Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крейсер "Спикер"

Сообщений 121 страница 150 из 567

121

А че так я тут бы вам все покрамсал, а вы бы ремонтом бы занимались и вам работа и мне развлечение:)

0

122

Спасибо!
Мы пожалуй без тебя обойдёмся

0

123

Покрамсать мы сами всегда успеем  :blush: .

0

124

Если ветер дует в спину, держим путь мы к магазину!
Если ветёр дует в грудь, к магазину держим путь!

0

125

Мастер Спикер пришлите мне сообщение когда мне приходить а то я прихожу и никого нет!!!

0

126

Приходи в 11 часов по Москве, или в 10 по Киеву!:)

0

127

В рубке с АВТОПИЛОТОМ больше проблем нет.
АЛИ ты когда ремонт закончишь?

0

128

Когда появится тогда думаю и закончит:)

0

129

*Заходит в корабль из космоса и снимает скафандр*
-Кроме бака полетела ещё и правая турбина!Про обшивку вообще боюсь говорить!Скоро развалимся,если не будет моментального ремонта!

0

130

А как же Али чинил так?!

0

131

Так его ещё и небыло!Конечно я могу...Авось до Монаана дотянем...?

0

132

Так, насчет обшивки (тут же возникает вопрос: Какой еще обшивки?), тут дел выше крыши (опять вопрос: Какой такой крыши?)... Короче, титановые листы я уже телепортировал сюда, но один я не справлюсь, нужна помощь или трех человек, или одного ремонтного дроида и человека...
Кста, пока вы там возле турбин вертелись, я уже обшивку кабины пилота залатал, если будет помощь, то до завтра управимся, кста, есть вакансия на починку турбин, запчасти лежат в кладовке...
Советую вам сбавить скорость до минимума и лететь на Монаан. На орбите остановимся, и закончим ремонт, заодно вызовем помощь с планеты. Садиться не будем по одной простой причине - когда корабль в атмосфере развалится и сгорит, у нас есть все шансы последовать его примеру...

Отредактировано Али =WR= (2005-11-01 21:43:18)

0

133

*Не успев таки раздеться,Тай берёт инструменты,одевает гидрошлем и опять уходит в открытый космос...Добравшись до турбин он сообщает по рации*Я в турбину полез!Без моей команды не включайте двигатели!*И принялся за работу...Поправил кое-какие микросхемы...Потом это закрыл листом из титана и присирерир подобием гвоздей...Выйдя обратно в космос Тай сообщил*Пробуйте!*Понаблюдав как турбина заработала,Тай вернулся на корабль и лёг спать...

0

134

Так, друзья, отдахаем еще эту ночь, пока тестируем корабль и отправляемся в путь!

0

135

*Пшшшш.... Шлюз с громким шипением закрылся, отрезав мне путь к открытому космосу. В отсек подали воздух и я спокойно снял скафандр. Пройдя к Спикеру в рубку я доложил:
-Тов. Спик, последняя дыра заделана, можно приступать к тестированию.
-Отлично, приступим - ответил Спик и начал нажимать на кнопки и увлеченно говорить:
-Так, правая турбина работает, левая - блин, не на ту кнопку нажал, а, вот она, так левая работает нормально, центральная маленько шумит, но это мы исправим на Монаане, проверка целостности обшивки - отлично, обшивка в полном порядке, теперь крейсер почти как новый.
Со спокойной совестью я пошел к себе в каюту и почти сразу уснул...*

0

136

Спать, все полегли.
Ну ладно, а я пока пару ваприантов курса просчитаю, чтоб в следующий раз ни во что не вляпались.

0

137

Ксанф, да, тебе надо повышать квалификацию. Нам нужен ЛУЧШий пилот, коим ты я уверен вскоре станешь.

0

138

Вот я  и вернулся!Я тут уесжал и забыл предупредить...но я вернулся!И завтра с утра буду.И кстати что я пропустил?Магистр Спикер вы закончили обучение тая?

0

139

Еще не закончил.
Ты ничего не пропустил, но вдруг бы на нас начали атаку, а что мы бы без тебя делали, ты же на пушке

0

140

Дык а что если сейчас на нас нападут?Или завтра с утра?
ОФФТОП
Я ВСЕМ ТУТ НОГИ В УХИ ВСТАВЛЮ!!!!

0

141

Расчеты для полета на Монаан и Корускант готовы.
Куда летим Командор?

0

142

Летим на Коррусант.
А оттуда если сформируем экипаж можно будет напасть на тёмных!

0

143

привет командор!приготовь место для посадки и парочку техников для осмотра моего Х-Винга.направляюсь к вам.До начал сканировать ближайший сектор пытаяясь найти крейсер эскадрона.

0

144

*биум...ш-ш-ш...*
- Крейсер Спикер. Приём! На связи Mace Gee, ваш новый член команды. Я на Корусканте. Космический док KD-4198. Когда cможете меня подобрать? Прием.

Отредактировано Mace Gee (2005-11-03 22:33:14)

0

145

VANDEIKER, плиз, зарегестрируйся перед началом игры.

Mace Gee, вас понял. мы как раз туда и направляемся!

0

146

*бэум...пш-ш-ш...*
- Принято Спикер. Пока буду ждать вас в указанном доке KD-4198. Есть плохие новости. По дороге в доки я обнаружил за собой "хвост"... Причем не мой :) Это было существо в темном плаще. Лицо не разглядел, да и некогда было. Похоже на человека, но немогу быть уверен на все 100%. При сближении с ним почуствовал, что существо владеет Силой... Причем не самой светлой ее стороной... От нее так и веяло Тьмой... Хм... Видимо пытаются перехватить новоприбывших... После я оторвался от приследования, но не уверен что это на долго. Срочно нуждаюсь в вашей помощи. Прием.

0

147

Вас слышно.
Мы уже в пути, ксанф, дави на "газ". Один из наших в беде и мы долдны ему помочь. Постарайся продержатся, как слышно? Ты сможешь?!

0

148

- Mace Gee, я тоже на Корусанте,  я скоро к тебе прийду. Жди.

Отредактировано Вариус (2005-11-04 00:30:50)

0

149

Ксанф,дави на полную!Вот подберем народец и пойтем темных подмачивать

0

150

Тыб вошол сначала!

Отредактировано ОБИКС (2005-11-04 08:57:53)

0