Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Фильмы » Холодильник для дома!

Холодильник для дома!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как выбрать качественный холодильник для дома? На что обратить внимание при покупке? Переезжаем в новую квартиру, хотим купить качественный, и чтобы служил долго, что подскажите.

0

2

Да выбрать холодильник сейчас не сложно, мы вообще брали недорогой за 7 с лишним тысяч, работает идеально. Нам в магазине специалист подсказал, а так сами не знали, какой брать.

0

3

Себастянaaa написал(а):

Да выбрать холодильник сейчас не сложно, мы вообще брали недорогой за 7 с лишним тысяч, работает идеально. Нам в магазине специалист подсказал, а так сами не знали, какой брать.

Я тоже 15 лет холодильник не менял. Уже смотреть на него тошно. Но уже для себя решили, если брать, так с размахом. Мечтаем о черно красной кухне, соответственно и технику планируем в таких же цветах подбирать.

0

4

Тарас Сид написал(а):

Я тоже 15 лет холодильник не менял. Уже смотреть на него тошно. Но уже для себя решили, если брать, так с размахом. Мечтаем о черно красной кухне, соответственно и технику планируем в таких же цветах подбирать.

О, я вас прекрасно понимаю. У нас на кухне интерьер в стиле лофт, но там присутствуют яркие элементы. И вот на семейном совете решили, что холодильник с серебристыми дверцами будет смотреться достаточно уныло. И тут мы увидели ассортимент на холодильники https://allo.ua/ru/holodilniki/ в этом магазине.
Остановили свой выбор на одном красавце от Ксяоми. До чего же он круто и необычно смотрится, так что идите к своей мечте. И покупайте не только качественного, но и стильного.
https://skr.sh/i/180221/b4uazozc.jpg

Отредактировано Себастян (2021-02-22 13:35:58)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Фильмы » Холодильник для дома!