Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ХРЕНЬ!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ДОСТАЛА УЧЁБА  нах :help:
Учителя -  :aggres:

0

2

Вешайся ...

0

3

Спасибо за добрый совет!

0

4

А я всю жизнь прикалывался над ними! :D  :diablo:  :alc2:  :lol2:

0

5

Спасибо за добрый совет!

Всегда рад помочь...

0

6

Если бы одного из учителей проткнуть указкой и повесить на школьную дверь, чтоб другим не повадно было порядочных учеников доставать....

0

7

Однажды ты скажешь этим учитилям спасибо , за радостное детство , доставленное тыбе :)

0

8

Однажды ты скажешь этим учитилям спасибо , за радостное детство , доставленное тыбе :)

Про прекрасное детство-это сарказм?

0

9

Ага :)

0

10

Да нас физичка каждый раз спасибо говорить заставляет, когда она прерываецца на замечяние.

0

11

А я однажды училку инглиша так довел , что она меня аж за волосы к директору отволокла  :D  . Ей видите-ли не понравилось что я слово из трех букв написал на доске ....  :fool:

0

12

Мы на день учителя учительскую украшали, повесили на двери черный шарик с черепом... на следующий день только о нем и было разговоров :) а учителя сняли, козлы...

0

13

Ну,начнем с того,что ты учительскую не украшала....

0

14

Чет я не понял в чем прикол .

Вот другое дело мы положиле на стул училки презерватив , как она орала ....

0

15

Я шарики надувала... и видела внутреннее убранство учительской, жаль, что черный не видела, О.А. говорила - что-то-с-чем-то...

0

16

Короче , Спикер , надо тебе малость поглумиться над учитилями , и все пройдет !  B)  :friends:  :acute:

0

17

Вот я например одной училке сигарету об руку потушил...Хотя с начала...
По переменам мы ходили курить в туалты,а он был(целый)только на втором...Короче я стою посреди большой перемены,прикуриваю(в коридоре!):) и дёргаю дверь,а она....ЗАКРЫТА!Я шутки ради встою пиной ко всем и курю,но вдруг меня настигла историчка и вцепилась в руку,а я чтобы отпустила её руку и прижёг...Там были разберателства,чуть не выгнали,но деньги решают всё!;)

0

18

Над учителями угорать надо, тогда серые ученические будни будут краше  :)
У нас например традиция - доставать учительницу английского на парах)))
Сидим в наглую её игнорируем или базарим громко, или спим или на камеру снимаемся))) вобщем эмоциональная разгрузка по полной)))
Хотя отношение к учителям зависит от них самих, у нас например есть такие, с которыми можно в доволь посмеяться, анегдоты рассказываем в перерывах между писаниной)))или истории интересные из своей жизни нам рассказовают))) А те учителя которые плохо к нам относятся, мы их спецм бесим)

0

19

А у нас класс пояньких придурков, от которого меня просто тошнит!!! Вообще, зачем я туда пошла?!!

0

20

Dark Riva
Интересно узнать - сколько девушек в вашей группе ?

0

21

А у нас класс пояньких придурков, от которого меня просто тошнит!!! Вообще, зачем я туда пошла?!!

Ага , у нас тоже . Тока еще хуже . Ваще бросить надо учебу и идти работать...

0

22

ВЕРЮ СРАЗУ,НО ЭТО ПРОСТО НАДО СДЕЛАТЬ :friends:

0