Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Научная база

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Так ,для нам надо набрать учёных кто хочет этим занематься?В этой теме будут обсуждаться последние технологии :оружия ,кораблестроение,дройдов!Здесь это также можно будет приобрести ,придупреждаю эта тема только для светлых!!!Учёные будут создовать и изучать разроботки нашего с нами общего врага.И без новых технологий нам его будет победить непросто!

0

2

Хорошая тема, молодец!

0

3

Надо оно вам это оружие мечаме деритесь да сили применяйте:)

0

4

Оружие восновном разрабатываеться для штурмовиков иле ты сам собрался армию клонов вырезать и вобще ты тёмный тебе сюда нельзя а то ещё наши разроботки украдёш! :unsure:

0

5

Я вообще не собираюсь воевать я бы лучше как нибудь мирно все разруливал:) а цельную армию штурмовиков вырезать мне не впервой:)

0

6

Ну я бы посмотрел как ты справишся ;) и как же это мирным путём если тебе вырезать армию невпервой а?

0

7

В Академии джедаев (игра) я всех по вырезал:) и в KOTOR 2 тоже:)
Ну теперь я вроде мирным становлюсь так что не охото убивать!

0

8

Угу мирным повырезал нас а теперь мирным тогда ба уж на светлую сторону перешёл !

0

9

Ну где же наши Учёные?
Я как раз хотел дать им план нового Космического Корабля.
Думал сделают..

0

10

Созданием кораблей должны заниматься крупные (или не очень) промышленные компании и заводы, а не ученые. :)

0

11

Я имел ввиду чтоб они его проапгрейдили!

0

12

Че накрылись разроботки :lol: вот так всегда начнут что то и не закончат:)

0

13

А Мы бы им всё равно на изучение подкидывали :ph34r:бы либо в принципе неработающее оборудование (даже теоретически), либо взрывоопасное. Так что без учёных остались бы.

0

14

to VNEF
Я думаю что сумел бы обезвредить взрывные устройства. Год работы в спец-службах стоит многого.

0

15

А щас сам делаю дымавую шашку на основе термо реакции!

0

16

Термо реакция? :) Просвети.

0

17

Тоесть дым начинает распростроняться при понижении или повышении температуры оболочки шашки!

0

18

ХитрО. Попадешь как-нибудь на Татуин - и так душно, еще и шашка дымится... :)

0

19

Так для этого охладители существуют!
*потренируемся???!!!*

0

20

Ну, тогда охладится оболочка - и все равно дымить начнет (ты же сказал, что и при падении температуры дым выпускается :)).
*Ну давай*

0

21

Так можно сделать так чтоб только на повышение или только на понижение!
*жду....*

0

22

Ну чё непонял кто нибуть хочет стать учёным или мы и будем так сидеть в каменном веке?

0

23

Я мог бы но пока над своим новым изобритением попарюсь... точнее подымлюсь!

0

24

А улутшают сдесь?

0

25

Да здесь, кстати я своё изобретение сделал...

0

26

Интересно узнать, какое?

0

27

Про её я писал ещё раньше! Термодымавая шашка!

0

28

Понятно. Видел.

0

29

Да это только одно... Так продавать моно?

0

30

Ты создай тему здесь: Магазин. И назови её так: Магазин Дума Гранда, или как-нибудь по-другому.

0