Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Регистрация в Мире » Проблемы с полем "Звание"?


Проблемы с полем "Звание"?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если у Вас не нету звания, тоесть в поле "Звание" пусто, то напишите здесь.

Отредактировано Вариус (2005-12-05 00:00:10)

0

2

Ну я ученик типа.Но уже со стаджем.Падаваен короче.

0

3

Нет, Падаван это тот, кто имеет учителя

0

4

Звание, ученика, например, появляется только после подтверждени регистрации админом в отдельном топике. Вот толшько для Dem такого топика создано не было, так как он не новый перс, а продолжение старого Dart Dem.
Что делать, ведь Dem уже должен стать падаваном, а в графе "звание" - пусто?

0

5

2 Dem
Звание ученик выдаётся при подаче заявки во соответстующем разделе. Если админы этого вовремя не сделали, то нужно написать об этом здесь.
ЗЫ. Ты теперь Ученик.

0

6

ну я хочу быть учеником

0

7

2 Wonderwall
Найди учителя тогда

0

8

2 Speaker
Ученика получают всё кто создал рег. тему. Вот так, вот.

0

9

я ученик

0

10

Ученика получают всё кто создал рег. тему. Вот так, вот.

Блин, перепутал с Падаваном, сорри:)))
Башка перегружена в посл. время:)) Сорри Wonderwall

0

11

Хм, тогда почему я ученик?
У меня же есть учитель - Паладин

0

12

2 Darth Andrzej
Паладина нет. Значит ты Ученик.

Вообще-то paladinа нет на форуме, но Darth Andrzej его ученик и обучение было начато, следовательно он является падаваном хоть и без учителя Ksanf

Отредактировано Ksanf (2006-04-03 14:09:19)

0

13

Правильно Ксанф говорит.
Вариууус...

0

14

2 Darth Andrzej
Нет проблем, сейчас поменяю.
.
.
.
.
.
Поменял.

0

15

*оффтоп*
Спасибо ;)

0

16

17

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Регистрация в Мире » Проблемы с полем "Звание"?