Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Магазин » Изобретения на продажу.


Изобретения на продажу.

Сообщений 1 страница 30 из 404

1

Здравствуйте поситители!
Сёгодня на продаже:
Дымавая термошашка- она реагирует на зафиксированую вами температуру, и используется в боях и спецзаданиях.
Эффект: уменьшает силу удара джедая  на 50%(если он ниже 10  уровня)
Пока что есть 3 экзэмпляра- бесплатно!
Скоро будут очки против дыма!

0

2

Какие-то данные расплывчатые, мягко говоря. :) Я не хочу, чтобы мне всякую фигню подсовывали. :) Кстати, гарантия есть? А лицензия?

Отредактировано paladin17 (2005-07-11 00:37:05)

0

3

Гранд:
получи лицензию и всё такое в Торговойкомпании...

0

4

Действие шашки 2 хода! Можешь её взять бесплатно, а потом купить очки! 50% меньше нанесённый удар мечом!

Отредактировано DOOM grand (2005-07-11 00:41:18)

0

5

Гранд:
Я пожалуй возьму одну...

0

6

Извини, я не могу понять, каким образом дым влияет на повреждения, наносимые мечом. Может, там встроен какой-то эмиттер, ослабляющий при помощи массированного облучения ВЧ-волнами энергоячейки меча напряжение в диатовых батареях? :)

0

7

Он понижает видимость противника и тем самым его точность! очень эффективен при выполнении заданий!

0

8

Тогда, может, речь идет об атаке, а не повреждении (уроне)?

0

9

Вот к примеру: ты ударил, по расчётам -10, а отняло -5!

0

10

Имбецилизм. Это никак не вяжется с утвержденной боевой системой.

0

11

это урон но по мне так логичней будет что ты не можешь ударить точно тоесть получается теряется атака

0

12

Значит понижается урон на 50%. После очков я приподнесу сюрприз!

0

13

Ну говорят же тебе, атака, а не урон. :)

0

14

ИМХО Повторю здесь еще раз Джедай может вести бой с завязаными глазами, как дым может повлиять на атаку или урон, если только он не ядовитый.
Для оружия энергетического, вполне возможно снижение урона,

0

15

Да, джедай может это делать. Но тогда остается только защита от навыка "чувство" (ведь оно и отвечает за "видение без глаз"), или, в крайнем случае, еще защита светового меча (от энергетического оружия и другого меча). Вообще любой дым по своей природе немного (а некоторые - и больше того) ядовитый.
Но вот почему снижается урон - ума не приложу. Если тебе отсекут голову в дыму, а не на "свежем воздухе", она может не отвалиться, да?

Мне тут вот что пришло в голову: а не проще ли ввести состояния, вроде "ослеплен", "отравлен", "оглушен", "в ярости", и т.д. - и для каждого из них расписать подробно эффект, а потом, в описании оружия просто помечать, мол, эффект: враг - отравлен, или вроде того.

Отредактировано paladin17 (2005-07-11 13:04:32)

0

16

Напали на человека. Он же старается! Пусть будет дым, который воздействует на лезвие СвМ.

0

17

Вот поэтому и Прошу DООМа, немного по конкретнее свое изобретение описать ,
а по поводу уменьшения урона(это может касаться только лазерного оружия) Дым очень сильно рассеивает свет, и луч лазера, проходя через него будет терять энергию, следовательно урон может уменьшится
кстати Модификаторы придется считать к обоим сторонам?

0

18

Вообще-то все эти бластеры и световые мечи - не лазеры на самом деле. Тому есть много доказательств (как можно отбить одним лучом лазера другой? И притом - лезвие в световом мече почему-то имеет явно свой конец).
Ну ладно, пусть уменьшается урон. Но по-моему, это бред. :)

0

19

Как говорится, первый блин - всегда комом. Дум наверное учтет наши возражения.

С другой стороны - хочу обратить внимание Визарда: Внимательно оценивай предмет, прежде чем выдавать лицензию на его продажу. Чтобы такого вот больше не повторялось.

0

20

paladin

Придмет я оценил и вполне согласен с тем что атака будет понижатся. Ведь даже если джедай и свособен сражатся в слепую он всетаки будет сильней когда видет что перед ним и еще дым сбивает концентрацию позволяющую придчувствовать но это так можно и не считать это мои мысли:) . И еще раз повторю эта граната збивает с толку тоесть уменьшает точность как при использовании светогова меча, так и при использование бластера и прочего оружия!

У ково еще какие возражения?

paladin Прошу напиши когда ты бываешь в нэте, очень надо с тобой поговорить, насчет форума!!!

0

21

2Blood Wizard: а расчеты воздействия гранаты на обе стороны считать?

0

22

Вот это споры разгарелись!
Окей:
Граната понижает точность того, кто без очков. Соответственно понижает и его атаку на 50%. Действие только на джедаев ниже 10 уровня, ведь у тех кто выше есть чувство... Действие 2 хода.

Отредактировано Ветеранус (2005-07-13 02:00:18)

0

23

ДОМИК тоесть ДУУМ гранд говориш бесплатно?Если да то мне 1.Зюы мож менятож научишь будем вместе мастерить ведь веселее же...подумай.я подожду все решит сила...

Отредактировано OBI_WAN Cветлый навсегда (2005-08-03 18:27:56)

0

24

Гранд:
Раз бесплатно,то я одну возму(авось пригодится)

0

25

Привет ребята, давно я тут не был...

0

26

Гранд:
Явился,не запылился?Я один уже замучился за джедаев отдуваться!

0

27

За каких? За светлых? Так ещё ж есть Ксанф....

0

28

Гранд:
Ток я его не видел!

0

29

он есть...Тут слишком много тёмных!

0

30

Гранд:
Нужно магистров дождаться,там может их утихомирят...

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Магазин » Изобретения на продажу.