим умирающим братом. Я была недовольна - моя жажда мести и крови требовала смерти джедаев только от моей руки! ...Но ничего, в настоящее время я полна сил и ненависти, значит джедаям лучше всегда быть начеку!
Опыт 200:
1. Начальный темной стороны. 1*1*20=20, осталсь 180 опыта
2. Обычный темной стороны. 1.3*2*20=52, осталось 128
3. Проф. темной стороны. 1.7*3*20=102, осталось 26

Отредактировано Xsen (2007-06-26 17:16:51)

0

2

Очень интересная история :)

0

3

Darth Andrzej
Благодарю:)... Один вопрос - меня кто-нибудь примет????

0

4

Ну если повезёт...
Или если наберёшься терпения  :)

0

5

Да прекрасная история. Я достучусь до админа и он тебя примет а пока подумай как распределить будущий стартовый опыт... :aggres:

0

6

Ну вот и ИО Админа явилось.
2 Xsen Поздравляю с регистрацией.
Добро пожаловать в наш мир!!!
200 опыта, и 100 кредитов, и звание Ученик уже твои

0

7

ну что моно поздравить тебя с встплением в мир Звёздных но всё еще Войн :aikido:

0

8

:D всем спасибо! :D Ну что ж, приступим... :aikido:

0

9