Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильм не удался

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Мне кажется это худший фильм саги...
Ничего особенного...

0

2

Как я уже говорила-фильм мне не понравился,хотя книгу все-таки прочитала.Но я уверена,что это самый главный ляп всей саги.=(

0

3

Без ляпов не бывает :(

0

4

Как никак, без второго эпизода не было бы третьего :)
Там, как раз, описываются ключевые моменты саги. Начало политического кризиса в Республике, спровоцированного Сидиусом; встреча Анакина с Падме; начало агитаций Анакина Палпатином; смерть матери Скайуокера, спровоцировавшая всплеск гнева у оного; создание чертежей Звезды Смерти... и т.п.
Разве можно говорить, что это самый плохой фильм саги? Может быть, но я так не считаю...

ЗЫ. Я тож книгу прочитал

0

5

Андрей
Может там и описуются ключевые моменты, но мне жкатеся те моменты можно было описать получше.

0

6

Хм... Как?
Не всё в жизни такое красочное и умное как хотелось бы... :)

0

7

Тут не жизнь, а фильм.
И почему-то же ему удалось в других эпизодах.
Значит не старался;)

0

8

Надо найти хорошие стороны и думать о них...

0

9

Если думать только о хороших сторонах, то любо фильм может понравится.

0

10

А ты думаешь, почему мне нравятся все фильмы о ЗВ? Потому что во всех их есть хорошие стороны и они затмевают плохие.

0

11

Вот это правильный ответ.
Но по стечению обстоятельств:___)
Во втором больше плохих всё же. Будем доказывать

0

12

что ж факт...

0

13

Мне во втором не понравилась только озвучка на моей кассете... :)

0

14

Великолепный фильм. Куда глубже и осмысленнее первого эпизода. В нем наглядно показывается одна из трех трагедий Энакина... то, что в последствии станет шагом на Темную Сторону. Плюс - фильм показывает начало клонической войны, начало развала прогнившей Старой Республики. Так же, было интересно увидеть Бобу Фетта в детстве и узнать, кем стал его отец в истории Галактики. Порадовал образ графа Дуку - глубокомысленного политика и мощного джедая, который пытался перехитрить Палпатина, но проиграл (правда, это было уже в третьем эпизоде). Ну и наконец нам показали, что Йоду в храме джедаев уважали не только за философию, но еще и за навык владения световым мечом. Достаточно много плюсов.

0

15

Жалко, что в этом фильме Джанго Фетт сражается всего в двух битвах, но и это что то.

0

16

Фильм супер! Особенно сражение на Геонозисе... :lol:

0

17

Мне в фильме понравились только некоторые моменты... а так - по-моему, Лукас просто опозорился, показав Анакина таким сопливым пацаном. Глядя на мальчишку в первом эпизоде я ещё могла поверить, что это Вейдер в детстве, но вот во втором... что-то мне не верится, что такой Анакин мог стать Вейдером. У фильма есть плюсы, но "розовые сопли" Анечки с Падмочкой убили всё напрочь, ИМХО.

0

18

Сдесь Йода круче чем во всех эпиходоа дерётся

0

19

я бы не сказал так.. в 3 части он дерётся нааааааамного лучше... а тут всего минуты 2 дрался и всё...

0

20

Я вот подумал и решил...
Считаю, что в серии ЗВ нет плохих фильмов, но все-таки если выбирать худшее из лучшего, то это будет именно 2 эпизод. Как-то скучно смотрится. Лав стори затянута, то же самое и с путешествиями Оби-Вана по планетам. Да и вообще, такое впечатление, что авторы ушли не в ту степь.
Но повторюсь, все-таки это ЗВ, так что фильм хороший.

0

21

но все-таки если выбирать худшее из лучшего, то это будет именно 2 эпизод.

А мне кажется на это звание претендует четвёртый эпизод... Понимаю, начало всё таки, но неочень получилось...

0

22

ну... 4 эпизод был первый в саге Лукаса... Для конструкторов , подвешенных перед лампочками, Пенопластовыми имперскими доспехами - и для 80-х это выглядело очень не полохо. )

0

23

2 Darth Sion

Darth Sion
ты кто ? все сообщения тобой заминились ...
Все что Vukias писал

Это он и есть. Его реабилитировали.Ksanf

Отредактировано Ksanf (2005-12-14 11:07:40)

0

24

Безусловно,если сравнимвать части по Боевым действиям, то лидирует Новая Трилогия - I, II, III.Но они все компьютерные. а старая трилогия наполнена романтизмом и победой добра над злом...
И Лукас был молодой... наверно фильмы весной снимал ))

0

25

Да ладно , норм фильм

0

26

ДА ЭТО Ж ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ А!

0

27

ну.. не лучший, но фильм.Он оригинален тем, что только в нём была показана самая большая битва за все части Звёздных Войн.
ХВАЛА ЛУКАСУ! :)

0

28

Ну что сказать...тут не впечатляющих битв, не интересных сюжетов и вообще смахивает на бразильский сериал!!! А любовь фальшивая какая то и 3 эпизод это только докажет...В общем Эни-Вени отморозок, но без него Вейдару не существовать :friends:

0

29

ага.. только ты видимо пропустил Геонозианскую битву....
покажи мне ещё одну такую же!

0

30

самая большая битва за все части Звёздных Войн.

И тем не менее она во всём фильме чуть ли не одна была:)

0