Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Организации » Галактический Имперский Банк.


Галактический Имперский Банк.

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Галактический Имперский Банк (ГИБ) имеет офисы в каждом из населенных миров, поэтому вам не потребуется лететь за много световых лет чтобы обратиться в банк.

ГИБ гарантирует сохранность денег вкладчиков. Не доверяйте различным частным организациям, которые могут объявить о своем Банкротстве в любой момент!

Банку не безразличен любой клиент. ГИБ одинаково прилежно относится как к джедаям, так и к ситхам.

Счета
1. ГИБ открывает счета по вкладам физических лиц. Счет вкладчика может быть сколь угодно большим.

2. Для открытия счета необходимо оплатить 5кр за оформление завки и сопутствующих документов.

3. Каждую неделю ГИБ увеличивает деньги на счету пользователя на 10%. Но увеличение присходит только с согласия вкладчика. Для этого вкладчику достаточно один раз в неделю прийти в ближайшее отделение банка и в устной форме выразить желание начислить ему проценты. Следующее начисление возможно только через неделю.

4. При снятти денег вкладчик должен оплатить подоходний налог в размере 13% от снимаемой суммы. Не доверяйте банкам, которые не берут подоходнего налога при снятии! Это мошенники, и с ними будет разбираться налоговая полиция.

Финансирование предприятий
ГИБ занимается финансированием перспективных проектов.

Для получения финансовой помощи банка предпринимателю необходимо написать бизнес-план задуманного предприятия. Бизнес-план должен содержать описание предприятия, ресурсы необходимые для его создания и пути их получения, расчет прибыльности компании, а так-же систему возврата вложенных средств.

ГИБ имеет полное право отказать в финансировании мало прибыльным, рискованным либо полохо оформленным бизнес планам предприятий.

Отредактировано paladin (2005-11-15 13:51:00)

0

2

А вы можете финансировать только коммерческие проекты?

0

3

В данный момент банком финансируются несколько социальных и благотворительных фондов.

А так же 2 некоммерческих организации, названия которых меня просили не раскрывать.

Здесь расположен отдел банка по работе с физическими лицами. Работа с юридическими лицами ведется посредством личной переписки и не раскрывается общественности.

----------------------------

Текущие вкладчики:

Гиперволк, 108кр, 01.12.2005
Tay'Makvillok, 102кр, 06.12.2005
Mean-Cat, 95 кр, 18.11.2005
Enlightened. 75 кр, 20.11.2005
Speaker, 80кр, 20.11.2005
Proenix, 71кр, 01.12.2005
ОБИКС, 77кр, 03.12.2005
Andrzej, 150кр, 03.12.2005
Dart Idiot, 95кр, 03.12.2005

Итого на счетах вкладчиков: 758кр

Отредактировано paladin (2005-12-06 16:20:38)

0

4

Ну мне деньги нужны :boss:
Я уже давно ищу где достать денег
Можно положить всё на счёт

0

5

Гиперволк, оплатите 5 кр за открытие счета во вторую кассу. Вам составят договор. После го подписания вы становитесь нашим вкладчиком и можете в любой момент как положить на счет, так и снять оттуда деньги. А мы с вашего разрешения будем начислять вам каждую неделю 10% от суммы на счету.

0

6

Я согласен :)
Я кладу деньги в ваш банк
Мне подписать договор <_<

Отредактировано Гиперволк (2005-11-17 20:35:17)

0

7

*В сверкающее здание ГИБ на Аларисе зашел ситх Proenix.*
- Здравствуйте, могу ли я положить деньги в ваш банк? *спросил он.*

0

8

*В банк заходит фигура закутанная в робу и направляется к стойке администратора*
-Я хочу положить деньги в ваш банк...

0

9

5кр во вторую кассу, и не создавайте очереди. Надо бы повесить объявление, чтобы спрашивали такие вопросы.

ВСЕ КТО ХОЧЕТ ОТКРЫТЬ СЧЕТ - ОПЛАТИТЕ 5КР ВО ВТОРУЮ КАССУ.

О внесении на счет денег или снятии их со счета - сообщайте постом в этом теме. Проценты по вкладам начисляются автоматически, сразу после вашей просьбы о их начисленни здесь. Не забывайте, что при снятии денег со счета необходимо уплатить 13% подоходнего налога.

Мошенники и шулеры будут штрафоваться в десятикратном размере, вплоть до закрытия счета и вынесения форумного предупреждения.

Ни для открытия счета ни для совершения операций с ним разрешения админимстратора не требуется. Администратор здесь находится только для консультирования по нестандартным вопросам.

Отредактировано paladin (2005-11-18 14:31:39)

0

10

*Тай прошёл ко второй кассе и вложил 85 кр.,а так же отдав нужные 5 кр.*

Тай-90-5=85кр.

0

11

Начислите мне мои 10% за эту неделю( т.е 9кр.)
А я загляну на следующей
Или я сам себе пока мои деньги в банке 9кр. начисляю
И я не понял,а начисляются 10% от твоих текущих денег или от твоих денег, когда ты открыл счёт

0

12

Я хочу положить мои в банк(я подписалсяпо договору) :boss:

0

13

Желаю положить 75 кредиток в банк.
100-75-5=20кр. остаётся при мне.
Жду подтверждения о вкладе.

0

14

Вкладываю 80 + 5 за вклад.
Остаётся 15

0

15

я вкладываю 20+5 за вклад.. = 75кр.

0

16

2 Гиперволк

Первое начисление возможно только 17+7=24го гоября или позднее. 24го вы сможете автоматически увеличить ваш счет в банке на 9 кр. Спасибо за визт в наш банк.

2 Dart Vukias
Во вкладе отказано, внесите изменения в ваш профиль.

-----------------------------------

Просьба всем вкладчикам укзать в профиле деньги на счету в банке.

X(ГИБ)+Y или X(Б)+Y, где X- количество денег в банке, Y - количество наличных.

Если все наличные в банке, можно писать просто X(ГИБ) или X(Б)

Спасибо.

Отредактировано paladin (2005-11-21 09:53:58)

0

17

Паладин!Если что то по считать ты сам будешь,сколько денег начислилось?

0

18

*Проеникс сложил все деньги, кроме 20 кр. во вторую кассу.*
Кредиты: 65(Б) + 20.

Отредактировано Proenix (2005-11-21 17:00:50)

0

19

Паладин!Если что то по считать ты сам будешь,сколько денег начислилось?

Считайте самостоятельно, я буду контроллировать.

0

20

Кладу все в банк
Кредиты:100(ГИБ)

0

21

2 Dart Idiot
В твоем профиле значится, что у тебя 100кр наличными. Значит вклада еще не было. При вкладе денег в банк изменения в профиле ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

После того как изменишь профиль - отпости здесь, я засчитаю вклад.

0

22

Ну вот и 24 ноября
Беру свои бесценные денежки :P
Я кредит в банке оставляю ;)

0

23

Гиперволк, читай пожалуйста внимательнее правила. Каждую неделю увеличивается сумма твоем на счету в банке. Чтобы снять часть денег в виде наличных необходимо уплатить подоходний налог 13%.

Таким образом после начисления у тебя на счету становится 99кр. 1 декабря ты сможешь увеличить эту сумму еще на 99*10/100 = 9кр (округление вниз).

С понедельника в ступает в силу система штрафования. За любые махинации будет налагеться штраф в десятикратном размере от суммы.

Отредактировано paladin (2005-11-25 14:32:21)

0

24

Всё я понял и исправил :)

0

25

Желаю взять кредит - 69,5 кредиток(полкредитки :rolleyes: ).
Отдавать буду по мере накопления, а в залог положу свой бластер.
Плз не отказывай Пала мине деньги нужны)
И сразу снимаю деньги со счёта(13% налог), итого при мне 145 кредиток.

Отредактировано Enlightened (2005-11-25 20:52:09)

0

26

Ок, но бластер в залог не пойдет - дешевый слишком. Световой меч оставляй.

0

27

Ну это смотря какой бластер <_<
Конечно очень дорогих нет
Но если ты сам собрал световой меч то ты можешь собрать и второй
Световой меч же не даётся тебе при регистрации ;)  :)

0

28

Световой меч как раз дается при регистрации. А стоимость его компонентов превышает тысячу кредиток. В нашей игре сетовой меч может собрать только Учитель или Мастер-джедай.

Поэтому лучшего залога чем световой меч не найти.

0

29

Отдаю долг. Хорошая чтука квесты)
И бластер свой возвращаю себе.

Отредактировано Enlightened (2005-11-28 19:17:46)

0

30

Прошу начислить кредиты за прошлую неделю (+8.5кр.).

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Организации » Галактический Имперский Банк.