Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



США

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Как вы оцениваете действия США? :angry:

0

2

сша must die, сволочи они все, просто сволочи, они хотят нас захватить.....
Сволочи!!!!!

0

3

Зажрались они там в своих Америках, с жиру бесятся :)

0

4

Америка must die и этим все сказано!

0

5

Скока тут антиамерикосов!

0

6

Нас много, только толку мало
Америкосы еще не скоро "сыграют в ящик"
Большую силу они себе заграбастали

0

7

УРОДЫ!!!МУДАКИ СТРЁМНЫЕ!!!ВСЕХ ПОПЕРЕСТРЕЛЯЮ!!!11 СЕНТЯБРЯ-БЕН ЛАДЕНУ РЕСПЕКТ!!!

0

8

Tay'Makvillok, мое уважение к тебе после этого высказывания практически исчезло.
Вообще я оцениваю действия внешнеполитические (внутреполитические оценить не могу, так как живу на другой стороне Земли) как несправедливые и основывающиеся на двойных стандартах. И не более того. Но, отбросив лицемерие: можно ли сказать, что всякая политика (лучше даже сказать "политика вообще" :)) основывается на справедливости и благородстве? :)

Отредактировано paladin17 (2005-10-04 22:20:03)

0

9

Tay'Makvillok, ты не прав.
11 сенября ужасный день, а Бен Ладену Респект говорить....:(

0

10

Тай, не те люди виноваты в политике Буша, и правительства Америки, а правительство виновато в этом! Поэтому у них беда за бедой! Кпримеру ща ураганы! Вот если  б Беня ёб??л по пентагону, или по белому дому(а лучше и туда и туда) То тогда ему б респект!

0

11

11 сентября - это НЕ БЕН ЛАДЕН!!!!!
Бен Ладен здесь даже рядом не стоял...

0

12

Тай, не те люди виноваты в политике Буша, и правительства Америки, а правительство виновато в этом! Поэтому у них беда за бедой! Кпримеру ща ураганы! Вот если  б Беня ёб??л по пентагону, или по белому дому(а лучше и туда и туда) То тогда ему б респект!

Обломись, даже при всем желании террористов, атака на вайт хаус или пентагон окончилась бы провалом...

0

13

Это ты так думаешь.Там же нет встроенного радара со спутником...Можно,конечно,Бушу прислать письмо "Лично в руки" скакой-нить биологической гадостью,типа сибирской язвочки,но этого будет мало.Все правление предопределяют корни.Кто такие американцы,помните?Воры,убийцы,бомжи и шизофреники,трусливо свалившие из Европы.

0

14

Как раз таки есть. Все воздушное пространство сканируется и закрыто для любых полетов. Любой самолет, залетевший на запретную территорию, они садять, или в случае экстренной ситуации, сбивают

0

15

Как раз таки есть. Все воздушное пространство сканируется и закрыто для любых полетов. Любой самолет, залетевший на запретную территорию, они садять, или в случае экстренной ситуации, сбивают

0

16

Как раз таки есть. Все воздушное пространство сканируется и закрыто для любых полетов. Любой самолет, залетевший на запретную территорию, они садять, или в случае экстренной ситуации, сбивают

0

17

Да американцы не додумаются до такого!

0

18

При всей нашей ненависти к ним, их ни в коем случае нельзя недооценивать, иначе у нас будут крупные проблемы. А теракт 11 сетября принадлежит америкосам, точнее, ЦРУ`шникам.

0

19

Это как это?Они сами своих рванули?

Отредактировано DLt Aminus (2005-10-09 22:36:13)

0

20

А нах им сбивать? Они же сами его и устроили....!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Читай мой пост внимательнее!

0

22

Это как это?Они сами своих рванули?

Да, они сами своих рванули. Есть предположение, что в подвале одной из башен находился один из отделов ЦРУ (отдел по внешнему шпионажу). Этот отдел не ладил со всем остальным ЦРУ, и эти самые "остальные" решили их бомбануть. Вроде беспилотным самолетом.
ТПримерно по такому же сценарию проходила и атака на Пентагон

0

23

Капец! Не очень-то верится!

0

24

Да, друг, и землетрясения нынешние в Азии устраивает явка американских агентов из Праги - сидят там и жмякают красную кнопочку, чтоб завалить операцию пакистанской контрразведки. ;)

0

25

Вот так вседа, скажешь че нить не то людям, они тебя сразу... эх-х... А ведь между прочим это чистая правда, позже выложу текстовые материалы на это дело...

0

26

А ведь между прочим это чистая правда, позже выложу текстовые материалы на это дело...

ЖЖош сотона...маразм не имеет границ :(  :(

0

27

Такую агресивную политику ихний Куст (Буш) выстроил ходят слухи что сам американский народ не доволен и разочарован им. А Америку ни кто бомбитьне будет она подводу уйдет от землятресения... :agree:

0

28

Откуда такая ненависть? Америка чё-то России ужасное сделала? Я уверенна что такого как Россия Украине сделала (голодомор например) Америка России не сделала. Так что смотрите кто там сволочи.
А все вы судите наверное (я предпологаю так) не побывав в США. Вот что я вам скажу: тут все ненавидят Буша. На машинах надписи всякие про него, я даже в школе слышу как тинейджеры его матюкают. В газетах и новостях на него тоже бочку катят. Так что на всю Америку не надо нести.  Всеравно что в Украине говорят "всі москалі падлюки" и т.п. Не все! Такого никогда не бывает.

0

29

Всеравно что в Украине говорят "всі москалі падлюки"

Воистену

0

30