Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клан =Warrior Rangers=

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

А мне вступить можно?

1.Night Shadow
2. Разумеется, светлая!
3. Это важно? Ну ладно, Кира меня зовут
4. 246906745, мылом уже давно не пользуюсь
5. Я тут уже с конца августа
6. Обладаю богатой фантазией, а там уж что прикажут
7. Название, наверное. Остальные какие-то несерьезные
8. Все, что скажете.

Претензии?

0

32

А я предлагаю сделать две опер группы!
Слушайте:
Я предлагаю сделать две группы,одна из которых,как сказал Али будет людей заманивать,а вторая будет бомбить флудом форумы по ЗВ или так сказать конкурентов!Ну как?Если да,то я во-вторую группу!

0

33

вторая будет бомбить флудом форумы по ЗВ или так сказать конкурентов!

И заодно просто нехорошие форумы типа умников и ЛБ .
Я за

0

34

Ну не знаю..
Можно в одно время одним хвалить наш форум, а остальным в это время зафлуживать его!!!!
:)))
Сразу те. кому не понравится форум из-за флуда перейдут к нам;)

0

35

Ага , прийдут к нам флудить

0

36

А вот тех флудовщиков мы будем просекать,потому что дебилы не додумаются нмк поменять!

0

37

Вы не поняли
мы делимся на 2 группы.
Выбираем форум. Олдна группа хвалит наш форум, а вторая зафлуживает ихний форум. Кто со мной нападать?

0

38

Я на бомбёжку!!!

0

39

Ну я тоже хотела бы на бомбежку... но будет так, как Али скажет
З.Ы. почему вы на форум Дизраель хотите напасть? Она же раньше была на этом форуме...

0

40

Это к Икарусу...

0

41

Значит, Икарус, разьесни мне несведущей.. :D

0

42

У них там какие то личные проблемы:)

0

43

ААА, ясно... тогда лезть не буду=)

0

44

Значит, Икарус, разьесни мне несведущей.. :D

Потому , что она меня достала своей тупостью , и форум у нее тупой , и сама она тупая , и вообще она меня бесит как никто :angry:

Вспомнить ту-же самую история с фоткой Спикера ( :lol2: ) . Я об этом рассказывать не стану , ибо Спикер знает о чем я .

Отредактировано IKARUS (2005-11-06 11:31:47)

0

45

Я так понял, вы занимаетесь рекламой этого форума и поиском новых игроков? Способы, конечно, не ахти... Но... Лучше чем ничего. Я тоже записываюсь, если вы не против. Вот анкета:

1. Mace Gee (Мейс Джи);
2. Светлая сторона Силы;
3. Никитос :);
4. аська - 198-648-379, в ней я почти всегда, когда дома... мыло - gavrik@kruiz.org;
5. Мой стаж на форуме? Пока 3 дня, но вы посмотрите результаты моего присутствия ;)
6. Ну...я могу доказать почти любому почти во всем что угодно, что он не прав :) Не в 100% случаев, конечно, но... Могу рационально мыслить, придумывать/додумывать что-нить хорошее для нашего форума;
7. Что привело в клан? Желание помочь продвинуть этот проект с форумской РПГ. Вот и всё.
8. Могу предложить действовать тактику более удачной агитации... Если хотите...

0

46

Шедоу и Мейс Джи: официально приняты в клан  :) .
Я ЗА разделение на оперруппы... Но меня беспокоит одно: если вдруг кого-то из бомберов спалят, что он с нашего форума, и был подослан специально,  то всему нашему форуму п****ц (извиняюсь). Но если все получится... То будет круто... B)

ЗЫ: те форумы, ссылки на которые я дал, зафлуживанию не подлежат...

0

47

Мой первый совет, для начала - спрячьте эту тему от посторонних глаз. Оставьте только приемную...

0

48

Я поговорю со Спиком, может создадим отдельную тему для обсуждения действий и скроем ее, а эту тему оставим, но почистим от компрометирующих постов...

0

49

Да не бойтесь вы так...
Ничего не будет, вы же не будуте на том форуме регится пд своим ником.
Короче, забейте.

0

50

ОК, тады надо такая идея, никого из новоприбывших модерами НЕ ДЕЛАТЬ!!!

0

51

Мы никогда не делали непровереныых людей модерами.
Кстати, где Ксанф?!

0

52

2 Икарус: ты назначешься главой крыла бомберов, как самый импульсивный и нетерпеливый человек в этом клане и вообще на форуме...
С тебя список трех или более форумов на тему ЗВ для атаки...
Я буду главой крыла нахваливателей, список я уже выложил, осталось набрать команду и начать атаку...
Икарус, ты тоже набери команду...
Говорите все, кто куда хочет...

0

53

2 Икарус: ты назначешься главой крыла бомберов, как самый импульсивный и нетерпеливый человек в этом клане и вообще на форуме...

Спасибо за комплемент  :D
Атаками займусь поже , мне ща не до этого

0

54

Ну кто там на флуд идет?Я пойду!Если че-пишите в АСю.

0

55

Хех... Warrior Rangers, говорите... а вы свое название не пробовали расшифровывать, юмористы? :)

0

56

Да, нажо вместо рейнджеров кое-что другое ИМХО:))
Например Джедаи...:)

0

57

Вам совет, товарищи. Пишите название подобных группировок по-русски. Потому что сами не зная смысла получаете полную лабудень... вы хоть в курсе, что вы "Воинствующие рейнджеры"? :))) Это же смешно.

0

58

Спик , товарищь не с ЭГ , просветить бы надо

0

59

Да ну не надо человеку дерьмом голосу забивать. :)

0

60

Верно , я с тобой согласен

0