Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жириновский

Сообщений 1 страница 30 из 265

1

Ну...что скажите :D
Вобщем жжот он нипадеццки!

0

2

Я извиняюсь, но :bad:
это моя реакция на фамилии некоторых политиков.

0

3

А мня его речь прёт!

0

4

А видали его в "Играх Патриотов?"

0

5

Ты про "Большие гонки"? Видели...
Но вообще я его уважаю, он единственный, кто видит мир не через розовые очки, у кого глаза не затуманены американским дымом, ваще, реальный чувак, к тому ж коммунист - как и я :rolleyes: ...

0

6

Н-да Али ты это о Жириновском?

0

7

Н-да Али ты это о Жириновском?

Судя по названию - Да! :)
А что? ;)

0

8

Жирик рулит !  B) Адназначна !  :D

0

9

Жирик не комунист ведь.

0

10

Жирик жжот.

0

11

Жириновский тип!!!Он как и я терпеть не может американцев!

0

12

Какая Америка? Какой бижний Восток б?я! Ми???чики, ана???ты, пи????сы!!! Адназначно! Я ясно по-руски сказал?

0

13

Спик, он самый настоящий коммунист. Всех, кто ненавидит америку -  приветствую отдельно... :)

2 Дум: предельно ясно... B)

0

14

Во блин!
Не шарю я в вашей стране...

0

15

Спик, не понял, ты чего? :huh:  ;)

0

16

Ну...что скажите :D
Вобщем жжот он нипадеццки!

Он не жжот.
Это просто хорошо продуманный политеческий пиар. Вот вы бы его знали без его выходок ? Нет ! Он был бы серым, ничем не отличающемся от других политиков. Насамом деле он очень воспитанный и образованный человек.

0

17

Ага, воспитанность аж прёт! :angry:

0

18

Я же говрю, все это показуха , чистой воды пиар.

0

19

Пиар, гришь? Ну не знаю.... Сомневаюсь, что он стал бы откровенно рисковать своим положением ради какого-то там пиара... Неееет... тут заложено нечто более глубокое...

0

20

Пиар, гришь? Ну не знаю.... Сомневаюсь, что он стал бы откровенно рисковать своим положением ради какого-то там пиара... Неееет... тут заложено нечто более глубокое...

Нет нет нет. Вот ты прикинь, кем бы он был без своей скандальной репутации ? Мелкий серенький депутатишка, каких сотни, и которых мало кто знает, а так его знает ВСЯ Россия...

0

21

Он известен не потому, что он такой скандалист, а потому, что всем остальным серым депутатишкам просто нечего больше заявить... А у Жириновского идеи через край хлещут, он по настоящему хочет поднять Россиию, он смотрит на мир вообще без очков, что позволяет ему воспринимать вещи такими, какие они есть...

0

22

Он известен не потому, что он такой скандалист, а потому, что всем остальным серым депутатишкам просто нечего больше заявить... А у Жириновского идеи через край хлещут, он по настоящему хочет поднять Россиию, он смотрит на мир вообще без очков, что позволяет ему воспринимать вещи такими, какие они есть...

+ хороший пиар : и того он знаменит.

0

23

Лана, пиар - не пиар, а чувак он классный...
КстаЮ, че не заходишь в тему "Ситуация в Америке"? Там столько всего...

0

24

Лана, пиар - не пиар, а чувак он классный...
КстаЮ, че не заходишь в тему "Ситуация в Америке"? Там столько всего...

Щас почитаю, там просто много написанно, времени надо

0

25

Лана, пиар - не пиар, а чувак он классный...
КстаЮ, че не заходишь в тему "Ситуация в Америке"? Там столько всего...

Щас почитаю, там просто много написанно, времени надо

Да, там есть что почитать... :D  B)  :)

0

26

Лана, пиар - не пиар, а чувак он классный...

В каком месте это:?

0

27

ЭЭ.... Я чет тебя не до конца понял... Что ты имел ввиду?

0

28

Это просто хорошо продуманный политеческий пиар. Вот вы бы его знали без его выходок ? Нет ! Он был бы серым, ничем не отличающемся от других политиков. Насамом деле он очень воспитанный и образованный человек.

RaDoN
Солидарен.

0

29

Но все же его поведение иногда выходит за рамки обычного пиара...
Хотя он доктор философии...

0

30

:angry: Придурок он

0