Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Крейсер "Спикер"

Сообщений 541 страница 554 из 554

541

Причём здесь тёмные!!!!
Блин... они уже прочитали сообщения!!

0

542

Да надо скрыть от темных тему!!!!

0

543

:D
Давно пора )

0

544

Да ладно вам, кто её читает..
Ну и пусть, всё равно они должны делать вид, что не знают.

0

545

На то они и тёмные )

0

546

*оффтоп*
Очень не советую вам проводить новую операцию до окончания текущей спецоперации...
Сион, надо переговорить, давай в асю 198177313. Пиши в оффлайн. Или в личку.

Отредактировано Али =WR= (2006-02-05 00:04:07)

0

547

*героически-предательский поступок Сиона и свободный проход в крейсер мне обеспечен.... меня затресло... выстрелы автотурелей задели меня... я с трудом приземлился, но челнок был уже не способен ко взлёту... внутри трупы джедаев... похоже несколько ловких наёмников смогли пробраться сюда,
я пробежал к базе данных... несколько автотурелей были сломаны, остальные даже не поворачивались в мою сторону....
вот имперский сектор... начинаю скачивание..... доступ закрыт
взял целую карту данных, готово, вооот они, мои предки!
надо было выбираться отсюда,
вдруг слабосконцентрированный луч света.... отражаю его световым мечом, выстрелы турелей, это сложно!*
в комлинк:
-Сион, Вандер, кто-нибудь! вытащите меня отсюда!!!!

0

548

Пока меня поливали огнём из Турболазеров, я краем глаза смотрел на Дарта Идиота.. он был уже близко к крейсеру.....
Потом я увидел вслед за ним корабль Вандерволла...
Активизировав комлинк
- Вандервол, привет! Я тут танцую с парнями каноирами.. может поможешь мне немного? А то эти ребята успено пытаются меня плазмой нашпиговать..

0

549

...прилетев на крейсер дарт идиот запрыгнул ко мне в истрибитель и мы полетели на корусант...
сказал сиону*мы с идиотом летим на корусант.Сматывайся отсюда*

0

550

На всех порах улепётывая от Разбушевавшегося крейсера, я последовал вслед за Кораблём Вандерволла снова на Корусант.
Подсчитав повреждения - левый стабилизатор,  и оторванный лазер  я подумал , что легко отделался.  Слава богу я не повредил крейсер. Все мои выстрелы ушли в шиты.

0

551

*На бортовой панели появилась галлограмма человека,лицо которого было покрыто шрамами,а волос еле коснулась седина.Роба была старой и порванной в местах.На поясе висел меч с прекрасной рукояткой,изредка потёртой.*
-Приём,-голос был чистым и сильным.-Приём.Крейсер должен прибыть на планету Дагобой за человеком,у которого есть деловое предложение по поводу...-Связь резко прервалась.*

0

552

*Мы постараемся за вами прибыть! Постарайтесь сказат ваши координаты*

0

553

Крейсери умер 3 месяца не постили.Так и не приехали за ними...А ну ка вся команда на крейсер!!!

0

554

Привет от старого капитана коммандос с Саргона.может кто меня тут вспомнит еще.будет приятно.вот залетел по случаю.Провел рукой по борту старого Крейсера.Горько вздохнул вспомнив павшего друга.

0