Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Союзный Эскадрон » Взрыв в гиперпространстве


Взрыв в гиперпространстве

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

*Я вошёл в свою каютку на "Спикере". Я решил покинуть крейсер. Я должен помочь До Вандейкеру защитить его родину, ведь он спас меня. Я оставил все свои вещи в каютке, взял запасной журнал и записал голографическое сообщение:
-- Мои друзья! Братья-джедаи! Я решил... *вздох* .. покинуть "Спикер". Я должен помочь До Вандейкеру защитить Саргон, ведь он спас мне жизнь. Свои вещи я оставляю здесь и отдаю все свои вещи:
Рохмик, тебе я оставляю свой новый корабль, "Зажигатель". Он может тебе понадобиться, я знаю одного ярого недоброжелателя, который хочет навредить, а возможно, и убить тебя. А смерть молодой джедайки не нужна никому.
Фингер! Я знаю, ты скоро перейдёшь на светлую сторону(сори фин сто разгласил  :friends: ). Для приближения сего знаменательного события передаю тебе все свои кредитки.
Гиперволк, привет! Тебе я отдаю своё меха-снаряжение с инструкциями, их ты найдёшь в журнале в сундуке в углу, а также мой бластер и робу.
Свои мечи передаю в Храм Джедаев. Пускай их получат достойные ученики.
Прощайте, друзья! Надеюсь, ещё увидимся!
Да пребудет с вами Сила!
На этом я закончил запись, одел простую одежду и перекусил(кофе, лучший кофе, что был на крейсере, и немного салата), после чего отправился на призывной пункт(если крейсер в космосе, то спустился на автоматическом шаттле на ближайшую планету). Там я записался в солдаты Саргона пилотом, и, разместившись в небольшом боевом корабле в ангаре десантного крейсера "Победа Саргона", благополучно заснул после взлёта корабля и выхода в открытый космос.*

Через 10 часов.

*Да уж, далековато Саргон...
Я проснулся. Вокруг меня, в кораблях и креслах для солдат по стенам, дремали пилоты и солдаты.
-- ТРЕВОГА!!! ТРЕВОГА!!! НАС АТАКУЮТ!!! СИТСКИЙ КРЕЙСЕР ПО ПРАВОМУ БОРТУ!!! - закричал капрал, вбегая в ангар.
Все проснулись и стали рассаживаться по истребителям, а солдаты - по турелям.
И вот наше звено взлетело. Мы завязали бой с истребителями и штурмовиками Сит...
Дальше началось страшное пекло.
Через полчаса жуткого боя побитый крейсер "Победа Саргона" висел в космосе, выключив двигатели. Мимо него медленно поплыл вражеский, иссиня-чёрный крейсер, незаметный в космосе. На его борту ярко выделялась белая надпись - "Widowmaker -33-". Это был знаменитый крейсер, назначением которого была орбитальная бомбардировка. И он направлялся опустошать Саргон.
На поле боя остались только мы трое - два гиганта-крейсера и мой истребитель. Сит собрался уже улетать и разогревал гипердвигатели.
И я решился на отчаянную, последнюю, смертельную атаку. Я включил максимальную скорость и форсаж и полетел прямо к двигателям ситха. Мой корабль не был оборудован гипердвигателем, но я при большой скорости мог достичь зоны переноса крейсера и войти в гиперпространство вместе с ним.
Вот его двигатели засияли синим светом, и он улетел далеко-далеко, к Саргону...
Но я летел вместе с ним, совсем рядом с его двигателями!
Я развил предельную скорость и шёл почти на таран но резко ушёл вверх, выше корабля, запустив в левый верхний двигатель термоустойчивый сейсмозаряд с самой сильной взрывчаткой... Я вернулся на высоту корабля.
ОСЛЕПИТЕЛЬНАЯ ВСПЫШКА!!!.....*
-- Магистр Йода, неужели это вы!?...
-- Да, друг мой, я это. Я расскажу тебе, приключилось что с тобой. Рассказ долгим мой будет... Пойдём.

********************************************************************

-- Добрый вечер! С вами Синди Фирлайн и новости Пятого Холонет-Канала.
И последние новости:
Сегодня в 3 часа дня на маршруте к Саргону были найдены обломки крейсера Сит и неизвестного истребителя. Только что мы получили сообщение с десантного крейсера "Победа Саргона". Саргонцы сообщили, что истребитель был размещён на их корабле и участвовал в сложной космической битве. Фактически, он спас крейсер. По информации экспертов-кораблестроителей и аналитиков, обследовавших обломки кораблей, это серийный саргонский истребитель. Взорвавшийся крейсер - печально известный "Widowmaker -33-", предназначенный для орбитальных бомбардировок и направлявшийся на орбиту Саргона для его опустошения и уничтожения.
По заключению экспертов, причиной взрыва стал сейсмозаряд, который был запущен внутрь крейсера с истребителя. Это был особый тип взрыва - гиперпространственный. На это указывает то, что корабли как бы разрезаны пополам взрывной волной сокрушительной силы.
Пилот истребителя - Джедай, решивший помочь народу Саргона в борьбе против врага. Его тело, чудом оказавшееся целым, отправлено на Набу для традиционной джедайской кремации. Да пребудет с ним Сила.
С вами была Синди Фирлайн и новости Пятого Хоронет-Канала. До свидания.

********************************************************************

Продолжается тема "Кремацией". Здесь джедаи(и перевоспитывающийся Фингер) могут высказать что-нибудь о погибшем персонаже(без оффтопа).
Я просто ухожу с форума, скорее всего на время. Удачи всем.
Тут только про персонажа.

21:31.
Почему так долго никто не пишет? Неужто фсе забыли?)

Отредактировано Enlightened (2005-12-09 21:31:59)

0

2

Все еще не дочитали...
Довольно обьёмно, а народ ленивый..
Поменьше пиши:))) :lol:
Я отпощу когда прочитаю.

0

3

возращаясь с боевого вылета я узнал печальную новость от Коммандора Херли,что в неравном бою пал пилот который меня разыскивал.Его тело находитса в Храме Крома на Саргоне-сказал он.Жрецы ждут тебя сынок.Крепись!
Слезы навернулись на глаза,я так и не узнал тебя как следует.Но я не дам тебе уйти в мир духов.Я бросилса в ангар и влетев в кабину тут же попросил добро на взлет.
Я вошел в Храм Крома в котором последний раз был на церемонии смерти моего отца.Под статуей Крома на каменном столе лежал Энли.Друг что же ты наделал-сказал я склонившись над телом.я преклонил колено в память о нем.И тут произошло невероятное,под комбинезоном засветилса мой медальон полученный по наследству,который жрецы называли кольцо в кольце.И над телом Энли появилса дух моего старого учителя.Мой ученик как давно мы не общались.У тебя еще есть время вернуть твоего друга.Доставь его тело в долину Мертвых и проведи ритуал Таха.Жрецы помогут тебе ибо ты избраный с рождения.Поторопись!
Я погрузил тело в шатлл и направил его к долине.на границе долины я посадил его и по древнему обычаю воины подняли тело на насилках и процесия двинулась к святому месту.Через полчаса мы пришли на место и носилки положили нажетвенник.
Жрецы встали полукругом,а я в ритуальной накидке преклонил колено у жертвенника.Жрецы начали петь древние заклинания.Я снял медальон и поднял над собой.Медальон вспыхнул голубоватым светом,я встал и положил медальон на тело друга и возложил руки на голову и грудь.
Великий Кром,духи предков взываю к вам!Верните дух Энли в тело его ибо я избранный прошу вас.кольцо засветилось еще сильнее.
      ***********************************************************
Я ощущал как происходит нечто неведанное для меня.

Отредактировано VANDEIKER (2005-12-10 20:49:54)

0

4

*Рарр.. рра..рр*
-- Похоже, кто-то нам помешать желает, дух твой в тело вернуть...
Дух Йоды поднялся с.. воздуха?.. и повернулся.
-- Вандейкер! Нелзьзя тебе мешать сейчас нам! Наладь тоннель духовный, но друг твой не оживёт пока... Он будет учиться у меня это время всё. Когда закончится обучение, отпущу его я. А сейчас - нельзя мешать нам!
Йода сделал взмах рукой. Сила, которая стала видна духу, голубым лучом ударила в руку Йоды и отразилась куда-то вниз.
Наверное, сейчас пытающиеся вернуть мой дух в тело почувствуют, как что-то неизмеримо большое прерывает их связь с Силой - на время.
-- Вернусь я к обучению твоему, Падаван. Учиться сейчас будешь уменя бою на мечах световых. Чтобы противника победить...

Пока нет времени много на форум потом вернусь а модерам просьба чуть подправить комментарий к теме.

Отредактировано Enlightened (2005-12-10 21:23:28)

0

5

Внезапно тело друга окуталось ореолом и стало недосягаемо для меня.Учитель что происходит?-спросил я.Дух Йоды явилса мне и просил дать ему время а тело оставить здесь.Хорошо Мастер!друзья нам нужно покинуть это место.И мы погрузились в шатлл и направились на базу.
по возвращению я решил навестить свой старый дом.я выбрал быстрый мотобот полетел в город.прилетев в город я направилса на окраину.вот в переди и отчий дом.посадив бот я зашел во двор.и у меня зашемило сердце.двор зарос дикими кустарниками,а дом пришел в запустение и начал рушитьса.окуратно открыв обвещалую дверь я зашел в дом.вот слева от меня моя старая комната.я зашел,сел и погрузилса в медитацию.
передо мной пролетали моменты моего детства.лица моей матери и отца.все снова  повторялось как в страшном сне.снова налет имперцев,гибель матери,пилотская школа,армия,лицо моей любимой Куни.и ее гибель,мое ранение,имперскиий плен.жизнь буквально пронеслась снова.

Отредактировано VANDEIKER (2005-12-10 21:53:51)

0

6

Я и дух Магистра Йоды сидели(а что, духи не сидят, что ли ;) ) внутри древнего храма Джедаев на одной из планет, покрытых лесами и джунглями - возможно, Явин 4, но это - ещё одно большое открытие в истории - на Явине 4 жили не только СИтхи, но и Джедаи. Все камни стен были покрыты зеленью, в развалинах угла стены росло могучее дерево. Внутрь храма проникал свт через высокие окна. Йода учил меня путям Джедая.
-- Ученик мой, много тебе познать ещё надо... Много проведёшь времени ты со мной здесь, обучаясь джедая путям. Отправлюсь я туда, откуда пришёл ты, на крейсер большой, и распределю вещи твои среди тех, кому их оставил ты. Тело твоё перенесу я в Вечный Храм Джедаев, там оживёшь ты после завершения обучения твоего. Вандейкер До не беспокоится пусть, в долгую медитацию погружу я его. Всю жизнь свою он увидит, ошибки свои он познает. А сейчас - тренируйся в Силы использовании.
Он пропал. Я поднялся с пола и стал тренироваться в использовании Силы - находил предметы за стенами, используя Чувство Силы, и перемещал предметы(духу это можно, а иначе попробуйте взять предмет, когда рука может и сквозь него пройти) с помощью Силы. Впереди было очень, очень много времени...

0

7

Мне казалось что время превратилось в вечность.Я снова летел в атаку рядом со своим другом Декки прикрывая его хвост.Я снова переживаю гибель моей Куни,я кричу и плачу по ней.Снова длитса месяц ада на чужой планете.и вот снова веду взвод в атаку и вижу как высаживаетса подмога 101 саргонский штурмовой полк.Снова взрывы и крики раненных.и снова я врываюсь на имперскую базу уничтожая все что движетса.И снова я сбит и падаю ощущая жуткую боль в левой ноге.Опять узнаю ,что у меня вместо левой ноги киберпротез.Опять я попадаю в плен к имперцам и меня выручает мое подразделение.Я уже не знал где явь,а где видение.И только Сила помогала справлятьса со всем этим.Я как будто заново училса.Я ощущал как мое тело наполняетса Силой.Мне казалось что я снова нахожусь в пещере Учителя и слышу его голос.Казалось что я стал пищинкой в бесконечной Вселенной.

Отредактировано VANDEIKER (2005-12-11 00:27:42)

0

8

УРА!!! Я снова могу фигарить на форуме) Время появилось!!!
Прошли недели... Или месяцы... Я не знаю.
Йода обучил меня многому. Я научился рубиться мечом, как настоящий мастер Джедай, благодаря непрерывным тренировкам(а зачем духам прерываться) я овладел изменённой формой боя на лайтсейберах - "формой Вечности", в которой дух Йоды развил все стили, взяв из них самое лучшее. Я научился мастерски управлять Силой, и смог даже привести невиданное доселе существо из неизведанных уголков джунглей планеты.
Наконец, после всего, ко мне опять явился Йода.
-- Падаван, сегодня заканчиваешь ты обучение своё у меня.
-- Магистр Йода?
-- Да, Падаван, к жизни тебя верну я. А когда умрёшь ты, будешь ты спутником моим, как и джедаи Республики многие, что духами стали до тебя. А сейчас - иди, Джедай. Да пребудет с тобой Сила.
Йода окутался сиянием Силы. Я почувствовал, что всё размывается перед глазами. Я начал перемещаться...

Я очнулся.

Да, так быстро всё решилось. Правда, корабль и кредитки я оставляю тем, кому отдал, а вот набор инструментов, бластер и мечи возвращаю) благо в Храме.
Это был такой "микро резет" всего чара.
Для Вандея: Я в Храме Джедаев на Корусканте.
А пока... можно мне посудину 1 местную 110 груза т е для путешествий бесплатно но только для передвижения - после корабля без корабля не очень...

Отредактировано Enlightened (2005-12-11 00:58:39)

0

9

Я ощутил изменение в Силе и очнулса,за окном дома был вечер и звезды призывно сверкали с неба.Я вышел во двор и ощутил какой-то призыв,меч как бы сам скользнул в руку.Я не осознавал что со мной происходит,я начал выделывать прежде незнакомые пасы мечом движения напоминали движение воды.Они были плавными но в тоже время смертоносными.яЯ двигалса по двору и только ветви вездесущих кустарников летели на землю.И тут я остановилса,передо мной появилса дух моего мастера Тау Ра.Ну что ж мой падаван ты готов вернутьса ибо тебя ждет твой друг-сказал он-я дал тебе новые знания и ты готов к сражению за свободу Саргона да и всех миров что перед тобой.Спасибо Учитель!-и я преклонил колено.потом сел на мотобот и полетел на базу.Я загрузил свои вещи и залез в кабину.Привет Ридлик!тут меня никто не искал?Ридлик издал радостную трель и выдал мне сообщение с Корусканта из Храма.Ну что ж вперед мой друг,я поднял истребитель и наравил его на Карускант.

0

10

Некоторое время назад девушка получила голографическое сообщение. Немало удивившись тому, что там было записано, она грусно прокомментировала:
- Д-джедайки? По-моему, просто неумехи-падавана... Да и какие у меня могут быть недоброжелатели? - девушка вздохнула. - Раз уж такое дело, придется учится водить... - девушка раздумывала, что сейчас с этим человеком. Жив ли он? И где он? В конце концов, Эни ушла - не стоило вечно сидеть и оплакивать джедая, который мог еще быть живым. Стоило подумать о таинственном недображелателе, который хотелт ей навредить.

0

11

*В каюту вошел старший падавн по имени Мин кэт и проговорил такие слова глядя на растроеную Рохмик*
-Я знаю Энлайтенет жив и находиться где то на дальнем  рубеже!У него
остались дела но он вернется,об этом я лично позабочюсь! :friends:

0

12

*Тай сидел около выхода,на краю фонтана и думал о случившемся*
-(Ребята,которые воевали со мной рука об руку мертвы,глупые падаваны,лезли на рожон)
*Но вдруг из здания вышел Мин-Кэт и Рошмик*

0

13

ООС: Тай, предрположим, что мы знакомы?

Девушка меланхолично кивнула и подняла глаза. Грусть сменилась радостью - она всегда была рада видеть Тая. Вообще эту девушку всегда тянуло к умным, знающим людям.

0

14

*Тай встал и слегка кивнул головой,ожидая поклона юных падаванов.Он был рад видеть девушку в Ордене,в столь жестокие времена.Чутьё подсказывало Маквиллоку,что Рохмик имеет сильный дух,что он уважал в людях.*

0

15

Прибыв на Карускант я выбрал удобное место для посадки и тут же отправилса в храм Джедаев.Подойдя к храму я ощутил поток силы идущий из здания и ощущение радости что мой новый друг все-таки выжил.Войдя внутрь я увидел фигуру в плаще Джедая возле алтаря,сомнений быть не могло это мого быть только Эни.Я подошел и сел рядом.Привет мой Друг,как я рад что ты жив-сказал я.Ты меня изрядно напугал своей выходкой в битве при Саргоне.ты не должен был рисковать из-за меня Братишка.Это мой долг сражатьса за родную планету,но ты смог изменить ход битвы и теперь наш флот атакует по всему фронту и врагу приходитса не сладко.Я благодарен тебе за помощь и теперь по закону предков я в долгу у тебя и ты можешь просить у меня все что угодно.Я встал и преклонил колено перед моим другом за его храбрый поступок.

это не здание,это квест.

Отредактировано VANDEIKER (2005-12-19 19:57:44)

0

16

- Здраствуйте, Учитель, - она легко поклонилась Таю, не сводя с него восхищенного взгляда зеленых глаз. - Что привело вас сюда? - Эни ждала от джедая истории, рассказа, урока, да чего угодно!
В конце-концов - не зря же она выбрала сторону Света, когда колебалась...
Раздумывая, девушка нервно теребила завязки на поясе - кожаные шнурки с деревянными бусинами.

ООС: Надо перенести тему...Или переименовать. Потому что с каких это пор взрыв в гиперпространстве - это здание?-)

0

17

*Мин кэт молча поклонился Таю*
-Здравствуйте магистр Маквиллок я только что вернулся с Беспина я не знаю где Энли, я только что пережил две битвы с фингером и его отцом Дарт Идиотом я сильно ранен но нечего не поделаешь,я убил ситхов и куда пропал мастер Думгранд ,я знаю одно он затянул бой с темным мастером Блад Визардом я надеюсь он сможет сразидь Визарда,нам угражает молодой ситх по имени котоволк,но не бойтесь за младших падаванов, я решу эту проблему, только мне нужно ваще разрешение на бой с котволком, смогу его победить  я знаю, я нечего не прошу кроме разрешения на бой я смогу, он хочет убить Рохмик,если он ее убьет то это будет еще одна потеря для джедаев их и так малоно ладно уменя остались дела.
*С этими словами Киса покинул комнату Энлайтенета и пошел в чвоюкаюту*

0

18

*Тай улыбнулся Рохмик и снял капюшон.Собеседникам открылось прекрасное лицо обезображенное шрамом.Наблюдая за уходом Кота Тай послал ему мсленное сообщение -(Совет запрещает тебе сражение,ибо есть одно обстоятельство и пока мы его не решим,тебе запрещено сражаться).Заметив на лице Рохмик ожидание,Тай посмотрел на неё и опять улыбнулся.*
-Приветствую тебя,юнная ученица.Я чувствую,что ты жаждешь приключений.Хм...-на лице Маквиллока появилась задумчивость.-Я расскажу тебе небольшую историю и пожалуй дам небольшое задание...Когда-то,я уже сам не помню тех времён...Я был молодым и вспыльчивым.Как то раз мы с постанцами укрывались в лесах Кашиика.Мы прятались от злобных имперских штурмовиков как вдруг я заметил странное синее сияние.Когда я к нему направился на нас вдруг напал взвод штурмовиков-разведчиков.Нас потеснили и нам пришлось отступить,но я пометил на карте это место.Далее мы здавали свои позиции и в конце концов бежали на другую планету.Мне очень интересно,что это был за огонь,ибо излучал он мощнейшую Силу!Если у тебя будет желание взяться за это задание,то ты можешь найти меня на Беспине.Я дам тебе карту и если понадобится денег на расходы.После выполнения этого задания,я возможно научу тебя кое чему.И ещё я почувствую присутствие Силы и найду тебя сам.
*Тай слегка кивнул головой и,зашелестев мантией,направился к выходу,находу одевая капюшон.Дойдя до стоянки,Тай сел в своего Дракона и направился на Беспин,на дипломатическое задание.*

0

19

ООС: А я-то, глупая, думала..-) По логике вещей, квесты тоже должны где-то происходить. А сейчас как-то...Я не знаю ни описания этого места, ничего...Сложно играть в таких условиях.
Mean-Cat, мое имя скло...Нет, не склоняется. А Рохма - склоняется. По первому склонению-)

Девушка язвительно проговорила:
- Я, конечно, понимаю, что я тут явно лишняя, и что когда меня собираются убивать, мне отводится роль бесполезного, но дорогого мешка с золотом, или прекрасной дамы, которая не достанется никому. Я что, не ученица джедая? И не могу себя защитить сама? - тут же прикусила язычок - Ну хорошо, не могу... Но хоть расскажите..

[code][COLOR=darkblue]Здесь игроки работают фантазией,а по этому ты можешь постоять за себя.Ты живёшь своей жизнью!

Отредактировано Tay'Makvillok (2005-12-20 20:04:02)

0

20

вообще-то этот квест начинали я с Энли.в нашей задумке это была встреча двух боевых товарищей.а то что в него вклинитса еще кто-то мы не думали.это квест неожиданных поворотов в событиях.так что вам придетьса принаравливатьса под наши действия.и вообще-то действие должно было присходить в Храме Джедаев на Карусканте.
Энли что с нами будет дальше тихо спросил я?что-то меняетса вокруг нас,я чувствую изменения в Силе.

Отредактировано VANDEIKER (2005-12-20 20:15:43)

0

21

*Передаю мысленное сообщение Таю*
-По воле совета   я конечно подчинюсь и не буду драться но всежя отправлюсь на Беспин и выясню что он замышляет!

0

22

2 VANDEIKER Спасибо. Кстати, о "вклинится". Я не умала, что мне корабль оставят-) Иначе бы не вклинилась..

Девушка вздохнула. Всегда так...Толком ей ничего не объяснили, направили на Беспин
"Не отправили..."
"Но предложили, факт."
"Ну вот и не..."
Эни повернулась и пошла выяснять, где находится ее новоприобретенный корабль.

0

23

*Пришел кот*
-У меня плохие новости(вздыхая)недавно я получил сообщение от Бивана с
Эндора.Я боюсь что Элайтенет мертв, Биван сказал что он нашел в траве его мертвое тело,и у него была кровавая дыра в голове, трупов клонов не найдено, наверное его снял снайпер, странно что н не почувствовал...это все чтоя хотел сказать но вы не плачьте, я знаю это большая потеря, но не будем жить прошлым ,нам надо еще скотоволком разобраться , я возьму егона себя но позже..
*С этими совами Мин Кэт подошел к бортовому журналу Энли, иначал там что то записывать*

0

24

25

26

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

27

28

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfilter
gearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedhead
handradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstress
jogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottle
kneejointknifesethouseknockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporal
lancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcern
mammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystem
offsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridge
randomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunit
seawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuilding
tuchkasultramaficrockultraviolettesting

0

29

30

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Союзный Эскадрон » Взрыв в гиперпространстве