Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ksanf

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ну почти все придумано, стало быть я присоединюсь :ph34r:
1. Раса: человек (почти)
2. Сторона: (достал из рукава балахона ромашку),светлая, темная, светлая,темная,......, СВЕТЛАЯ(надеюсь навсегда)
3. странно, но световой меч есть(нашел в какой-то дыре), только батарейка села, а так работает(по поводу цвета лезвия Белый(согласен Серебристый), (кто против можете предлагать свои варианты, подумаю  :D  ).
4. Дополнительная информация и скилы : очень большой потенциал, но пользоваться им практически не умею, ( истории внизу в следующих постах. прочитал два раза: Полный Бред)  :rolleyes:
Короче у персонажа частичная Амнезия, плюс незаконченное обучение в Академии Джедаев(ушел оставив собственоручно собранный световой меч)
Имущество: одежда( кимоно, балахон-накидка и шикарные ботинки)
местонахождение: Татуин
корабль: уже нету, угнали  :angry:
скилы (если неправильно то поправте):
1.Базовый навык Контроль Начальный
   1*1*20=20(остаток 180)
2.Базовый навык Контроль Обычный
   1,3*2*20=52(остаток128)
3.Базовый навык Изменение Начальный
   1,7*1*20=34(остаток94)
4.Базовый навык Чувство Начальный
   2,2*1*20=44(остаток50)
5.навык Силы Наполнение Начальный
   2,9*1*10=29(остаток21)
Получил опыта +5 (остаток26)
6.спецнавык Дипломатия Начальный
  3,7*1*7=26(остаток 0 )  B)  я "крутой" однако ;)

Итог: Уровень 6
        Здоровье 110, атака 3
        защита 3(2+1)(против меча и энерго.оруж 6,когда меч в руке, а он там почти всегда в рукаве спрятан :p' /][!--endemo--] )
       мах. Сила-20

Отредактировано Вариус (2005-09-18 02:11:48)

0

2

Придумай историю персонажа. Где родился, чем занимался, интересные моменты из жизни.

Принимаю твою регистрацию с условием, что напишешь историю.

0

3

:huh: Маленькое лирическое отступление: Хотя и фильм StarWars понравился мне сразу, но большим фанатом его и вселенной SW я не являюсь, и данный мир начал изучать очень недавно, т.е. только что, поэтому прошу простить за явные ляпы в создании персонажа и в его истории B)
Я приоткрыл глаза и приподнял тяжелую голову с крышки стола,первая мысль:"Сколько можно наступать на одни и теже грабли, говорил себе Никогда Ни пить с Незнакомцами Ничего Крепче Воды из под крана."
Мысль побежала в прошлое и наткнулась на непреодолимый барьер:
- Кто я? Где я? Что я здесь делаю и что проиходит?
Простые вопросы. А так ли просты ответы?
Меня зовут Ksanf Kodor, я - контрабанбист, уже бывший, после очень крупной авантюры я лишился практически всего: денег, корабля, связей и ... памяти.
Вот то немногое что я помню или вспоминаю. Я помню лицо матери, когда она проважала меня  с незнакомцем имени которого я не могу встомнить. Он был Рыцарем Джедаем и сказал, что я тоже могу стать таким же как он. Мне было тогда 5лет и у меня был талисман: неисправный световой меч, я подобрал его в каких-то развалинах.
И ещё у меня был Дар , я уже тогда мог управлять Силой.
К несчастью, ученика из меня не получилось. Я был неуклюжим лентяем. Проведя в Храме учеником столько лет, я просто бросил все и ушел... Я разуверился в себе. Я испугался, что не смогу стать Джедаем. Я сбежал.
Но Джедаи были хорошими учителями, и даже такого нерадивого ученика они смогли чему-то научить.Я научился управлять Силой, я всегда был сторонником мирного решения всех вопросов, со склонностью к авантюрам. Я научился входить в состояние Боевого Транса ,когда твои боевые навыки возрастают, но пока неумею грамотно из него выходить. Каждый выход из Транса и возвращение в реальный мир напоминают просыпание после хорошей пьянки, полное опустошение.
Увы я не помню, свою учебу и учителей, я не могу вспомнить свою родную планету, только обрывки. Это была какая-то заброшенная колония, маленький космопорт с поселком, вокруг фермы и какие-то древние огромные развалины. И слова одного из учителей: "Остерегайся Темной стороны Силы. Она очень привлекательна, но всегда приводит к гибели"
Я починил свой талисман и теперь со мной всегда есть световой меч Джедая, но вот владею им я крайне плохо.
И теперь я решил вернутся в Храм. Примут ли меня там? Смогу ли я продолжить обучение?
to be cont.....

0

4

Заходи в храм Ситхов, получишь у меня 5 опыта за сутки обучения. А, тыж светлый, тебе незя...

- Так и быть обучу немного этого ничтожного светлячка премудростям.

....*Читает лекцию о природе силы*....

- Теперь ты знаешь о Силе больше. И теперь тебе известно почему Темная Сторона сильнее. Держи свои 5 очков опыта и используй их мудро.

0

5

:huh: Как всегда немного не в тему:Продолжу краткий рассказик, надо же как-то оформить получение опыта. хотя-бы задним числом  :rolleyes:
..... Снова открыв глаза и оглядевшись вокруг Ксанф спросил у бармена:
- Где я ?
-В баре. - невозмутимо ответил стоявший за стойкой.
-К черту подробности, какая это планета?- шутить было тяжело.
- Татуин, если только не переименовали. - Бармен явно нарывался, со своими шуточками...
Тут в сознании произошел "щелчек", и прошедшие события обрели очертания. У Ксанфа был небольшой космический корабль, у двух "приятелей" - товар и клиент желающий получит этот товар, а все трое имели огромное желание заработать. Товар был на Коррибане, а клиент на Татуине. Страсть к авантюрам взяла верх, да и деньги должны быть не малыми.
И бывший ученик Храма Джедаев полетел на планету Темных Лордов Ситхов.
Пока "приятели" занимались какими-то своими делами Ксанф решил увидеть Храм Ситхов, зачем это было нужно Ксанф теперь уже не мог и сам объяснить, но он попытался осуществить этот самоубийственный шаг,
На полпути  произошла неожиданная встреча. Они стояли друг против друга, готовые в любой момент достать световой меч и сокрушить врага, Темный Лорд Ситхов и бывший ученик Джедаев. Они  простояли  так несколько часов,  когда Темный Лорд произнес: "Теперь ты больше знаешь о Силе, и знаешь о её Темной Стороне, если пойдешь со мной узнаешь все её могущество и получишь огромную власть. Идем!" Голос прозвучал в голове Ксанфа громовым раскатом. Темный Лорд повернулся и пошел в сторону Храма, а Ксанф на мнгновение потерял контроль над собой сделал шаг за ним...
ps: что-то я намудрил тут :unsure:

Отредактировано Ksanf (2005-07-05 19:13:07)

0

6

... Мир обрел краски и привычные звуки, Сила возвращалась и наполняла Ксанфа. Прежде,- решил Ксанф - надо узнать у бармена где мои горе-приятели. Придется применить Силу, бармен непохож на на того кто просто так что-либо расскажет.
Мысли опять потекли в прошлое...
И так с Коррибана он улетел живым и сделавщим шаг на темную сторону, не агрессивный по натуре он просто не мог принять темную сторону, но светлая сторона уже не так была заманчива. Сидя за пультом корабля на подлете к Татуину Ксанф принял решение, после этой авантюры вернутся в Академию Джедаев и заканчить начатое там обучение. Однако Судьба или Злой Рок решили все переиначиить.
Ксанф не спрашивал у компаньенов, что за товар они везут, не стал он использовать Силу и чтобы узнать их дальнейшие планы, он им просто верил. После посадки появилось предчуствие, что их ждет подвох, но соблазн по-быстрому заработать  притупил чувство опасности.
И в условленном месте,вместо круглой суммы денег троицу ждал хорошо вооруженный отряд. Противник был слишком силен чтобы просто так отпустит незадачливых контрабандистов, но он не рассчитал что один из них почти Джедай. Ксанф не раздумывая вошел в Транс, он знал , что после выхода из Транса, когда исчерпается Сила , он станет беспомощьным телом, но Другого выхода не было , что бы победить вооруженную до зубов банду наемников.
Световой меч сам скользнул в руку и началась "кровавая баня". В обычной ситуации залп из десятка бластеров  превратил бы его в кучку пепла, но сейчас  шанс остаться в живых вырос, тем более компаньены оказались не из трусливых...
Долго находится в Трансе Ксанф ни мог, Сила уходила гораздо быстрее, чем прибывала, но и врагов с каждым взмахом меча становилось все меньше, и когда последний противник пал, у Ксанфа тоже не осталось сил. С огромным трудом он вернулся в  обычное состояние, и рухнул без сил и сознания посреди поля битвы...
"Друзей нельзя купить,зато их можно выгодно продать"
После небольшого разговора с барменом и легкого воздействия Силы, почти все стало ясно. Бывшие компаньены приволокли его в это бар на окраине, выпили по стаканчику за удачое спасение, и  ушли из бара  оставив бесчуственное тело Ксанфа восстанавливать силы, прихватив все деньги и вообще ВСЕ.
- Странно что еще световой меч у меня остался. Да настоящие "друзья", они даже бармену заплатили чтоб не трогал меня пока я валяюсь за столиком- с досадой произнес Ксанф выйдя из бара.
Теперь - в космопорт, попробую узнать куда эти сволочи улетели на моем корабле,- вслух подумал Ксанф и улавил колебание Силы. - Где-то здесь на Татуине еще один Джедай???
зыж продолжаю писать мутную историю B)

0

7

Немного откоректировал, характеристики своего персонажа,
Пойду разбираться с Боевкой, и потом темные Держитесь B)
Буду крошить в капусту :ph34r:

0

8

Ты, кстати, перепутал при распределении Начальный Контроль с Обычным - в Начальном поставил множитель "мастерство" - 2, а в Обычном - 1. Хотя результат тот же. :)

0

9

:D  Продолжаем Бредовую Историю, Кому не нравится не читают  :rolleyes:
Восход. Пробуждение.
Вечером Ксанф уединился для медитации. Силы после злополучной схватки были восстановлены, но возможности убраться с Татуина пока не предоставилась, колебания Силы подсказывали о присутствии на планете еще одного Джедая или Ученика, но найти его не удалось.
Оставалось только медитировать, и надеятся в астральном мире найти ответ.
"Погружение", другое слово трудно подобрать для описания состаяния когда твоя душа "отделяется" от "телесной оболочки" и совершает "полет" в "ИНОЕ". Неожиданно для себя удалось "встретится" с Мастером Джедаем, даже двумя Мастерами и провести небольшую "тренировку", "прослушать" курс лекций о "природе Силы" и "искусстве Боя на Световых Мечах".
Медитация в течении ночи  не много утомила, но придала нужное направление мыслям. Наступал рассвет, начинался новый день.... :blink:
зыж пора завязывать с этим бредом :wacko:  :Пив:

0

10

Слыш КСАНФ ты просто писал в темной что теме магистр джедай нужен тебе из светлых.Ну что мой юный падаван пойдешь ко мне в ученики?Я бы почел за честь иметь такого ученика!

0

11

Слыш КСАНФ ты просто писал в темной что теме магистр джедай нужен тебе из светлых.Ну что мой юный падаван пойдешь ко мне в ученики?Я бы почел за честь иметь такого ученика!

В ученики???? :blink:
Пойду B) Это большая честь для меня B)
.......Учитель, а как я у тебя учиться буду? мне ж опыт получать надо, а уровень моего Учителя 0 Следовательно получаемый мною опыт равен 0  :(
маловато будет :)
.......Учитель а почему у тебя до сих пор нет зания "учитель"??? :unsure:
ты все еще в "учениках"??? или .....   :wacko:

0

12

И так краткие Итоги:
1. есть Учитель это OBI_WAN Cветлый навсегда
только как-то странноватый процесс обучения
2 Накоплен опыт за период обучения 3+3+3=9
маловато будет
3. Идет вялотекущая дуэль с  Леди ДИЗ
скорее всего будет абсолютно мирный исход
И ВСЕ

0

13

Важно! Срочно!
С ужасом на лице сообщаю всем что, я ухожу от своего учителя OBI_WAN Cветлый навсегда
меня не все поймут , но в свете открывшихся мне фактов , мое решение таково и я его не изменю. :help:

0

14

А что случилось?Ты его случайно убил на тренировке?

0

15

Я ввязался в очередную авантюру. :fool:
Поединок с Darth Omega
Сегодня начнем, и я увижу какого цвета внутренности у этих "чертиков" :butcher:
Начинаем разминку  :aikido:  :comm:
Потом контрастный душ и сеанс медитации

0

16

Не думую что ты выиграешь :P

0

17

Ксанф:
Рви и кромсай!

0

18

Не думую что ты выиграешь :P

А ты не думай, пусть лошадь думает у нее голова большая :beee:

0

19

Я лучше помолчу что бы лишнего не наговорить и голову тебе не оторвать!

0

20

Из-за проги боевой, бой не скоро кончится!

0

21

По сему предлагаю собратся и как-то сдлать новую.

0

22

Маленькие промежуточные итоги:
Получен опыт на крейсере +20
в учебном классе +10
Прога неожиданно Заработала :good:

Отредактировано Ksanf (2005-11-07 21:59:10)

0

23

39.... :rolleyes:
:blush:  :aggres:  :cray:  :boss:

0

24

Годы упорного труда, непрерывные часы тренировок и медитации сделали Свое "черное" дело, Верховный Совет Джедаев объявил о том, что Падаван Ксанф окончил свое обучение, и теперь он Рыцарь Джедай - Хранитель Мира в Галактике.
Кроме прилагающихся прав и почестей, у него появились дополнительные Обязанности, теперь он был Учителем и должен был избрать себе падавана из числа учеников Академии.
Ксанф одел новое кимоно, и отправился в помещение Академии что-бы присмотрется к ученикам...

Дополнительный опыт 300 очков и 3(три) очка бонуса
распределю попозже

Гейм-мастера Жду подтверждения. :rolleyes:

0

25

Подтверждаю! :)

Дабы лишний раз не флудить.
на 2(два) бонусных очка-приобретаю себе МАЛЕНЬКИЙ кораблик,
еще 1(одно) очко- 100 опыта
итоги 300опыта-за учительство, 100опыта-бонус, и 39 очков получены в процессе Игры(-9 очков опыта полученные в от Учителя(ОбиВан Светлый навсегда)
=430 опыта.
Ksanf

Отредактировано Ksanf (2006-04-10 15:03:06)

0

26

Предварительное распределение Учительского опыта(430)
Наполнение обычное(4.8х2х10=96)
Приток начальный(6.3x1x10=63)
Приток обычный(8.2х2х10=164)
Световой меч начальный(10.6х1х10=106)
остаток опыта 1(один) вписался :good:
уровень 10, здоровье 50+10х10(уровень)=150, сила(мах)=5х2(контроль)+10х2(наполнение)+10(уровень)/2=35
атака(база)=10(уровень)/2=5+-(бонусы)
защита(база)=10(уровень)/3+1(чувство)=4+-(бонусы)

:blush:  скромно, но со вкусом

Отредактировано Ksanf (2006-04-13 16:03:09)

0

27

Итак вернемся в Игру.
*Выбор падавана был завершен. Им стал джедай Mean-Cat, но ...
он изчез, изчез и поиски не привел ни к каким результатам. Mean-Cat как сквозь землю провалился. Между тем просматривая информационную базу Академии, Кsanf, неожиданно заметил свежее сообщение с Татуина. "Таможенная Служба Безопасности Татуина" запрашивала подтверждение на посещение Татиина Мастером-Джедаем  Tay'Makvillok.
-Какая "таможенная служба" на Татуине!!? -Ksanf чуть не свалился со стула перед терминалом,когда прочитал сообщение.
-В этом "раю для контрабандистов" может быть только один закан "у кого пистолет больше"

0

28

Когда Зеус получил задание, время клонилось к закату, так что отправляться в путь смысла не было. Он подошел к терминалу связи и связался с диспетчерской по «Транспортировке и пассажирским перевозкам» и заказал себе такси на 5:00 до Корусанта(читайте пост на по выполнению задания на заводе). Зеус подлетал к дому учителя, когда все в нем спали, он аккуратно посадил в полной темноте звездолет (используя силу). Заходя в дом, он последний раз на сегодняшний день окинул взглядом корабль который выпускал пар из реверсеоных двигателей и подумал когда ни будь и у меня будет свой корабль и с этими словами он положил документы и коды от корабля на стол в гостиной и отправился спать.

0

29

Название: Firespray-class (Firespray-31) Patrol and Attack Ship
Производитель: Kuat Systems Engineering
Размер: 21.5 м
Скорость: 91 MGLT, гипердрайв 1 класса
Экипаж: 1 человек
Ангар/Груз: 40 тонн
Вооружение: 2 бластера, проектор тракторного луча, 1 установка запуска ракет(стандартный боезапас 10 штук)
Защита: генератор защитного поля(106 SBD), обшивка(62 RU)

-Прекрасные характеристики.
*Ксанф с удовольствием, рассматривал лежащие перед ним документы на новый звездолет. Теперь у него снова был свой корабль, взамен угнаного на Татуине.
-Падаван прекрасно выполнил порученное ему задание.

0

30