Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крейсер "Спикер"

Сообщений 61 страница 90 из 567

61

Опыт наверно даётся.
Я только пока не знаю какой.
А мы летаем всё время...

0

62

Все!Нанимаюсь к тебе на корабль за опыт!Только кроме турели где мне работать.КУакая моя рабочая зона?

0

63

Подожди я с этим еще не разобрался

0

64

Помогу Спику:
1) Существуют три типа турелей
1. Осколочный гранатомет - стреляет большими разрывными снарядами. 50% прохождение сквозь защитное поле противника, повреждения 120-150. Вероятность промаха - 30%, Энергии жрет - 10, Уровень мощности - 1, Наличие на крейсере - 4 шт.
2. Лазерный лучемет - мощная стационарная установка, созданная для нанесения точечных ударов по различным частям вражеских кораблей. За один выстрел можно начисто снести один отсек. Луч, после выстрела, нельзя перенацелить, но его можно отвести в сторону. 80% прохождение через ЗП, повреждения 180-200, из-за высокой скорости стрельбы вероятность промаха не превышает 20%, энергии жрет - 30, уровень мощности - 2, наличие на крейсере - 3 шт.
3. Волновой дехоринизатор - посылает пучок разночастотных волн, влияя на бортовую электронику врага. 100% прохождение сквозь ЗП, повреждения - 50% контроль над некоторой электроникой врага, другие 50% - полное отключение некоторых систем корабля (система навигации, система наведения, система жизнеобеспечения и т.д.), т.е. влияние на бортовые системы врага - 100%, вероятность промаха - 50%, к сожалению волны можно перенацелить на тоо, кто их послал, энергии жрет - 70, уровень мощности - 3, наличие на крейсере - 1 шт.

2) Опыт начисляется по следующим критериям:
1. Качество нанесенных повреждений (чем больше - тем лучше)
2. Уровень мощности обратно пропорционален начисляемому опыту

Остальное допишу позже...

0

65

Хорошо продумано, молодеец, АЛИ!
Обикс, теперь понятно скоко будешь зарабатывать?

0

66

Ну не совсем,но ты пиши сколькоя заработал....

0

67

Та сначала должен выбрать на какой турели будешь работать

0

68

Наверное Осколочная.И какты в подписи так сделел?И на что влияет на моем журнале рейтинг?Зайлди погляди,ОК?

0

69

Не наверно,а точно говори...
А как я водписи сделал?:)
Рейтинг на на что не влияет

0

70

Тогда все получаем опыт!Чтобы справедливо было!

0

71

Всем привет,я толь ко что с ДЗЮДО вернулся.Скоро в эту школу идти...
А за что опыт,тай?Я вот в Осколочный Турели сижу и мне за сбитые корабли опыт.Слышишь Спикер в Осколочный!

0

72

Обикс:
Дело в том,что всё должно быть рассчитано и везде...

0

73

Люди хелп, я на Татуине!!! Какието существа напали на меня их очень много!! одно из них меня укусило и мне трудно от них убежать хелп!!
*С последних сил одбиваясь мечем я пытался убежать*

0

74

Люди хелп, я на Татуине!!! Какието существа напали на меня их очень много!! одно из них меня укусило и мне трудно от них убежать хелп!!
*С последних сил одбиваясь мечем я пытался убежать*

0

75

Ксанф, рули на Татуин, поможем ему!

0

76

Ели жывой  я отбиваюсь и тут прилетают и  Speaker выскакивает добивая всех тварей!! Я залажу на борт корабля и падаю без сознания!

0

77

Разворот, во время гипера :blink:  млин.
Дайте хоть в точку перехода вынернем

0

78

я очнулся и увидел Ксанфа залечивающево мои раны!

0

79

Эээ.
Ксанф, в тебе дух врача, я и не знал.
За спасательную операцию выдаю всему персоналу по 20 опыта!

0

80

*поклон перед Спикером и Ксанфом*
Мастер-Джедай Вы немогли бы обучить меня хоть чучуть а то я даже на Татуине не смог справится с тварями!

0

81

А мне 20 опыта значит?Я всех из турели уложиЛ!Ну со Спикером конечно...

0

82

Куда полетим люди, и можно мне както работать ато мне опыт нужен! срочно :aikido:

0

83

Можно мне на лучемет лазерный?!

0

84

Ну это к Спикеру...И опыт не каждый день даеися.А если опыт по быстрому нужен иди дратся!

0

85

Куда? Я тут новенький первій день!

0

86

Мне ведь тоже 20 опыта, как начинающему члену команды!

0

87

Пока выбери себе турель, и жди распоряжений Главнокомандующего... :)

0

88

А где Главнокомандующий

0

89

Мастер :boss: Спикер вы где?!!!!

0

90

Полетели на Корибиан?!

0