Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храм Ситхов!

Сообщений 151 страница 180 из 357

151

Леди:
А что толком произошло?(кстати с днём варенья!):)

0

152

Пока что ничего не произошло...

Отредактировано Lady Dizrael (2005-07-14 21:37:53)

0

153

Да что вы как маленькие!Помните,что Сила не в пустых словах и оскорблениях.Сила в сознании!Не лучше ли собрать всю свою ситхскую волю в кулак и нанести поражение джедаям?(в руке поблескивает эфес от двустороннего сабера) :D

Отредактировано DLt Aminus (2005-08-09 10:57:34)

0

154

Не торопись в бой а то тебя может ждать поражение лучше поступай ко мне в ученики и тогда твоя сила окрепнет а дальше ты и сам знаешь!

0

155

Не торопись в бой а то тебя может ждать поражение лучше поступай ко мне в ученики и тогда твоя сила окрепнет а дальше ты и сам знаешь!


Я согласна.

0

156

Что ж  отлично когда ты бываешь в нете что б знать когда мне явятся;) и начать обучение?

0

157

Утречком.Иногда бываю вечером.

0

158

Во блин!ФЛУД!Волф ты гонишь ни кто тебя в плен не брал!и н7ефиг на нас наесжать!

0

159

Во блин!ФЛУД!Волф ты гонишь ни кто тебя в плен не брал!и н7ефиг на нас наесжать!

Так.Вот не надо тут самим гнать. :angry:  :angry:

0

160

Во блин!ФЛУД!Волф ты гонишь ни кто тебя в плен не брал!и н7ефиг на нас наесжать!


Ты думаешь,что слово одного что-то значит? :D

0

161

DLt Aminus
Я коченчо извиняюсь, но почему ты написала у себя в инфе что у тебя 5-ый левел :huh: ? Какой у тебя левел ещё не известно, ведь ты не зарегена здесь: Регистрация в Мире.

0

162

Не ломи на нее седня все она сделает и скорее всего стенет 6 уровня

0

163

Blood'ик,я все сделала.Вечером жду тебя для обучения меня. :)

0

164

Не ломи на нее седня

С чего ты взял что я на нее ломлю?

0

165

Да не придирайся ты:), остынь, иги травки пожуй:) или перекури эт как те больше нравится:)

0

166

Че-то вы как-то на лицо изменились... :blink:

0

167

Это ОН так пугает :)

0

168

Визард меня не напугает.Он мой учитель.Я привыкну.

0

169

DLt Aminus

Я могу стать опять приличныи и красивым если хочешь?

0

170

Тот вид более мне симпатичен.Этот подчеркивает твое темное величие.Ты можешь оставить любой,а можешь чередовать :D

0

171

Я очень много сменил лиц, могу и сново стать другим:) только чуть посже когда сделаю интересный авик.

0

172

Лучше оставайся таким.:)

0

173

Могу быть и таким но не более 2 недель!

0

174

Могу быть и таким но не более 2 недель!

Что,нетерпение? :D

0

175

Нет я просто меняюсь через такой срок и преврщаюсь в другова

0

176

Я очень много сменил лиц, могу и сново стать другим:) только чуть посже когда сделаю интересный авик.

И ты отрицаешь после этих слов свое МНОГО-(ДВУ-)личее? :D
Да вы батенька типичный лицемер.  :rolleyes:

я вроде тайны не выдал :rolleyes:

0

177

Зато никто не знает его так хорошо,как он сам!Даже и не думайте. :)

0

178

Меня НИ кто вовсе не знает! Ни мои реальные друзья, ни интеренет знакомые и даже родителе. Я только показываю одну часть себя остольные это иной мир который познает только избраный!

0

179

Меня НИ кто вовсе не знает! Ни мои реальные друзья, ни интеренет знакомые и даже родителе. Я только показываю одну часть себя остольные это иной мир который познает только избраный!

Какие мы изменчивые! :D  :lol:  :D

0

180

Мы тоесть я очень не обычный и странный:) и не познаный.

0