Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мастерская

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

to Ranger of Chaos
Спасибо ! Огромное спасибо ! Но чистить право не стоило, я бы сам справился. Но всё равно спасибо огромное.
*приводит винтовку в боевую готовность, целится, проверяет систему,
про себя:"Какой же классный мастер у нас. Молодец !"*.

0

32

Хаос мне дроида почини пожалуйста!?
*приносит дроида с отрублеными ногами*
Ну как?

0

33

Всё оки приходи забирай своего дройда я  пневматику новую поставил теперь он бегать будет да спецально силовое поле с разрушителей я ему поставил теперь ему всё пофиг .А где твоего дройда так угараздило лишиться ног?

0

34

Спасибо тебе большое! Он просто от моего удара не успел увернуться! :D

0

35

Кому нужны серьёзные улучшения техники прошу сюда

0

36

VNEF, а ты мне можешь создать робота, который быстро бегает и сильно бьёт? Чтоб был увёртлевй!

0

37

VNEF, а ты мне можешь создать робота, который быстро бегает и сильно бьёт? Чтоб был увёртлевй!

Делать это буду не я :huh:, а мои техники и подобные заявки прошу оставлять в той теме. А первые наброски робота такие:
Робот сделан из прочных и лёгких сплавов. В суставах будут установлены вставки изменяющейся упругости, которые будут накапливать энергию при каждом движении и с небольшой задержкой высвобождать её в противоположном направлении. Это снижает энергозатраты и ускоряет движение в несколько раз по сравнению с аналогами. Также вставки постоянно накапливают энергию в режиме ожидания, что позволяет в начале каждого боя ещё больше ускоряться. Робот может ускорять своё движение на молекулярном уровне на короткое (чтобы не провалиться в центр планеты;)) время для возможности прохождения сквозь материальные объекты. Все подвижные внешние части подправлены под подобия крыльев (летает фигово, но может планировать (особенно после начального прыжка)). В каждой конечности установлены небольшие дополнительные моторчики и мини компьютер (это помимо продублированной основной системы управления), чтобы он мог самостоятельно собраться. В разобранном и упакованном виде занимает очень мало места. Стандартные функции и встроенное оборудование обычных роботов предусмотрено. Батарейки в комплект не входят (дорогие нынче портативные реакторы).
Устраивает? B)

0

38

:blink:  :o ОГО.....

0

39

А я себе дроида не купил, ниче, потом куплю.

0

40

А я себе дроида не купил, ниче, потом куплю.

Так я свой для тренировок покупал!... Я вообщето самоучка :D

0

41

Мне нужен дроид, чтобы порубать его в капусту.

0

42

Закажи у Внефа! У него вроде крутые!

0

43

Внеф чё ты у меня мой бизнес одбиваеш!

0

44

Да он просто рекламировал!

0

45

А можете мне винтовку улучшить чтоб не мазала.

0

46

Это смотря как ты ещё стреляешь... ;)

0

47

Аууу,  есть кто дома? *заходя в мастерскую... не найдя никого начал искать инструменты... через пять минут уже вышел с тем что искал*

0

48

У нас проблема. Так как Рейнджер Хаоса ушёл, то в Мастерской теперь нет мастера. Кто будет здесь мастером?

0

49

Может я попробую, как раз помещение для изобретений! Если никто не против конечно....

0

50

Я только ЗА.

0

51

Ну надо ж ещё мнения наверно, хотя я думаю никто не против... :D  ;)

0

52

Я против :angry: !!!(на пороге показался Хаос)

0

53

Ranger of chaos:
Ты вернулся навсегда или тебе больше не куда заходить вот ты и решил сделать здесь какую-то бяку?

0

54

Скорее второе :angry: ,но всётки первое :D  такчто я возращяюсь к работе пойду щя вывеску приделую! :D

0

55

Ну тогда хорошо! С возвращением чтоли!

0

56

Странно. Рейнджер Хаоса вернулся, а на форуме его не видно уже три или четыре дня.

0

57

Ну так может он место выдилит мне, чтоб я товар нек возил из далека....

0

58

Это мастерская, а не компания по перевозу. :rolleyes:

0

59

Йо мне то винтовку улутшите?

0

60

Здесь нет мастера :( .

0