Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресторан "Весёлый"

Сообщений 2101 страница 2130 из 2215

2101

Меж галоктическая налоговоя разогнала их всех наверное ... давно ни кого из них не видно :boss:

Говорил Зеус  допивая свой напиток... как мне хорощёёё:dance:

0

2102

мда... прогнило всё в Датском королевстве...

0

2103

У, какие вы привередливые.
Стоит "старшим" отлучится на минутку, как тут начинается разброд и шатание. :)
Всем смирно!!! потом вольно!!! а теперь водки.

Банк закрыт. Налоговая служба нашла очень большие нарушения в работе, полиция нравов - описала имущество, или наоборот.Спикер появляется набегами- раз в месяц.

Архангел, если найдется честный руководитель банка, то банк можно открыть, заново

0

2104

О-О-О учитель...ик...а-аа-а я думал...ик...Вас идти на Корибан искать может эти жиивотные вас пох...ик...али  :alcoholic:

0

2105

Нда... Ай-яй-яй. Падаван - поддал, ладно раз я почти вернулся надо занятся твоим воспитанием. :)

0

2106

2 Ksanf

Предлогаю свою кандидатуру на роль банкира...

0

2107

Доев последнию ложку супа Зеус довольно посмотрел на повора который метил в банкиры-"А что пусть будет учитель с плитой он умело управляется а деньги это куда проще, да кстати Архангел огромное спасибо за афигительный супчик" :D

0

2108

всем соку за щёт заведения!

0

2109

Сок?! Класс гдето была моя бытулка с белой????;)  Нието не хочет коктеля?

0

2110

Так похоже все свалили в нибытие ладно!!!! Буду пить один как заядлый алкоголик :)
Зеус наливает себе первую порцию водки размешивает коктелем и вливает в свою глотку все содержимое стакана...

0

2111

*И тут же получает сильный удар по спине:
-Сказано же, что пить алкогольные напитки данном заведении не разрешается - сказал басом странный джедай в белой робе с капюшоном.
Он прошел к стойке и сказал:
-Мне как обычно, Махпеллу Дарк, двойную, крепленую, с лимоном.
Потом он прошел в дальний конец комнаты, сел за столик и... пропал. Но через секунду над залом пронесся голос:
-Жду свой заказ в том угловом столике.*

0

2112

2 Али =WR=
Твой заказик.

0

2113

Всем кто из Петербурга!
Есть отличная возможность сыграть в комедийном фан-фильме на тему ЗВ. Стучитесь 219240256

0

2114

*Посреди зала возникло голографическое изображение, бородатого человека, В этой страшной фигуре не каждый смог узнать Ксанфа*
-Постараюсь в субботу. 04.11, вернуться на форум, и продолжить свое "злобное дело". К моему приходу чтоб сок, томатный, был в достаточном количестве.

0

2115

После удара от Али все содержимое которое было у Зеуса  в горле распылилась по помещению. Большое спасибо за предупреждение но бить было не обязательно... Огрызнулся джедай.

0

2116

Тагого затишья никогда не видел...

0

2117

И не говорико глухо как в танке :(

0

2118

Ну что похоже все вымерли а ресторан закрыли?!

0

2119

Светлые тут - это темные приспешники. Я чуствую это, тут все наоборот, они тянутся к власти, тянутся к Силе и Свет тут - лишь поток Тьмы.

0

2120

Ну ты загнул... Кстати что ты тут делаешь это ресторан светлых :P

0

2121

2 Zeus
А что, не могу зайти :D ?

0

2122

Вапсчето нельзя, ибо это форум светлой стороны (если ты читать не умеешь) :). Кста, народ, есть кто из Челябинска, кто подключен к ИнтерСвязи?

Отредактировано Али =WR= (2006-12-16 22:15:45)

0

2123

А ты уж определись, человек. А то ходишь не нашим ни вашим.  :)

0

2124

Моя оплошка :). Весь профиль поправил, а про значок забыл... Бывает...

0

2125

Вот видишь :)

0

2126

Ну все надоело ждать. Зеус подошел к барной стойке и припомощи Силы направил себе в руку пачку соку. Сделав глубокий глоток он успакоился и ущел к себе в угол. :D

0

2127

привет тебе джедай. что нового ты познал в вашем учении света?

0

2128

привет тебе джедай. что нового ты познал в вашем учении света?

Что "молоко вдвойне вкусней, если это водка"! О как  :)

0

2129

Как всегда тихо, и ни кого. Форум умер...
аминь :(

0

2130

2 Ksanf
Не-е-е-е... он будет истекать байтами, и плеваться базами, но не умрёт...
*Живучая сволотч - подумал джедай...*

0