Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RAP отстой!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Здесь мы будем обсирать РэП :grin:

0

2

ДАААААА !!!!!!!!!!!!
Полностью согласен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

рэп отстой рэп отстой ёу B)

0

4

реп- это отстой отстоев. чтоб его петь,не нужен даже просто хороший голос.. просто быстро говорить нало, и всё! УНИЧТОЖИТЬ РЭП НАВЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

0

5

Что? Рэп? ГДЕ МОЙ ПЕРЕНОСНОЙ ГРАНАТОМЁТ?????   :diablo:  [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Отредактировано Валькирия (2005-12-03 17:54:20)

0

6

Распять! Убить ! Зжечь!

0

7

Полный Шиит этот Реп

0

8

Ну почему же вы все так радикально. Рэп - это вещь достаточно широкообхватывающая, так же, как и рок, и металл, и транс.
Настоящий рэп (ямайский, южно-американский) - это ритмичная мелодия, причем зачастую довольно сложная, сдобренная ВЕЛИКОЛЕПНЫМ, как правило, речитативом + насыщенная и интересная композиция.
Другое дело - русский и европейский "рэп", который является лишь жалкой пародией на вышеобозначенный мной стиль и, в общем.... насчет него я согласен с предыдущими ораторами :)
Так что не нужно замыкаться и ограничиваться. Я и сам ценю и уважаю творчество, скажем, "Black eyed peace" или "Outcast" и на дух не переношу какую-нибудь "Банду" или "Многоточие". Не будем односторонними ;)

0

9

А как насчет Run DMC и Snoop Dogg?

0

10

Флудерская тема...
Кто создал? А ну дык естественно...

русский и европейский "рэп", который является лишь жалкой пародией на вышеобозначенный мной стиль и, в общем.... насчет него я согласен с предыдущими ораторами

Полностью согласен. Я бы в эту категорию ещё бы добавил польский рэп... :)

Black eyed peace

*peas
Ну это не совсем рэп. Это больше похоже на лёгкий хип-хоп. Классная группа!

0

11

Самая рульная весЧь = это West Coast!
А особенно зарождение в начале 90-х... N.W.A Dr. Dre, 2Pac, тот же снуп!!!

0

12

2Pac - тоже весЧь прикольная... :)
А как-то прикольно получилось, тема про обсирание рэпа, а мы его тут нахваливаем (не весь конечно, но все таки)... :D  :D  :D

0

13

Отношусь к рэпу не особо хорошо.
Но в данный момент - нейтрально ;)

0

14

ну как...я отношусь к рэпу никак... сам его не слушаю...
но и обсирать его как-то не собираюсь :) уважаю другие направления в музыки (попса-исключение)

0

15

http://www.ljplus.ru/img/b/l/blamed_one/45.jpeg
во!!.. :) чудное создание

0

16

Слава богу что вы тут рэп не любите. Редкостный аццтой!)

0

17

Тучка)
У нас большинство западает на рок и альтернативу.

По теме
К рэпу не отношусь.Не люблю.

0

18

Редкостный аццтой!)

И больше нету слов?
Товарисч, ваши слова необоснованые

0

19

2 Speaker а что тут обосновывать то. Верите иль нет, но в пять лет
я впервые б******л от рэпа.) С тех пор не лю.)

Отредактировано DLt Aminus (2006-06-02 08:33:28)

0

20

2 Тучка)
АФИГЕННО СКАЗАНО! А может я белвонул от рока? Но я же из-за это не прусь говорить, что РОК отстой

0

21

ну что же вы так жестко?
пользуясь словами героя фильма "72 метра", скажу: "Музыка - отстой, но слова нормальные".

0

22

Никогда нельзя говорить, что весь жанр какой-нибудь "ацтой" или "ваще суперский". В каждом из них есть что-то плохое и хорошее.
Я люблю послушать песни 50 Cent'a "Da MVP", "Disco Inferno", "In Da Club" (есть ещё несколько, но не знаю их названия), но на дух не переношу "Candy Shop", к остальным отношусь нейтрально и редко слушаю - угнетают.
Ненавижу Eminem'a, но нравятся его песни "Run Rabbit, Run", "8 Mile', "Lose Yourself".
Могу послушать несколько песен D-12, типа "Rap Game".
Единственный реппер который мне нравится - это Xzibit.
Ещё могу выделить также такое: "Boomkat - Wasting my Time", "Jay-Z & Freeway - 8 Miles And Running", "50 Cent - Places to go", "Rakim - R.A.K.I.M.", "Obie Trice - Adrenaline Rush"...

Отредактировано Darth Andrzej (2006-01-07 15:21:49)

0

23

Малость не по теме .
2 Тучка , интересно получаеться . Рок ты не любишь , Ска не любишь , реп не любишь ... А что ты любишь ? Попсу ?

0

24

тупой спор!
РЫП - КАЛ!
и точка!

Ну,знаешь,весьма неубедительно.Я тебе пока только замечание делаю, процентов не вешаю.Но,мой совет,будь в следующий раз обоснованнее.DLt Aminus

Отредактировано DLt Aminus (2006-06-02 08:29:41)

0

25

Аминус , ну зачем так с человеком? Лично я с ним согласен

0

26

А что я?Я тоже с ним согласна,но надо же все обосновывать!  :)

0

27

Реп - отстой . Это аксиома , и не требует обоснований)))

0

28

Икарус!Ща как дам те за "не требует доказательств"!  :lol: Вот спец в Москву приеду шо б навешать за нежелание думать. :)

0

29

А чего тут думать , это и лосю ясно =)

0

30

DLt Aminus
езжай и ко мне,в Питер,я так вобщемто тоже считаю...
рып отстой, потому что это не музыка...
все кого я знаю из рэперов полные гады!может я и неправ...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»