Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храм Ситхов!

Сообщений 301 страница 330 из 357

301

Тай! Вообще-то для этого личка есть! Чё ты в нашем Храме делаешь??

0

302

Прибарзел малость...

0

303

Вон отсюда ,пока мы мечи не включили!

0

304

*Обернувшись на выходе*
-Хотите меня проучить? :D Попробуйте!

0

305

*Вдруг я резко обернулся и показал своё лицо робота. Мой плащ резко взметнулся. Я начал злиться. Но потом резко засмеялся , мен насмешил его поступок. А потом с усмешкой сказал - А ну пшёл отсюда! щас тебя ":%№?(:% ... да я тебя :??:%%;?""!...
Эй! Народ! туту кто-то на ситхов наезжает! Дадим ему ситхский пинок?

0

306

Может 2 на 1 сразимя? :)

0

307

*Тай усмехнулся*
-Сион,а ты проблематичен...Может мне тебя наказать?Созываешь народ и думаешь он тебе поможет?Следи за своим языком,а то я попросту тебе его вырежу.
*Тай развернулся и направился к кораблю,взлетел и через некоторое время был на крейсере Спикера*

0

308

*Ха! Ха! Кого я меньше всего боюсь - так это тебя. Джедайское отрепье! Народ-то мне поможет.. да и тебя свои светлые не особо любят.... лети отсюда, пока живой.. а то я тебе похуже языка что-нибудь отрежу! :lol: *
у вас даже корабль ваш зделан из воздуха (т.е из ничего). Вскоре вас будет ждать сюрприз.
* Когда Тай взлетал, кинул на его корабль магнитный маячок, тем самым узнав, где находится их "Корабль".

0

309

* заходя и оглядывая по сторонам*
Да, здесь ничего не изменилось с тех пор, как я покинула это место...
* воспоминания о темном прошлом нахлынули, и Тень недолго постояла на месте*
Странная у тебя ненависть, Darth Sion, такое чувство, что внутри тебя живет какая-то боль... просто так человек советую сходить к психологу
* верча в руке магнитный маячок, брошенный на корабль Тая*
Смешно... но моего учителя не так просто провести.
* ломает сей предмет в руках*
Вот так вот!
* оглядываясь по сторонам*
как же хорошо, что я ушла...
* незаметно удаляется*

0

310

*Шадоу! Вы как-то странно появляетесь. Прямо из неоткуда... у вас чё в кармане завалялся телепорт? Как ( и главное - с помощью чего) ты оказалась в Храме, и как тебя пропустили. Это место только для Ситхов , но не для перебежчиков (не обижайся).
Если ты что-то имеешь лично против меня, то для этого личка есть.*

А теперь извини, мы с Анджеем летим на задание.

0

311

Так,что за беспорядок!Светлые тут гуляют,темные угрожают...Стоило храм пустым оставить,так сразу!Ишь вы какие!Сейчас возьму и настрою систему охрану по-новому,чтоб без моего ведома никто не являлся.Поняли? :lol:

0

312

только ты её правильно настрой, а то эта система охраны и нас поубивает. Я уже пустил патрулировать периметр дроидов.
Мы прекрасно защищены

0

313

Какое патрулирование дроидами?Я на Храм уже давно защиту поставила!Почитай примерно в начале темы!А поубивать она и своих может...Если я так настрою...=)

0

314

Что за наглость. Светлые шастают тут как у себя дома. Причем ЖИВЫЕ! Не ну вы это видели? Пора бы кому то преподать урок! Ну что братья Ситхи покажем кто здесь главный?

0

315

Да, покажем! :diablo:

0

316

:lol:
Ой боимся :D

0

317

Спик я те сам ухо откушу если будешь по Нашему храму шастать! Соблюдай правила! На двери написано светлым не входить!

0

318

Надо собраться всем и дать ситхского пинка! в храм вход только у кого ДНК ситхская. А иначе вас охранная система убьёт.

0

319

Сегодня я плохо спал... меня терзали мысли.. всех людей, которых я убил.. все они были в моих снах.. все они говорили, что ещё не всё потеряно.. что надо найти путь к Свету...
Сегодня меня терзают сильные сомнения. Я долго мыслил, и понял - что убийцей я больше быть не могу. Миссия на Циосте зделала меня ещё более тёмным.. и это меня пугает....
Решив не портить настроение всем ситхам, я побежал на взлётную площадку, и сел в свой челнок.... вскоре я уже был в космосе.. также я прихватил свои самые дорогие мне вещи...

0

320

*вылазя из звездолета*
О, преподобный Палпатин! Какое величественное творение!!!
Рада что просто заглянула сюды.  :D

0

321

Эм, извините, кем будете?

0

322

Darth Andrzej
Кто-кто... А разе вы не знаете кто такая Мара Джейд?  :blink:
Просто мимо проходила, да решила заглянуть. Ведь святая обязанность каждого ситха - хот б раз в жизни побывать тут.  :lol:

0

323

Кто-кто... А разе вы не знаете кто такая Мара Джейд?

Ну конечно знаю. Просто у нас тут и Йоды были, и Вейдеры, и Оби-Ваны... Все, конечно же, являлись лишь лживыми пародиями...

Просто мимо проходила, да решила заглянуть

"Заглянуть"?

0

324

2 Darth Andrzej

"Заглянуть"?

Ну надо же мне тут всё посмотреть, не только Храм Ситхов.  :)
Постараюсь оправдать своё честное имя и не быть злобной пародией, тока сначала надо ситхом ещё и стать.;)
*Вот только не нравится мне вторая часть этой истории, где MJ становится светлой и влюбляется в Люка. Это ж не интересно! Я пока что ещё темная... так что этой части не будет.
:diablo: *

Отредактировано Mara Jade (2006-03-28 10:29:01)

0

325

Вот отыскал свой старый профиль....Ну что ж...помните меня? :P  :lol:

0

326

*оффтоп*
Нет. ;)

0

327

А я помню.Я его видела тут. :)

0

328

Ну наконец-то хоть кто-нибудь вспомнил!;)  :D

0

329

Только когда я тут прижилась ты исчез...В плену был? :lol:

0

330

2 wolf(Макс)

Ооо... какие люди! Сколько лет, сколько зим? Рад тебя видеть!!! Ты решил вернутся на БТ???

0