Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильм не удался

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

так война только начиналась! вам чё, надо сразу войну всей вселенной? :lol:

0

32

надо сразу войну всей вселенной?

Надо зрелищный фильм всего-то

0

33

Геонозианская битва - это не зрелищно?? :blink:

0

34

Геонозианская битва - это не зрелищно??

Я повторяю, битва может и зрелищная, но сам фильм в целом не очень.;)

0

35

но может начало и не очень...

0

36

но может начало и не очень...

Да а потом ещё середина(за исключением погони за наёмником Фетта)

0

37

как раз погоня за Феттом- отстой. Геонозианская битва, послужившая толчком к созданию battlefront была самой зрелищной до 3 части

0

38

как раз погоня за Феттом- отстой.

ха!
ето точно!

а фильм нармуль ,нечего всем его обкакивать!

0

39

Геонозианская битва, послужившая толчком к созданию battlefront была самой зрелищной до 3 части

А битва в персовм Эпизоде? Мне она больше понравилась

0

40

Ну.. лично по моему мнению - битва в 1 эпизоде была не особо зрелищна.. Гунганы и дроиды - это необычно.. но не зрелищно. Самое красивое для меня- это когда активизировали дроидов из танков ААТ. )

0

41

Кстати, в 1-ом эпизоде больше спецэффектоф чем во втором! :)

0

42

Ну неет!
Это я могу даже поспорить ))

0

43

Как я уже писал, что в первом эпизоде только 19 минут без спецэффектов! :)

0

44

а во втором - 19.5 мин )
А в третьем - практически весь фильм )

0

45

2 Sion
Откуда такие данные?:))

0

46

По поводу 19.5?
Это я с секундомером и часами сам считал :D
А в третьем - посмотри сам)) мне пока неохота 3 часа секунды и минуты считать )

0

47

А ты сам и не сможешь измерить. Спецэффекты могут быть такие, которых не замечаешь, а это есть самые лучший спецэффекты, тоесть именно те, которые не заметно!

0

48

я у Лукаса спрашивал ) :D

0

49

Насчёт спецэффектов - их в эпизоде достаточно, но сюжет не очень <_<

0

50

Побольше битв массовых надо бы..

0

51

А сюжет потому кажется неочень, что его надо связать с остальными фильмами. а на массовые бои и трилогии не хватит. Тут же о чём речь - о любви, дружбе, преданности. Нужно мыслить шире и глубже, связывать все события в закономерную последовательность, а не просто, простите, втыкать зрелищные бои. Хотя без них ЗВ действительно не были бы такими увлекательными.

0

52

То же самое что я когда-то говорил. Респект!
Хоть один человек понимающий нашелся :)

0

53

вообще-то здесь все 'понимающие люди' <_<

Отредактировано Sion (2006-03-14 23:57:06)

0

54

Понимание и просто иная точка зрения - разные вещи. :)

0

55

а мы именно понимающие люди. И с иной точкой зренияю И все мы не просто ярые фанаты ЗВ (хотя и это тоже). Мы ещё и понимаем их изнутри.

0

56

да на геонозе была жестокая битва, которая к сожалению выйграли джедаи :angry:

0

57

Фильм ещё как удался.

0

58

59

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

60