Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призывная комиссия

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Где мне лучше быть? Тут или в школе?

0

32

Это решать не мне.

0

33

Я уже решил!

0

34

Значит в школе...

0

35

Школа..школа..
Это очень легко:

0

36

Тяжело в учении- легко в бою! Тебе, Спик не о чём не говорит?

0

37

Для меня местечко найдется?

0

38

А почему бы и нет?Только зарегистрируйся в игре!

0

39

я пилот-истребитьель имею чин капитана.также обладаю опытом спецназовца так что могу пригодитьса.

0

40

Ты зарегистрируйся в игре сначала, кстати, деньги на "ноль" поствь.
Когда зарегистрируешся в игре, то тебе выдадут 100 кредитов. Тогда и сможешь с нами участвовать!

0

41

Можно мне к ва( а корабль дают)

0

42

Конечно, пожалуйста. Корабль здесь просто так не дают. Даже я до сих пор не получил своего... Блин, такой талант загнивает...

0

43

Дадут корбаль, вам только экзамен надо хорошо здать!

0

44

А что за экзамен
Я постараюсь пройти

0

45

Гиперволк, а почему у тебя написано второй уровень?

0

46

командор как насчет меня-то.готов к несению службы.

0

47

Ну тогда скажи где ты хочешь служить?

0

48

Насчёт уровня я сначала непонял
А экзамен то какой

0

49

Посмотрим какой, скорой Тай выложит!

0

50

Жду не дождусь...

0

51

Ждите...Ждать осталось не долго...

0

52

привет мое место конечно в бригаде истребителей.я все-таки пилот.но в крайнем случае могу учавствовать в наземной операции.

0

53

Я ситх с планеты Селлено
Цвет меча красный....
Я - Сердце Тьмы
Я не знаю страха
Но внушаю его в души своих врагов
Я - разрушитель миров
Я знаю могущество Темной Стороны
Я - огонь ненависти
Вся вселенная склоняется передо мной
Я вверяю себя тьме
Ибо я нашел истинную жизнь
В гибели Света…

Тысячи лет назад в галактике шла война джедаев против ситов...
Я-Darth Vukias Был был командующим 3 подразделения флота ситхов...
Мы встретили огромное сопротивление со стороны старой Республики.Номи Санрайдер использовала против нас свою Боевую Медитацию. Мой флагман подбили, и я решил совершить посадку на ближайшую планету.Эта планета была Датомир...
Наш корабль, к сожалению практически сгорел в атмосфере, долетела лишь капитанская рубка, так как она была укреплена радиационной и тепловой защитой.
От сильного столкновения меня выбило сквозь транспластил, и выкинуло на 100 метров в джунгли...
У меня,при падении на землю, оказались сломаны обе руки и оторваны ноги.Я думал, что мне конец.И с мыслью,что я больше не увижу свет, я потерял сознание...
Очнулся я в какой-то тёмной пещере.Первая моя мысль была - Как я вообще очнулся?.Я приподнял голову и увидел свои ноги.Они были!Кто-то сделал мне операцию, и заменил мой скелет и оторванные части тела на какой-то сплав.Я очень сильно разозлился, так как я не увижу больше своего нормального тела! Я почуствовал како-это новое чувство.Когда я злился, часть потолка пещеры обвалилась!Тут я и понял, что могу направлять Силу.Позже я встеретил отшельника - ситха, и он научил меня всему что он знает.При завершении моего обучения был поединок на лазерных мечах, и я убил своего учителя согласно древней традиции.
До сегодняшнего времени я скитался по вселенной, охочась на людей за деньги.

Регистрация в игровом мире в другом месте. Ksanf

Отредактировано Ksanf (2005-11-13 02:38:49)

0

54

К тому же,Darth Vukias, если ты не заметил, но это флот светлых, тебя здесь не может быть в принципе, ну... если ты только не хочешь сдаться в плен добровольны... Мы будем только рады... :D

0

55

привет!если кого интересует интересный стих то тем на раздел творчество.

0

56

SOS, SOS!
Я молодой джедай, даже со званием ещё проблемы...
Прошу принять меня на борт "Спикера". Сейчас нахожусь недалеко от Кашиика, двигатель раздолбайской посудины, носяще гордое имя "межзвёздный транспорт", перегрелся,вышел из строя и благополучно улетел покорять Кашиикскую атмосферу самостоятельно(отдельно от транспорта) :-).
Ситуация аварийная. Корабль несёт прямо на Кашиик. Близко к космической трассе, так что если я не стану аппликацией на носу крейсера, старый транспорт ещё долгие годы будет украшать верхушку одного из кашиикских вроширов...
Передатчик выходит из строя. Больше передать сообщение некому.
Просьба поспешить :help: !
*пшшш* *пшшшш*
*Сигнал потерян*

Отредактировано Enlightened (2005-11-20 00:39:31)

0

57

Послание получил, сообщаю на "Спикер". Али.
Enlightened: попробуй связатся с крейсером...

Отредактировано Али =WR= (2005-11-20 01:16:30)

0

58

это пилот-истребитель союзного эскадрона сообщение принял.вылетаю для оказание помощи пилоту Enligtered.прошу оказать поддержку.

0

59

при подходе к Кашиику.Ридлик просканируй данный сектор на обнаружение корабля.это пилот До Вандейкер вызываю судно терпящее бедствие я на подходе.Держись Братишка своих в беде не брошу.вызываю Крейсер где вы парни?

0

60

Ридлик я вижу бортовые огни.проложи мягкий курс поближе к его борту.Великая Сила,что с ним произошло,выглядет это жутко.

0