Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Делаю попытку Объеденить(написать) Правила Форумной Игры. :blush:
Приму здоровую критику и пожелания в ЛП и в теме Объединенные Правила Форумной ИГРЫ
Флуд и бред к рассмотрению не принимаются, авторы подобных сообщений будут наказаны самым жестоким образом, в первую очередь приглашаю Админов(Гейм-мастеров) и Модераторов.
:boss:

0

32

Понизил мин-кету рейтинг . Пообещал больше не флудить

ИМХО Ты думаешь это поможет :) Ksanf
//А х его з . Надеюсь поможет.IKARUS
//Не помогло , гы =) . IKARUS

Отредактировано Ksanf (2006-11-09 00:32:15)

0

33

Выдал две медали Валькирии и Дарк Риве за победу в конкурсе на лучший рабочий стол.

0

34

Я ввожу в ход свою систему экономики! Смотрите на планетах!

0

35

Отмечены некоторые нарушения в ходе форумной игры:
Как-то неверно указанные данные, нахождение одновременно в двух и более локациях, перемещение из локации в локацию, не используя ни какого транспорта(телепорт мы еще не изробрели), незначительные экономические махинации, ну и самое страшное ФЛУД, ФЛУД, и еще раз ФЛУД
кандидаты на звание нарушителей:
Sion,Tay'Makvillok,DOOM grand,Mean-Cat
у данных Игроков замечено несколько существенных нарушений правил игры,
Посмотрите пожалуйста внимательно на ваши игровые действия и по возможности исправте допущенные неточности
а так же  Архангел -в банке проценты исправил , а в профиле порежднему "бешеные" деньги фигурируют

2 разработчикам Экономической системы
С такими доходами и банковскими процентами наша экономика по Инфляции обгонит, республику Тимбукту и все страны СНГ вместе взятые имхо
2 Speaker если в ближайшее время Гейм-мастера не возьмутся за игру, то игра превратится в сборник бредовых постов без какой либо возможности их связать по смыслу

Ксанф, если хочешь, можно тебя тоже гейм-мастером на время назначить, человек ты вроде надёжный.
Просто у меня сейчас времени в напряг. Спикер

Отредактировано Speaker (2006-01-28 16:26:19)

0

36

Ксанф! А можно мне пожалуйста подробней о моих нарушениях. Я их исправлю.....

Мне пожалуйста тоже!

Отредактировано Tay'Makvillok (2006-01-30 14:38:38)

0

37

1. Переместил тему "Дуэли" в более подходящее ей место, и её создателю для профилактики поднимаю рейтинг.
2. для Tay'Makvillok, я подозреваю тебя в финансовых махинациях
Уж очень у тебя много денег в наличке, как только проверю, сразу в личку сообщу где ты что нарушил, или наоборот, объявлю тебя Финансовым воротилой( из 100 кредиток сколотил такой громадный капитал) и заставлю Speakera тебе медаль повесить :)
и еще пару вещей проверю.

Сейчас еще начну зверствовать  :boss:
Или я не Злобный модератор Ksanf

Отредактировано Ksanf (2006-01-30 22:34:54)

0

38

В таком случае мне тоже можно вешать медальку. Я по своей глупости оказался в двух локациях одновремено (на Дагобе и Татуине(квест)). Помогите, как мне быть, с Дагобы я не могу выбратся (не на чем), но и квест прекратить тоже не могу...

0

39

Али, выбери одно место, где хочешь быть и там продолжа свой квест....

Снял с Тая полномочия модератора по его просьбе, он обещал иногда появлятся на форуме, так что не горюйте.

0

40

Снял с Али медаль.

0

41

Новость! В связи с полетом моей аси в далекие миры к праотцам, связь со мной теперь только через личку или через мыло - al-kalin@list.ru

0

42

Закрыл темы: "Конкурс красоты", "Ветеранус VS paladin 17 + Kcanf", "Конкурс на лучший рабочий стол", "Mace Gee vs????", "Enlightened vs ктонибудь",
"Rohmik vs Mean-Cat". И буду закрывать, если  там будет простой, а то слишком много тем развелось!

0

43

Создано 4 форума
Транспорт
Разговоры на серьёзные темы
Мы! И всё о нас
Обсуждаем извесных людей
Форумы надо заполнить темами

0

44

Я вернулся после долгово отсутствия =)

0

45

Закрыл ещё две темы: "Конкурс по Етиспорту 1 и 2"
ЗЫ Икарус, могу предложить тебе ещё один аватар про гитлера!

0

46

У меня глупый вопрос не по теме:

Рекорд посещаемости форума - 1867, зафиксирован - 06 02.2006 16:49

ЭТО ШУТКА?!! (надеюсь)

ОГО! САм аж офигел. Вроде такого раньше небыло! *DOOM grand*
Наверное кто-то из админов пошутил...DLt Aminus
//Админ такое сделать не может , разве что админ рухелпа.IKARUS
///Это Спикер пошутил. По крайней мере он мне так сказал. Darth Andrzej

Отредактировано Darth Andrzej (2006-03-26 21:45:15)

0

47

Закрыла тему Малока http://warss.ruhelp.com/index.php?showtopic=744 о поиске ученика.

0

48

*Оффтоп*
Дум , выкладывай

0

49

Провожу закрытие регистрационных тем Игроков, которые давно не появляются на форум, но темы остаются в Регистрации.
В случае если Игрок снова решит присоединится к Игре, его тема будет открыта по первому требованию.

Внесены небольшие изменения в Правила Игры ,
Читать в Этой теме, там же можно оставить свои предложения и дополнения

Отредактировано Ksanf (2006-04-30 01:00:49)

0

50

После долгого отсутствия я вернулся!Друзья мои,поздравьте меня,я-чемпион России по панкратиону!=)))УРААА!!! :alc2:

0

51

...панкратиону

А что это такое?

0

52

*Оффтоп*
Полноконтактный бой с элементами борьбы,бокса и кикбоксинга...

0

53

Ух, поздравляю, камрад ПоП Маквиллок  :)

0

54

Внимание , мое новое мыло - =)

0

55

В связи с малой летней активностью Форума,
Форум переходит в режим Ожидания  :)
И других новостей, на ЕГ ЗАБАНИЛИ ВСЕХ :)
У меня появился новый ящик для спама и прочего хлама
пишите кому хочется ksanf@i.uа

зыж: может через недельку в отпуск пойду, то Правила допишу :)

Отредактировано Ksanf (2006-07-13 15:32:29)

0

56

ПРосьба всем заинтересованным людям помочь Админам в возрождении форума. Пишите в ЛС или в АСьку.

0

57

Нда.... :blink:
Уже скоро месяц как ....
Форум по прежднему в замороженном состоянии.
"Один в поле не воин", но по****ь он там сможет.
Форумчане Вы хоть иногда чт-нить пишите, или все ...., того .....

0

58

Нда.... :blink:
Уже скоро месяц как ....
Форум по прежднему в замороженном состоянии.
"Один в поле не воин", но по****ь он там сможет.
Форумчане Вы хоть иногда чт-нить пишите, или все ...., того .....

А сам-то, сам не фига не пишешь :boss:

Народ, у меня наступила Большая Ж.... Почти нет времени, на выход в инет, чтобы что-то на форуме писать.
Пока пробуйте, самостоятельно. :(
Как только что-то изменится в лучшую сторону, я с радостью, продолжу работать на форуме в меру сил и своих возможностей. :blush:
:friends:

0

59

Ксанф, не тратил бы ты свое время на попытку востановить этот форум. Мне кажется, он умер навсегда.
Форум в молодости был интерестным потому что у людей были идеи как его развить и идеи воплощались. Но после лета прошлого года и не захотел вернутся на этом форум, а всё потому что администрацие на него забила (себя тоже включаю). Спикер одался в учёбу, у меня появились другие дела в и-нете.
Еще причина почему здесь мало человек, потому что нет смысле играть в игру на форуме, если можно по-нармальному.

Пессимист - это информированный оптимист.
Жаль Вариус, жаль, что на свое собственное "изобретение" и нас нет времени.
Вот так и губятся все великие начинания. Возможно ты прав, и реанимировать этот форум уже не получится, но "покорно сложить лапки и пойти на дно" не в-моих планах. Надежда умирает последней, а я пока верю и надеюсь, что все будет  :good:
Ksanf- злобный модератор

Вот такие у нас админы(DLtA

Отредактировано DLt Aminus (2006-11-07 16:51:36)

0

60

Ksanf, теперь пиши не "Ksanf- злобный модератор", а  "Ksanf- злобный администратор". Ну должен же быть на форуме хоть один действующий админ )))

DLtA, а ты какими их (админов) представляешь?

И главное всё спихнули на админов, типа это всё они виноваты, что форум почти никто не посещает. Сначала нужно венить себя, а "левые" всегда найдутся.

Ответ на вопрос:более ответственные,которые хотя бы появляются на форуме или появляются чаще.И не пытаются спихнуть свои обязанности на модеров.DLtA

Отредактировано DLt Aminus (2006-11-09 08:54:23)

0