Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Политика » Восстановление СССР


Восстановление СССР

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Возможно ли такое?
Я думаю нет, во всяком случае, Украина бы осталось по любому независимой! :aggres:

0

2

А зачем? Я лично не хочу жить в СССР мне Россия нравится!Со всеми ее пороками и прибабахими.

0

3

СССР - это прошедший этап общества, конечно, у него тоже были свои плюсы: люди были подобрее и погуманее.

0

4

СССР-прошлое! Империи были, есть и будут! Скоро начнётся новая эра! Мир пока может  выдержать ещё войны, но... ой, о чём это я? Ведь про СССР! Мой ответ- НЕТ!

0

5

Я бы хотел жить в СССР, но к сожалению восстановление этой великой сверхдержавы невозможно, из-за откровенной ненависти многих бывших стран союза (СНГ). Восстановить СССР можно только с помощью военных действий...

0

6

СССР быть не может и не надо.А то опять появится третий рейх, опять берлинские стены, Аушвицы...Ой,а мне нравится!Но этого быть не может,потому что та политика была не идеальна,а в наше время она вообще провальна!Тем более,кукурузу в России итак выращивают,а вот в СССР не получалось,хотя климат-то вроде один.=)

0

7

Кукурузу выращивал придурок, неспособный управлять страной по человечески. Нет, нам не нужна диктаторская форма правления, но нам нужен президент, способный качественно и быстро поднять экономику и армию страны

0

8

И какие военные действия ты предлогаешь?:)
Захватить весь СНГ?:!

0

9

Как раз таки только диктатура вернет нашей стране былую мощь,ничто другое нынешние мощи не поднимет! НО диктатура сейчас не так респектабельна,даже немного опасна,да и диктаторов нет подходящих!

0

10

2 Спик: Да, именно военный захват СНГ, больше ничто...

2 Аминус: Диктаторы в стране есть, но только они настолько глубоко спрятаны, насколько только можно. Нынешняя власть боится любой силы, направленной против нее...
Подобием диктатора мог бы стать наш челябинский Э.Лимонов, лидер НацБол`ов

0

11

Возрождение СССР ???
Не смеши, никога этого не произойдет. А вот повторное становление комунизма возможно и будет.
Тот комунизм который сейчас в Китае и Северной Корее не в счет, ибо он уже не комунизм, а своя, неповторимая политическая система.

0

12

Какая разница, комунизм это тот-же СССР

0

13

В СССР не было коммунизма . Вообще коммунизм невозможен

0

14

Какая разница, комунизм это тот-же СССР

Улыбнул. Спасибо  :)
Комунизм - политеческий строй.
СССР - страна
;)

0

15

В СССР комунизм был. Но он был "извращенный"...
В принцепи построение комунизма возможно, но с малой долей вероятности будет такой комунизм как задумал Марс и Энгельс...
В Китае свой комунизм, в Сев. Корее совой. В СССР тоже был свой...

0

16

Построение коммунизма заново возможно на все 100%, но только мы не успеем его построить... Нас быстре захватят, чем мы успеем предпринять для собственной защиты и собственного развития...

0

17

Нас быстре захватят, чем мы успеем предпринять для собственной защиты и собственного развития...

И кто это вас сможет так быстро захватить? :blink:

0

18

В СССР тоже был свой...

Не смешите мои тапки!Коммунизм не был осуществлен!К нему стремились,но не достремились;)

0

19

Железная империалистическая свинья во главе америкой....
На построение коммунизма потребуется как минимум лет пять, но у нас нет столько времени...

0

20

Я бы хотел жить при коммунизме... Может и ВВП и другие аспекты бы повысились.. и будем мы настоящей супердержавой...
Надо железный занавес снова поставить.

0

21

Надо железный занавес снова поставить.

А как я тогда буду фильмы смотреть?
:blink:

0

22

А как я тогда буду фильмы смотреть?

Пацталом! :D  :lol:  :lol:

На построение коммунизма потребуется как минимум лет пять

Дабл пацталом!  :lol:
Установить коммунизм за пять лет невозможно! Настоящий коммунизм требует кардинальной перестройки народного менталитета и изменения всех взглядов на жизнь. Это для начала. А на это необходимо минимум лет сто и воспитание нового, преданного коммунизму поколения.

0

23

Наш первый коммунистический опыт был осуществлен примерно за три года... В России же на это потребуется 6-8 лет (не считая собаки :) ). Сначала убрать старую власть, найти ей замену, переписать законы и начать воспитывать национальное самосознание... Теперь попробуй прикинуть временные рамки всех этих действий...

0

24

начать воспитывать национальное самосознание.

Старикам не надо :blink:

0

25

Да, старикам не надо, они не успеют... :lol2:

0

26

Нет комунизму!Смерть СССР

0

27

Ты только что полностью потерял мое уважение... Капиталист хренов... :angry:  :angry:  :angry:

0

28

такое ощущение что попал на форум старых маразматов-пердунов и агитацией тут воняет... ржунемогу..."империалистический", "возрожение державы" бугагагагага
НИКОГДА И НИГДЕ КОМУНИЗМА НЕ БУДЕТ

0

29

30

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Политика » Восстановление СССР