Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крейсер "Спикер"

Сообщений 181 страница 210 из 567

181

компашке
"Давайте на борт, мы уже вас заждались однако
Мы потом разберёмся с тем тёмным сейчас важнее ваша целость."

0

182

Я не осуждаю, я лишь поправляю вас... Тем более, если вы военный, а не джедай, то должны относиться должным образом... Вы так и не ответили. Я могу быть свободен?

Отредактировано Mace Gee (2005-11-06 18:31:37)

0

183

*Устало*
-Конечно,ты свободен...Передай магистру,что я буду сообщать новшества в расследованиях на нашей с ним волне...

0

184

Tay'Makvillok
Спасибо. Был рад помочь(если чем то и помог :)). Удачного расследования.

*Дойдя до лифта, ведущего к докам шатлов, Мейс Джи нажал на кнопку вызова. Лифт открылся и понес Мейса прямиком в доки шатлов. Через мнгновение он был уже на борту одного из них. Взмыв вверх, шатл быстро доставил Мейса на "Спикер".  Первым делом, он направился в каюту капитана. Дойдя до двери, Джи позвонил. Дверь открылась, и Мейс увидел Магистра Спикера*

- Здравствуйте, Магистр Спикер. Прибыл к вам для несения службы. Я весь ваш. Чем могу быть полезен?

0

185

-Если и работать,то только завтра,-пробормотал я устало...
*Тай направился в гостинницу*

0

186

Andrzej
А разве кто-то сказал, что крейсер приземлился на Карусканте?? По-моему, он остался на орбите :)

0

187

Хм, вроде кто-то говорил...

0

188

Andrzej
Во-первых, этого никто не писал.
Во-вторых, подумай логически - почему Тай не спустился на Корускант вместе со "Спикером"?

0

189

Вот хрень какая...


[COLOR=red]т.к. давно тебя знаю замечания не будет,но пожалуйста,чуть потише со словами...

Отредактировано Tay'Makvillok (2005-11-06 19:07:34)

0

190

Приветствую тебя, Мейс.
Присаживайся. тут ты в безопасности.
Но вот беда, мне пока что нечего дать тебе на задание. Вся команда без дела сидит.

0

191

Предлагаю провести учения. Эмитация боевой ситуации. Это могло бы принести какие-нибудь бонусы самому крейсеру и экипажу.

Отредактировано Mace Gee (2005-11-06 19:51:51)

0

192

Мэйс, не надо, натерпелись мы уже... Чуть крейсер не угробили прямо в космосе... Почитай предыдущие страницы...

0

193

Ну.. Эт не то... Вобщем, я даже не знаю что нам делать, но нуна качаться и деньги зарабатывать... И не просто так, а что бы еще и сюжет развивать... Думаем....Думаем!!!

0

194

Я в принцыпе, не против!

0

195

Кароч, завтра смоделирую битву и выложу ее, бой будет нешуточный, я буду управлять имитатором крейсера Темных. Имитатор боевой, и не ждите пощады...

0

196

Хохохо... Никакой имитатор не сможет достойно симитировать настоящий крейсер ситхов! *со злобной улыбкой голографическая фигура растворилась в воздухе*

0

197

Спакуха, Андрей, спакуха, если я захочу уничтожить крейсер, то я это сделаю с максимальной выкладкой... :)  :diablo:

0

198

Наконец-то я на Крейсере.

0

199

Надеюсь, ни кто возражать не будет , но я на Корусканте выхожу.
Вам потребуется новый пилот или Автопилот :)

0

200

Ксанф, я возражаю категорически... Завтра начнется реальный бой с крейсером темных, и если ты сойдешь с крейсера, то он уже будет обречен, ему нужен хороший пилот. Такой, как ты. В принципе, я бы мог порулить, но я же буду рулить крейсером Ситхов...

0

201

Завтра начнется реальный бой с крейсером темных

Так реальный или симулятор?

Кстати, какой у меня боевой пост на крейсере?

0

202

И мне пост выдайте.

0

203

Скажите что вы умеете и я выдам.

0

204

Умею почти всё, но ленивый до ужаса.

0

205

*Появляется гелограмма Тая*
-Магистр Спикер,мы разузнали,что этот тёмный ученик,которому поручили задание разведать всё у нас...Он был замечен на посадочной площадке,Военной базе и около Храма Джедаев...Его учитель покинул планету примерно месяц назад...Что прикажете делать?

з.ы.:Вариуса навигатором делайте до моего прихода,а Мейса на турель садите...

0

206

Ну давайте уже сюжет развивать!!!
и СПИКЕР ВРУБИ АСЮ!!!

Отредактировано ОБИКС (2005-11-08 09:02:13)

0

207

Хорошо, Вариус, ты теперь навигатор у нас.
Ксанф, не пустим с пилота.
Мейс, скажи что тебе по душе.

0

208

*Могучий крейсер под строгим надзором магистра Спикера движется по космосу рассикая вакум...и тут корабль сотрясается от меткого попадания пиратских истрибительй среднего класса!*
*оби сваливается с кресла на котором придремал*
-Ну что там еще!
*Оби тихо подощол к илюминатору и застыл на месте*
-Ситх меня побери!Да тут их целый флот!!!
*Оби быстро несется по кораблю к турелям по пути крича как полный псих*
-ПИРАТЫ!Все проснитесь!
-Ксанф тихо сидя на стуле кричит:Что?Мы ж возле Корруснта!Откуда здесь пираты?
*Оби все игнорируя ловко запрыгивает в турель и начинает палить*
-Один есть!
*Оби оперативно вызывает Спикера по колминку и рассказывает все*

Отредактировано ОБИКС (2005-11-08 10:21:21)

0

209

Я учиться хочу, а меня непускают :cray:

Ну чтож полетаем  :rolleyes:

*offtop*ОБИКС пиши только свои реплики, свои я сам могу написать если захочу

Отредактировано Ksanf (2005-11-08 13:54:29)

0

210

*С только что построенной военной базы,на Корусканте в космос вылетает эскадрилья и нападает на пиратов,распугивая их*

0