Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Новости форума » Восстановление форума!


Восстановление форума!

Сообщений 1 страница 30 из 1022

1

Вижу BlooD WizarD собирается восстанавливать форум.

У кого какие идеи? Давайте пообсуждаем.

Мне, наприер, не нравится система скиллов - уж слишком она тяжелая. Думаю, форум умер именно из-за этого.

Отредактировано Вариус (2008-04-25 17:47:03)

0

2

Форум пришел в упадок, потому, что всем стало вообще лень на него заходить.
особенно лень было это тем, кто основал этот форум.
А новички всегда заходят и регистрируются, но видя полную аппатию "старичков" - больше не возвращаются.
Саму форумную игру, можно вообще упростить, без всяких скилов и прочих уровней, сделать только ограничение на стартовое развитие персонажей.
чтоб изначально не создавали "СУПЕРМЕНОВ И -ВУМЕНОВ".
:boss:
назначить наиболее активных, на роль ДМ(гейм-мастеров), чтоб следили, за развитием игры,

но для начала всем надо заходить, и хотябы просто обмениваться сообщениями, мыслями и идеями.

2Вариус ты Speakera "разбудить" можешь? :rolleyes:
а то он в аське висит, "мосх свой скармливает DOTЕ.... :alc:

Отредактировано Ksanf (2008-04-25 18:06:45)

0

3

У меня нет номера Спикера...

У кого-то есть спикок медалей и их картинки?

0

4

Предлагаю открыть форум, чтобы и пользователи могли вносить предложения.

0

5

Ребят, рад что присоединяетесь. Но даже не начинайте демать о РПГ. Сночала надо форум привести в порядок просмотреть что оставить, что подчистить, что удалить\переместить. Поработать над дизайном возможно

0

6

Я считаю,что ролевку вообще надо снести к чертовой матери.По крайней мере пока.Можно заняться зачисткой в рядах старых тем и,конечно,пиаром.Вообще сейчас не парьте себе мозг играми,потому что зачастую они либо отмирают,либо гробят абсолютно все.Просто для нашего форума это пока будет внапряг.Надо обсуждения поднимать.Да и дизайн пореспектабельнее не мешал бы.А то сидим как серые мышки)

0

7

Вообще была идея провести ПОЛНУЮ чистку всего форума, но конечно не под корень а перенести все разделы и соответствующие им темы в один большой раздел который сохранит их структуру, но там будут все закрытые темы. Это для того что бы не потерять историю форума насовсем, но так как форум в коме уже более года темы неактуальны зачастую и устарели.

0

8

Темы в архив,новые-на подъем.Вот и все)

0

9

Я против перемещения всех тем в архив. Да и структура как по мне нормальная. Если всё в архив, то форум тяжелее поднимать будет.

Просто скрыть РПГ от пользователей. На время.

Дизайн мне вобщем-то нравится. Не режет глаза, а это самое главное.

0

10

Да,не режет глаза,но он ничем не запоминается,понимаешь?Новым людям просто врядли понравится излишняя спокойность тонов.Надо его чем-нить оживить.Добавить что-то,что не будет кричать,впишется органично,но разбавит серость

0

11

Начинаю чистку\закрытие  Игровых тем.
Темы содержащие 1-2 обсалютно не информативных сообщения лучше просто удалять.
Желательно доработать правила форума, и повесить их на более видном месте.
По дизайну у меня идей нет  :fool:
Blood Wizard и Вариус вам придется дизайном заниматься. Я так и не понял как изменять(добавлять) что-либо в дизайне.
Вариус список медалей и их картинки Спикер вывешивал на сайте
Это здесь медальки
там коды указаны
Только если мы такими темпами будем сюда заходить, форум восстановим в лучшем случае к 2012 году.

0

12

1. Скрыл Форумную РПГ.
2. Удалил ссылку на чат - чата все-равно давно уже нет.

0

13

Я "жить" здесь буду весь июль и август,а вот в июне сессия,так что поймите уж мое положение(Живу и учусь все-таки в разных городах,но по возможности буду обязательно появляться.

0

14

Начинаю над дизайном работать, по мере возможности буду обновлять.

0

15

>_< Кто нибудь притащите суда за уши Спикера! На мну он нереагирует. Я сам не смог найти где сменять те или иные части сайта. Сделать сделал а поставить никак ><

0

16

Это хорошо что началось востановление форума, дизайн это конечно гуд, но его не кто не увидит без должного пиара. так что думаю это дело в долгий ящик тоже убирать не льзя.

P.S. Я вернулся :rolleyes:  :alc:
P.P.S. Конечно кто меня еще помнит, а кто не знает тем салют :hands:

0

17

Всем привет -_-
Вроде в аську мне никто не писал... хз вроде анти-спама не стоит, попробуйте еще раз если чё...
Для начала надо самому вспомнить где что менять, а то реально дота>мосх :unsure:
ЗЫ
реально готов помочь :D

0

18

клева магистр создатель решил нам помоч)

0

19

Ну что, собираем весь народ тех времён? )))

Спикер, что, ты два (вроде) года играл в Доту? :blink:

0

20

Народ, у форума было день рождение 1000 дней и мы его проморгали, ни кто даже не появился тут :(

0

21

Ничего, скоро будем праздновать 1111-ый день существования форума. :)

ЗЫ. Это мой 1300-ый пост.  B)

Отредактировано Вариус (2008-06-07 00:49:27)

0

22

Аха надеюсь в этот день все живые и имеющие отношение к этому форуму тут соберуться.

P.S. давай те выберем час в который тут все появятся

0

23

Блин, медальки повесились... всмысле хостинг, где они были загнулся.

0

24

А может это кто-то, опять авторские права предъявил?

0

25

Сил хватило, только на слова... (((

0

26

Увы... (((

0

27

блин не весело как то, все угасло на стадии планирования. У меня складывается мнение что этот форум уже ни кому не нужен. Про него вспоминают похоже только когда рассылка на мыло приходит... :(

0

28

Тыкс... Что мы имеем... Возвращение магистра Спикера, Аминус на посту Администратора, и заглохшая снова идея восстановления форума. Может просто в один прекрасный момент встретится здесь, на форуме, и начать тотальную его чистку? Что-то отправить в архив форума, что-то - физикой потереть. Пересоздать многие темы, создать новые, продумать новую концепцию форума... В общем, работать, а не говорить :)

Отредактировано Али (2008-09-30 11:21:26)

0

29

Я бы рад, но скорее всего у меня времени не будет хватать...

0

30

я готов возродить форум и привести новых людей.

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Новости форума » Восстановление форума!