Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торговая компания

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Данная компания будет заниматся поставкой в магазины оружия, кораблей доспех и прочих веще на продажу.

Объявляю набор людей в компанию!

0

2

офтоп: если чё могу подкинуть контробанды, если найду какого-нить богатенького буратину, который примет на работу.

0

3

Богатеньких здесь пока что еще нет но могут и появится:) ты можешь вступить в эту компанию и занять должность поставщика оружия или еще чего-нибуть на твой выбор.

0

4

Набирай скорее! А то мне вооружение нужно возить аж с Татуина!

0

5

Блин что бы набирать суда люди должны заходить а тут народ и не проявляется толком.

КТО ХОЧЕТ ВСТУПИТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ??????

0

6

Визард:
если обьяснишь,что и как делать,то я присоеденюсь...
(главное не одному работать):)

0

7

Ладно ты прав надо было все разьяснить. Так вот это компания как ясно из названия занимается торговлей тоесть поставкой оружия, кораблей, дроидов короче всего чего только захочется. Если кто-то решился поступить в эту компанию то я могу назначить его на должность поставщика который будет доставлять орудие, корабли, дроидов и прочие или же на роль торговца (простая работа) который занимается отслеживаниями честности покупателей. Другие вокансии могут появится позже.

0

8

Визард:
(глупый вопрос):эта игра вся происходит в форуме?если нет то где?
(обычный вопрос):а если нет корабля?
(предложение):а может всем торговцем,для начала,просто давать в аренду(корабли) пока не окупятся?

если игра вся в форуме и ты пренимаешь моё предложение,то я согласен на работу...

0

9

Визард, ты сделал бы ещё такси! Чтоб таксисты тут работали!

0

10

Tay'Makvillok

(глупый ответ)Угу естественно на форуме.

(обычный ответ) Если нет корабля то можно воспользоватся галактическим такси но в компании будут выдоватся грузовые корабли поставщикам и по что к сожелению из за не большова развития компания будут выданы торговцам слабые космические корабли пригоднае для переправок.

Я принемаю тебя на работу на какую тя должность определить? (Подумай дважды)

DOOM grand

Че живой груз перевозить? :) А что тоже хорошая идея я подумаю как бы получше этим занятся.

0

11

Ну давай, разрабатуй!

0

12

Визард:
а из чего выбирать?

0

13

Tay'Makvillok

Выбор не велик просто можешь открыть свой магазин в сети магазинов Торговой компании или же просто занятся поставкой товаров или уж на худой конец просто отслеживай правельность покупок дело твое.

0

14

ПРшу выдать разрешение и лицензию.

0

15

Ну для начала на что лицензию выдовать??? опиши предмет

0

16

Я хочу получить лицензию на дым шашку.
Эффект: понижает урон меча на 50%, не зависимо кто бьёт. Если есть спецочки то урон не изменяем для бьющего или отражающего. Действие 2 хода.

0

17

Лицензию ты получаешь но чтобы продовать предмет желательно его изображение если такогова нет поищи в нэте что нибуть подходящие.

0

18

Спасибо, следущая лицензия будет на очки....

0

19

Визард:
-Пожалуй буду торговцем-капитаном(командование кораблём на мне)...
Скоро Торговая федерация предоставит НОВЫЕ КОРАБЛИ для компании,не против?

Отредактировано Tay'Makvillok (2005-07-14 21:08:59)

0

20

Торговая Федерация(а я её представитель) Предоставляет Торговой компании два корабля для работ...

Название: Mon Calamari MC80b Star Cruiser
Производитель: Mon Calamari Shipyards
Размер: 1200 м
Скорость: 60 MGLT, гипердрайв 1 класса
Экипаж: 5.156 персонала, 213 бортовых стрелков, 1.200 солдат
Ангар/Груз: от 48 до 96 истребителей, Шатлы класса Лямбда и модифицированные YT-1300, другие суда
Вооружение: 48 мощных Taim & Bak XX-9 турболазеров, 20 ArMek ионных пушек
Защита: Система генераторов защитного поля Serridge SEAL (~4050 SBD), усиленная титаниумом обшивка (~2000 RU)

Отредактировано Tay'Makvillok (2005-07-14 21:10:50)

0

21

Tay'Makvillok, а не жирно ли _торговой_ компании иметь боевой крейсер в активе? Ты написал, что для работ - интересно, для каких же это работ?..
Я уже не придираюсь к тому, что это ты предоставил корабль, а не они сами его где-то купили, украли, захватили и т.д. ... :D

0

22

Чё-то я загнул...Переделываю...

0

23

Да и впрямь перебор для начала я могу и сам корабли выделить только я эти смогу занятся седня ночью!

0

24

Blood Wizard ВЫДАЙ ЛИЦЕНЗИЮ на МИНУ.
эфект:ставится в 5 метрах от себя.чтоб поставить нужно потратить 1 хода при наступлении урон 5.(чтоб обюойти нужно иметь восприятие обычный)

0

25

Даже если на гвоздь наступишь, урон больше будет. :)

0

26

Лицензия будет тогда когда скажешь что ты потратил на данное изобретение! К тому же урон и впрямь маловат но чем он больше тем и затраты больше! И еще рисунок прикрепи тогда все будет нормально!

0

27

Всмысле сколько я денег потратил на мину?И поправака:
эфект:ставится в 10 метрах от себя.чтоб поставить нужно потратить 2 хода при наступлении урон 15.(чтоб обюойти нужно иметь восприятие выше обычного)
Рабочее название:протоплазменная мина

Отредактировано OBI_WAN Cветлый навсегда (2005-08-04 17:12:14)

0

28

Всмысле, всмысле, да впремом смысле! Сколько было затрат на разработку и сколько тратишь денег на одну штуку. Цены должны быть разумные!

0

29

Визард:
Пара больших кораблей нужны,а маленькие обязательны!Так принят ли я на работу(по моему званию)?

0

30

Корабли естественно нужны. Я так понял ты хочешь стать торговцем-капитаном чтож ты принят на эту должность. в твоем распоряжение будет корабль только по я еще не решил какой именно:P Завтра точно скажу какой.

0