Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Музыка » А что слушают ваши родители ?


А что слушают ваши родители ?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Интересно узнать что слушают ваши родители , а так-же
узнать как они относяться к тому , что слушаете вы !

Вот мой отец например блатной дядя , в свои 56 лет слушает Сектор Газа , Элизиум , и Тараканов :super: . Правда он при этом еще и слушает шансон .....

0

2

папа рок слушает, рэп не любит:)

0

3

Хороший у тебя папа !

0

4

А маи радаки новости слушают. А их музыки... Да ничево.

Отредактировано Lady Dizrael (2005-10-09 12:10:38)

0

5

У мну предки молодые,так что мне повезло(им по 34 года)
Отец слушает рок.А мать разную музыку.К моему вскусу терпимы,даже мама смирилась.

Отредактировано DLt Aminus (2005-10-09 13:38:14)

0

6

Мой отец любит рок! И не наведет попсу! А мать слушает шансон и тяж. рок! Вот такая вот семейка

0

7

Не удивительно,что ты такой же=)

0

8

Мой папа крут! Свозил на концерт Раммов! И ктому же имеенно он преучил меня слушать хорошуюмузыку! Про мамины интересы молчу.

0

9

to Аминус

Я и чем то на них похож, но больше во мне от самого себя:)

0

10

Моя папа слушает старые рок-группы, он вообще уважает музыку 80х-90х. А вот мама со своей Фабрикой Звезд задолбала!

0

11

Ух...Мой папа любит всё,что с басами,прокачивает(клубная и рэп)
а мама блэк йед пис

0

12

А вот мама со своей Фабрикой Звезд задолбала!

ага , та же проблема... :(

0

13

Какой же это ужас... Эта фабрика звезд - фабрика попсы, вот кто!

0

14

Ага , конвеер говна !

0

15

У этой фигни есть и более глубокий смысл, если надо, расскажу, а то пока будет оффтоп.
И еще мама иногда слушает то, что слушаю я, только обожает это все комментировать...

0

16

Рассказывай ! Разрешаю !

0

17

Все эти учасники фабрики звезд - молодые ребята, которых, по сути вывели на сцену безо всякого опыта выступления, и это, конечно, огромный стресс. Я сама не знаю, но кажется, вот такое резкое нарушение среды может привезти к нарушению психики человека. Они эти три месяца будут находиться на пьедестале славы, их будут поддерживать звезды эстрады, а когда проект закончится, эти самые звезды, по сути, отвернутся от них и ребятам придется самим выживать. А, как видно, не у всех это получается, следовательно - оченедной стресс.
Я даже где-то слышала, что "фабриканты" после проекта посещают психиаторов. Растройство психики...
И я обсалютно уверена, что эти "тупицы" не думали о последствиях, и я говорю не только о учасниках, но и о их родителях, а продюсеры "фабрики" даже не думают о том, что у нас в стране становится все больне душевнобольных!!!

0

18

Ага , конвеер говна !

Мат...Замечание...

---
Это не мат , дорогой мой

Отредактировано IKARUS (2005-10-14 16:50:38)

0

19

А мне вот повезло,моя муттер Фабрику звёзд ненавидит.Гы-гы-гы

0

20

Мне бы твою маму ))))

0

21

Ты её не знаешь...Поверь,мне с ней живется не сладко...

0

22

Ну ... Хоть в одном то плане твоя мама хорошая :) .

0

23

Ага...
Думаю,что пора прекратить оффтоп.=)

| Ну естественно |

Отредактировано IKARUS (2005-10-15 20:52:02)

0

24

2Икарус:
Я тебе кажется говорил про редактирование моих сообщений!Просто пиши посты!ОК?!

0

25

Ну ладно ладно ....
Чего ты разорался....

0

26

*Оффтоп*
Меня это реально нервирует!Ладно...Просто не редактируй их больше...

0

27

Мама любит металл и классику. Из металла - фактически то же самое, что слушаю я - Терион, Рапсодию, Крэдлов, Мановар и вообще ещё многое. Любит Арию и Кипелова, 28 мая были с ней на концерте.  :)
Отца понемногу приучаем к нормальной музыке, сейчас слушает Арию и Найтвиш, любит Раммштайн.

Отредактировано Валькирия (2005-11-26 14:29:56)

0

28

Мама блюз и легкий рок папа джаз рок блюз

0

29

Хорошая тема...  :lol:
Моя мама обожает Арию, Раммов тоже любит, но я ей надоела уже с ними - они у меня целыми днями в колонках. Ну и Nightwish тоже мы любим. Вообщем мама слушает то что я.
А папа... далеко он от меня, за океаном... так что... Но вроде ему Черный Кофе нравится, Ария, а вот Раммы и Найтвиш не очень.

0

30

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Музыка » А что слушают ваши родители ?