Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сочиняем сказку :)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Начнем!
Говорим по одному предложению или оттедьной фразе

Жила-была маленькая девочка...

0

2

...у неё было два шарика...

0

3

...а ещё автомат калашникова.Пошла как-то девочка на рынок,к хачикам и...

0

4

И сказала ...НОЧНОЙ ДОЗОР ВСЕМ ВЫЙТЕ ИЗ СУМРАКА У МЕНЯ ШАРИКИ И КАЛАШ!! ...

0

5

...но хачики не послушались её,обнажили клыки и пошли грызть...

0

6

...Девочка не растерялась и начала пальбу...

0

7

Но вдруг появился скин-хед-негр( :blink:)  и сказал :
-Добро пожаловать в Матрицу...

0

8

...но тут пришел медведь..

0

9

...Вот пришел этот медведь и умер от страха,когда увидел скин-хэда негра,с фразой "И тут он!!"...( :lol: )

Отредактировано DLt Aminus (2005-12-18 18:12:12)

0

10

...А негр достал светогой меч и давай рубить хачиков,на пару с девочкой... :lol:

0

11

...Но тут появляется Томас де Торквемада:"Замри нигер,а то к евреям на костер отправишься!"И как он выхватил меч нигера и направил ему в горло....

0

12

Но вдруг появился штирлиц на защиту нигера

0

13

Под музыку из семнадцать мнгновений весны,смешанной с продиджи начинается драка...

0

14

...но Торквемада сажает всех на кол и с дьябловским смехом стирает кровь с секиры(!)...Но тут появляется Палпатин! :lol:

0

15

...Который тут же исчезает :lol:  :P  :lol: .Вдруг из негра-скинхеда вылезает БИТЛДЖУС!

0

16

А тут появляется Брюс Ли и выпускает на Негра Пикачу!

0

17

ПИИИКАААЧУУУУ! сказала желтая крыса и блеванула молнией

0

18

Но Морфиус отбил молнию Кислотным Рыком Преисподней... и обрушил вихрь кала на Палпатина...

0

19

...и тут из темных кустов вышел Икарус с миниганом и всех расстрелял .
The End )

0

20

Пока не Ве эНд, т. к вылетел Дарт Зион С MaxuD-om в клонских доспехах и перерубили всех на фарш.. выжил только Пикачу...

0

21

э нет ошибся ты ! пикачу я на сумки порвал :cray:

выжили тока мы с тобой ,у них да же ,лица не нарисованы .
Кто такие ? Не знаю!

0

22

Но тут пришел я злой и голодный и весь этот фарш съел :diablo:  :butcher:  :butcher:  :girld;

0

23

бедные они.. я сходил в туалет на фарш.. а Кэт его съел.. а вы ведь знаете что выходит из ситха.. оно кислотное и вонючее...
С радостью посадив Пикачу на коленки мы с Maxud-om принялись разглядывать удивительную картину нагромождения трупов... и назвали её- Кучка (т.к первое слово Пикачу кроме - ПИКА.. было - кучка.. так и назвали.. и решили пикачу усыновить.. даже я сшил ему доспехи имперские..)

0

24

ну и кто тут круче всех?

0

25

это была старая легенда об одной девочке и о двух великих воинов, которые перехитрили всех )
Но эти герои живы и могут быть среди вас...
To be continued....

0

26

Ну что, продолжим?  :D
Жил да был...

0

27

Что-то похожее уже было, так что предлагаю другое начало:

Утром рано два барана...

0

28

Давайте что-то серьёзное

0

29

Анакин Скайвокер прорывался во главе с 60 лёгкими истреителями,которые шли клином на превосходящего противника...
Цель их миссии - разгромить вражеский флот. Он состоял из Дредноутов, тяжёлых крейсеров,флагмана и тысяч истребителей
(как начало? :D

0

30

Но вот пришли бараны черный и белый Одного звали свет а другого тьма и начали они бодаться перед всем этим побоищем и.....

Отредактировано Mean-Cat (2005-12-31 18:43:43)

0