Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировки

Сообщений 91 страница 120 из 240

91

[Меч, фонтанируя искрами и резко шипя, разлетается на части]
[Увернувшись от остатков меча]
Гос-c-споди! У вас что, боевой меч?!

0

92

А ты думал игрушечный? Джедаи тренеруются по настоящему а не понарошку! ТЫ что и врагу скажешь это?

0

93

Я думал, тренировочный. Что ж, раз дела обстоят так... [Достает блестящую серебристую рукоять, что дальше - вы знаете]
Ты ответишь за опаленую искрами одежду! :) [Наносит горизонтальный удар по левой стороне корпуса противника]

0

94

*Ели успев поставить блок он наносит ответный удар крутящим мечём прямо в сердце*

0

95

[С трудом отбивает удар, немного отскакивая назад и опираясь на далеко отставленную правую ногу]
Ух, а я думал, вы стремитесь к использованию идеальной формы, а не боевой...
[Наносит удар в область головы сверху вниз]

0

96

*Ставя горизонтальный блок он толкает всей массой противника и сам вместе с ним падает на пол. Их мечи выпадают из ихних рук...*
Мда, ситуация...

0

97

Не хочу пользоваться Силой, это неоправданно. [Пытается скинуть с себя противника и перевернуться на бок]

0

98

Спасибо, я просто ей не умею пользоваться!
*кувырком откатывается к своему мечу*

0

99

["Ныряет" в сторону меча, хватает его и совершает кувырок через голову, поднявшись, вновь зажигает клинок]

0

100

Хм... [Стремительно приближается к сопернику с мечом наготове, резко пригибается и наносит удар по ногам слева направо]

0

101

Вы только не покалечте себя!

0

102

Постараемся. А DOOM grand, видимо, временно растворился в темноте.

0

103

Тренировки, глупасть то какая :P , пошли ситхов мочить :Пив:

0

104

Зря,ты так...Сначала бы определился,на какую сторону становишься ;)

0

105

Зря,ты так...Сначала бы определился,на какую сторону становишься ;)

Похоже ситхов сегодня бить не в настроениии вы, пошли джедаев тогда зарубим парочку... :lol:

0

106

Слушай,ты тёмный или светлый?5 минут назад ты говорил о ситхах,а теперь о джедаях!!!!!Непорядок!!!!

0

107

Слушай,ты тёмный или светлый?5 минут назад ты говорил о ситхах,а теперь о джедаях!!!!!Непорядок!!!!

Девушка, а что вы делаете сегодня вечером, может потренируемся вместе?!  :lol:

0

108

Я подумаю....только протрезвей сначала...

0

109

Почему не устраиваете тренировки на звездолётах? Некоторые (не буду указывать пальцем) так и не полюбили космические бои?

0

110

Почему не устраиваете тренировки на звездолётах? Некоторые (не буду указывать пальцем) так и не полюбили космические бои?

А там доминаторы(модераторы форума EG) злобные летают, их мечом лазерным убивать неудобно.

0

111

Ты видимо не смотрел II и III эпизоды. Там главные герои очень даже воюют в космосе (в остальных частях роль силовиков была невыразительной).

0

112

Я извенюсь за то что не успел добиться, вынужден был использовать микро телепорт!
(на самом деле у меня комп заглючил к чёртовой ма...)

0

113

Ничего, все нормально. Продолжим? :)

0

114

Кто со мной потренируется?*Неспеша доставая меч*

0

115

Кто со мной потренируется?*Неспеша доставая меч*

"Сюрприз!"- сказал Бутылка убегая от активированного им андроида-мамонта- "на Гроза, поиграйся :lol:"- молвил Бутылка и телепортировался, как раз в тот момент, когда робот обрушил всю сокрушительную мошь своих пушек на то место, где он стоял.
:unsure: - как же я убью такую громадину"- подумала Гроза и попыталась атаковать андроида, но его мощное защитное поле даже не ослабло.

0

116

Тьфу ну и скука ваши трененги идите медитировать!!!

0

117

Кто со мной потренируется?*Неспеша доставая меч*

"Сюрприз!"- сказал Бутылка убегая от активированного им андроида-мамонта- "на Гроза, поиграйся :lol:"- молвил Бутылка и телепортировался, как раз в тот момент, когда робот обрушил всю сокрушительную мошь своих пушек на то место, где он стоял.
:unsure: - как же я убью такую громадину"- подумала Гроза и попыталась атаковать андроида, но его мощное защитное поле даже не ослабло.

Ах,ты...плохой мальчик! :angry:  :angry:  :angry: И пустила молнию света в мамонта.Тот разлетелся на маленькие кусочки....

0

118

Гроза, давай, Учитель научит тебя!

0

119

Для меня большая честь тренироваться с Вами,мой учитель!*Беря тренировачный меч*

0

120

А можно мне?Я ещо тут заобиванил короче:http://www.obi-wan.lodia.ru/

0