Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Техничка » Что за характеристики в айфоне 13?


Что за характеристики в айфоне 13?

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Посмотрел я презентацию нового айфона, жаль что не застал прям официальной, потому все характеристики незнаю, может кто знает? Что вообще нового добавили, просто я презентации нарезками смотрел.

0

2

Ну что нового, наверное как обычно челку не убрали, новый процессор вставили и в камере ночной режим лучше сделали, больше вряд ли они добавили, они ведь перестали стараться делать что то новое.

0

3

Думаете? Просто я собирался покупать новый айфон, но видимо не стоит… Лучше андроид тогда купить, но вот какой? Самсунги говорят сейчас не очень, а Сяоми ни разу не пользовался, есть кто уже с ними ходил?

0

4

LunasBroze написал(а):

Посмотрел я презентацию нового айфона, жаль что не застал прям официальной, потому все характеристики незнаю, может кто знает? Что вообще нового добавили, просто я презентации нарезками смотрел.

Есть просто ненавистники Эпл, потому они такое и пишут, на деле любой андроид просто не способен стать лучше айфона, вот вы можете прямо сейчас посмотреть характеристики айфона 13 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13/ прям на страничке товара.

Кстати, там же и есть уже даже разговорное видео по поводу него… Могу сказать что изменений очень много, как в плане характеристик, увеличили автономность, в камере есть много изменений, так и по экрану стало все гораздо лучше… Да и челку хоть не убрали, но она стала меньше, ведь вы должны сами понимать, если убирать челку, то нужно избавлятся от системы FaceID, а от неё отказываться нельзя, ведь это инновации, которые Андроиду непостижимы.

https://stylus.ua/thumbs/168x168/69/4b/2080469.png

0

5

6

7

VIII

0

8

23.4

0

9

Bett

0

10

Bett

0

11

Into

0

12

Amel

0

13

Jewe

0

14

Iron

0

15

Andr

0

16

Burt

0

17

Nora

0

18

Soeh

0

19

Kate

0

20

HEAR

0

21

Oasi

0

22

Wind

0

23

Flow

0

24

CONS

0

25

Fisk

0

26

Rajn

0

27

Mich

0

28

Meta

0

29

Opti

0

30

Juic

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Техничка » Что за характеристики в айфоне 13?