Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общество тёмных джедаев

Сообщений 121 страница 150 из 251

121

Так, все понятно, но ни для кого это уже не сикрет :).

0

122

Что не секрет?

0

123

Night Shadow

Сикрет? У меня сикретов не так уж много, ты вообще о чем?

0

124

А вы угадайте! Впрочем, это не мое дело так что не буду вмешиваться...

0

125

Угадать? Глупо если я и так понимаю о чем ты говоришь:)

0

126

Воот, тогда к чему все эти глупости? Ну, больше не буду возвращаться к этой теме, это не мое дело.

0

127

Хм...А думаю,что знают это не все...

0

128

Можа, и не все... А можа, все. Просто вида не показывают. Но я уже сказала - не буду возвращаться к этой теме.

0

129

Ч*о ты Шэдоу!*сама знаешь каким тоном*

0

130

Все! Забыли все прошлые обиды, давайте жить дружно... сами с собой :)

0

131

А мы итак живем дружно.
ЗЫ топай лучше ко мне... :)

0

132

Я бы с радостью, че-то Dark Riva не звонит... Хотя, как она может позвонить? :) Я еще уроки не доделала... ну, вернее, совсем за них не садилась... :)

0

133

А нам на завтра тока алгебру.Топай давай ко мне,а то вечером я буду злая...

0

134

Еще физика и... кстати, нам историю задавали, а то у меня ничего не написано... :)

0

135

Не знаю.Ты думаешь,что я буду делать что-то кроме алгебры?Ошибаешься.Тут уже оффтоп пошел.Забей на школу.

0

136

Уже забила... Так что лучше поговирить о чем-нибуль другом... :)

0

137

Да школьные дела пошли!

0

138

Уже прошли... Че нам, делать нечего - про школу говорить?

0

139

Так вот из за этой школы только по выходным здесь бываю

0

140

Мерзкое, противное место решает нас всех удовольствий... и общения друг с другом

0

141

Помне лучше школа чем институт

0

142

У меня с ней не слишком приятные воспоминания... Я хочу вступить во взнослую жизнь и понять, что это такое. Может, я буду об этом потом жалеть... Но человеческая подлость - самое непредсказуемое в мире.

0

143

Про институт Лучше вообще не думать лучше 4 года в школе отпахать

0

144

Тень послушай Джакса он вполне правельно говорит инстетут вещь казалось бы не так сложна как школа но это только в начале так может показатся а на самом деле все те экзаменнны сессии и прочая гадость убивает огромное количество времени! А взрослая жизнь имеет много прекрасного НО работа это прекрасное перекрывает махом я сам хоть и не долго работал но выматывался за день как за два школьных дня подряд!

0

145

Спасибо за рассуждения.

0

146

Ндя...Так что,какой бы мерзкой,бля***ой и вообще какой бы эта школа не была,институт штука серьезная,поэтому пока радоваться надо...

0

147

К школе нужно относиться серьёзно...Вот по мне несколько годков отмучаться и жизнь себе устроить...

0

148

Оптимист...=)

0

149

Мнение живого человека.

0

150

Или просто факт...

0