Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресторан "Весёлый"

Сообщений 121 страница 150 из 2215

121

Давай тогда чай. Алкоголь мне нельзя, кофе - тоже.

0

122

Смотрел я бы щяс непрочь посмотреть все эпизоды звёздных войн даже старые ,а то у же непомню даже про что там может напомните если не трудно?

0

123

Повар, есть телик чтоб все фильм во время еды могли посмотреть?

0

124

Ranger of chaos, все пересказать довольно трудно будет. :)

0

125

Ну хотябы в крацце если нет так нет наверное и правдо трудно все семь эпизодов на 5 строчках выложить значит буду искать где можно их посмотреть .

0

126

Короче, скажу прямо, Хлебнув Колы, Сила Света победила!

0

127

Вообще-то эпизодов всего шесть. :)
Ну, совсем вкратце-то можно: Старая Республика была разрушена силами вероломно внедрившегося в нее Темного Лорда (Палпатин, он же Сидиус), который реорганизовал ее остатки в Империю (а себя провозгласил императором), подкрепленную армией клонов. Далее из неудовлетворенных политикой и властью Нового порядка формируется Альянс сопротивления (или просто Повстанцы). Собственно, одним из его лидеров становится Люк Скайуокер, который не без помощи отца (Вейдер, он же Анакин Скайуокер) уничтожает Императора.
Это то, что описано в фильмах. Далее (да и до этого, между прочим), на самом деле, следуют другие интересные события. :)

0

128

2 paladin17:
Вот твой чай  :Пив: , ты не обращай внимания на то что чай налит в кружку для пива.

2 Speaker:
Повара ещё нет :(. А повар у нас Belyak, я тут бармен.

Интересно как повар будет готовить есть без плиты. Она(плита) згорела и её надо починить. Я хотел здать в мастерскую, а там ещё нет мастера :(.

0

129

*Уходя спать Ветеранус оставляет записку повару:
Belyak, Я плиту здал в мастерскую, когда прийдёшь в ресторан, то сразу иди в мастерскую.*

0

130

Где тут у вас мусорник, мне надо выбросить:

0

131

Когды повар придет :angry: ,я есть хачу :lol:

0

132

Когды повар придет :angry: ,я есть хачу :lol:

(бармен Бутылка(рулит)): есть ты не хочешь, алкогольный напиток заказать ты сейчас хочешь... (дурманит разум Силой)

0

133

Наконец то я пришёл в свой любимый ресторан. Только надо плиту забрать из мастерской. *Ветеранус уходит на 15мин.*
Чё-то клиентов сегодня "много".

0

134

Мне пожалуйста чего-нить апетитного, не наелся за сегодня!

0

135

Ну что ж, повара нашего я не вижу, поэтому я буду и барменом и поваром, но это временно.
2 Speaker:
Утка в яблоках и жареная картошка подойдёт? На десерт свежая клубника.

0

136

У-у-у
Аж слюнки текут, ДАВАЙ!

0

137

А мне тогоже если можно а то со вчера заказ жду ,так и с гододу помереть можно хе хе и ещё пивко ваше здороаье  :Пив:

0

138

Вот пажалуйста. Только что вытащил из печки. Приятного апетита.

0

139

Спасибо щяс наемся!! (взялся за ложку и вилку)

0

140

Ну пасибо, вот без вас бы умер с голоду!

0

141

Господа, что будете пить?

Отредактировано Ветеранус (2005-06-14 00:58:04)

0

142

Мне бы Виски!

0

143

А мне пивка любого!

0

144

Я бы тоже от пивка неотказался хе хе!

0

145

2 Speaker:
Ты виски будешь со льдом или без?

2 DOOM grand:
Вот "Джедай тёмный"  :Пив: .

0

146

Со льдом, жарко сёдня!

0

147

Ууу, горькое! но ничё и не такое пили ;)

0

148

Ветеранус, благодарю за проявленную инициативу по сдание в мастерскую плиты (а ты беспокоился как я готовить буду ;) ) Прошу повторить все заказы, а гороховый суп сегодня со скидкой :P !

0

149

Belyak, сделай мне бутер плиз!

0

150

2 Speaker:
Держи твоё виски со льдом.

2 Ranger of chaos:
Попробуй Оболонь светлое. Я на днях привез с Украины.

0