Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вы кто?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Я христианин :huh:

0

2

Православие. Вся фигня складывается так, что я, хотя и являюсь как бы атеистом, практически все время общаюсь с Богом. Что бы ни происходило, я делю на две категории: 1) то, что доказывает, что его нет; 2) то, что показывает обратное. И притом если отношу явление во вторую категорию, смиренно скланяю голову, дескать, я был не прав, а если в первую - говорю ему язвительно: "Ага, видишь, так тебя все-таки нет!" :) В итоге получается, что он так или иначе есть, раз я вот так с ним "соперничаю". :)

0

3

Я тот в кого вы верите и не верите... Я знаю, это так и есть, судьба всегда верна! Нет совпадений и всего другого. Есть только прямая линия! Которая может разветвлиться, но всё равно сойдётся обратно!

0

4

Я вообще мусульманин, но по натуре - я атеист...

0

5

Ну...Вопрос спорный.Меня крестили несколько лет назад,но в бога я верить не стала,поэтому атеистка,и весьма этим довольна.

Отредактировано DLt Aminus (2005-10-09 09:55:59)

0

6

Религия - тема щекотливая. Может стоит поставить вопрос по другому:
Верующий вы или НЕТ?
Атеисты относятся к разряду верующих, так как верят, что Бога НЕТ.
Я не атеист, но и ....

0

7

Нет, я не верующий, и этим все сказано B)

0

8

Как много атеистов

0

9

Хочу поверить в Бога, но священники мешают.

0

10

Да, официальная церковь редко рулит... :cray:

0

11

Ну, лично я - христианка, в Бога верю, но в церковь ходить не могу - не выношу я все эти службы...

0

12

Я христианка, хотя и грешница :diablo:

0

13

Вообще я не уважаю официальную церков. Уж больно там все напыщенно и дерзко...

0

14

Так и должно быть. Чисто по православным традициям

0

15

Да, но по Божественным канонам (если уж так говорить) все должно быть тихо и скромно...

0

16

Я верующий и верю в Бога!Хотя я и нагрешил я хожу на воскресние службы!
Али:
Ты же мусульманин,что ты делал в христианской церкви?!

0

17

Ничего я там не делал, я там ни разу не был, впрочем, как не был и в мечети...
Я атеист, но я изучал и изучаю разную культуру разных народов. В свое время изучал историю возникновения мусульманской веры - ислама. Также кое-что знаю о христианах...

0

18

АЛИ, а ты откуда родом?

0

19

г.Еманжелинск, Чел. обл., но живу в Челябинске почти 15 лет ( через несколько месяцев после моего рождения они переехали в Челябу)...
А что?

0

20

Просто интересуюсь своим учеником... Ты против? Извени что так с квестом вышло... :blush: У мя модем сдох....

0

21

Атеист

0

22

ооо.. Свой человек... :)

0

23

ооо.. Свой человек... :)

И много тут у вас атеистов ?

0

24

ну, довольно таки, сам посчтиай, даже на вскидку, у нас атеистов больше, чем христиан, и уж тем более, чем мусульман...

0

25

Я православный христианин :)

0

26

Верь в Бога ,верь хоть в тряпку, в консервную банку -
это все не определяет твою душу не определяет кто ты,каждый сходит с ума по своему ,человек не может жить без веры ,без того на ,что он опирается ,вся суть в человеке говорит:" я верю"
Слаб и самонадеен человек который говорит, что он атеист ,отрицая Бога ты лишь приближаешся к нему.
Будь в жизни, растворись в потоке земной силы ,стань тем, что теснится у тебя в душе ,стань живым ,чуствуй, живи.
Можно иметь разные точки зрения, но можно иметь лишь одну веру

Я атеист -я звезда погибшего солнца

или же - я верю !!! я силен духом и не уродлив душой

я живу вторым вариантом(как бы это по глупому и не звучало)

P.S
Страшен не дурак ,а тот кто верует

0

27

Я бы не сказал, что отрицая бога, я к нему приближаюсь... Я вот, например, как был от него далек, так до сих пор ни на миллиметр не приблизился...
И вообще, о чем говорить, кто-то считает, что бог есть, кто-то - что его нет... Это дело вкуса, а о вкусах, как вы знаете, не спорят...

0

28

В силу разной национальности моих родственников с самого детства знала, что всякая религия - "давно и неправда" (с)

Какое-то время вопила, что атеистка, но вот это уже точно было давно и неправда.
В последнее время представляю собой редкую помесь протестантки и язычницы, причем такой бредовой язычницы анимистки-фетишистки.
Короче, "Боххестьноявнегоневерю", 0га.

0

29

Ну и загнула :)

По теме:
Я - это я. Бог есть и я в него верю, даже больше чем в Деда Мороза, но ему не поклоняюсь и не молюсь, ибо не понимаю зачем бородатому дяде у которого всё есть и которому ничего не нужно это нужно.

0

30

2 Darth Andrzej А что делать? %)

0