Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лилу Бигерстаф

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

-Думаю я чсама в состоянии придти туда.. когда придёт время...

0

32

видишь - мои слова збываются. Там ты почувствуешь тёмную строну.

Но я ведь просто предлагаю остаться друзьями.
можешь на меня положиться на 100%

Отредактировано Darth Sion (2006-01-05 00:39:50)

0

33

-Прости но я не верю джэдаям, которые предали свет, котороые ступили на тёмную тропу... Я не верю Ситхам.

0

34

Блин! Ты ведь в реальной жизни не джедай, а я не ситх. Я говорю тебе это как человек человку. А не как ситх - джедаю.

0

35

2 Лилиан Бигерстаф

Совет Магистра, меньше разговаривай с тёмными...

0

36

Светлую сторону,мой хаотичный друг

Ваш путь малопрогрессивен, юный рыцарь! Вы слишком сильно оганичиваете себя всякими запретами, не давая себе продвинуться в изучении Силы; в отличие от Ситхов, которые не ставят перед собой никаких запретов и границ, открывая для себя все новые и новые тайны.

0

37

ПРИВЕТСТВУЮ В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ! Желаете чего нибудь? Ну там поездку, инфу, навялять неким тёмным, что мешает с вами говорить?

0

38

дум.. ты поаккуратнее с фразами! Не виляй сильно свим хвостом ))
будь достоиным!

0

39

Лилу:
Не соглашайся,это может быть ловушкой...Иди в Храм и пообщайся с высшими...Они направят тебя...
Андрей:
Ты где увидел юнного рыцаря?Я учитель,который состоит при Совете Джедаев!Мы ставим ограничения только на наше поведение и отнашение к окружающему миру,но Сила у нас изучается не хуже вашего!
Сион:
Ну как так можно?!Ты на всех залупа%№ься,чтоли?!Вукиас,ты опять хочешь "исчезнуть"???

Отредактировано Tay'Makvillok (2006-01-05 09:39:46)

0

40

дум.. ты поаккуратнее с фразами! Не виляй сильно свим хвостом ))
будь достоиным!

Ох, чуствую, Дум с тобой в бою расправится хорошенько :lol:

0

41

Не соглашайся,это может быть ловушкой...

Твоя фантазия чересчур бурная. Зачем нам загонять джедая в ловушку если можно сделать его своим союзником и поставить на правильный путь?

Мы ставим ограничения только на наше поведение и отнашение к окружающему миру,но Сила у нас изучается не хуже вашего!

А что же по твоему "окружающий мир"? Окружающий мир это и есть Сила.  Отграничивая себя от мира, невозможно познать Силу.

Отредактировано Darth Andrzej (2006-01-05 10:25:02)

0

42

Твоя фантазия чересчур бурная. Зачем нам загонять джедая в ловушку если можно сделать его своим союзником и поставить на правильный путь?

Вы заблуждаетесь, потому что правильный и светлый путь у нас и она это хорошо знает, так что даже не надейтесь и не нарывайтесь :lol:

0

43

Не умничай Спикер. Это вам так говорят ваши мастера и архивы, но это чистая ЛОЖЬ!

0

44

Это вам так говорят ваши мастера и архивы

Это всем извесно как дважды два!

0

45

Вот именно! Искаженные данные и история забита в ваши мозги!

Отредактировано Darth Andrzej (2006-01-05 10:48:49)

0

46

Ну браво ребята! Вас только в анналы флудеров! Что вы здесь натворили??? Это рег. карта пользователя но не кантина какая-нибудь! А ну марш отсюда!!! Переносите свои разговоры в Ресторан "Веселый" а здесь не место для споров и общения!!!

0

47

Что-то ты разошелся!
Здесь происходит событие связанное с жизнью главного персонажа этой темы.

0

48

Причем тут регистрационная тема и жизнь персонажа? В этой теме по хорошему нужно оставлять свои заметки (заметки создателя темы). Так же админы могут тут подтверждать правильность внесенной инфы. Возможно также что здесь будет отмечать что то ее будущий учитель. Но все разговоры которые здесь велись это вне темы. А то что в не темы это флуд. Если хотела поухаживать за девушкой или попробовать затянуть на другую стороны Силы то могли пойти в Ресторан "Веселый" или в кантину "Пристанище Сита". Эта тема не место разговоров на "пустые" темы.

0

49

Это тема пользователя и если она реазрешает, то мы здесь можем с ней поговорить, вот как:)

0

50

*оффтоп*
Потом это всё можно будет удалить...

0

51

Потом это всё можно будет удалить...

Удалять незачем, только если это захочет создатель темы.
*оффтоп*

0

52

Посты не стерайте! Я не против.
Только прошу си тхов даже не пытаться меня переманить... не выйдет.

0

53

Посты не стерайте! Я не против.

Ну вот, тёмные, в очередной раз вас обломали:))
Так что да здраствует светлая сторона силы!

0

54

Только прошу си тхов даже не пытаться меня переманить... не выйдет

Пускай. Займёмся Вами позже, когда настанет время...

Ну вот, тёмные, в очередной раз вас обломали

Ты смешон, Спикер. С чем обламали? Ты бы хоть цитату правильно выделил бы.

0

55

Ты смешон, Спикер. С чем обламали? Ты бы хоть цитату правильно выделил бы.

Я правильно выделил, а вот смешные только вы...
Да и вобще не лезьте не в вашу тему :angry:

0

56

Я правильно выделил

Пацталом! Неужели?

Посты не стерайте! Я не против.

*саркастично*
Да Спикер, этой фразой нас тааак обламали, это ж уужас какой-то

0

57

Ребят,вы такие разговорчивые...А не попизд%вать ли вам в чат?там и поговорите!а флудерство,как изжога зае%ало,а по этому пожалуйста грешите в других странных местах,а то возьмусь и за админов и за всех-всех.... :angry:  :angry:  :angry:

0

58

Если Спикер не прекратит свой выпендрёж, тогда у тебя не получится следить за порядком.

0

59

Ребят,вы такие разговорчивые...А не попизд%вать ли вам в чат?там и поговорите!а флудерство,как изжога зае%ало,а по этому пожалуйста грешите в других странных местах,а то возьмусь и за админов и за всех-всех....

Тай, ты за собой следи лучше, а не за нами, типа ты никогда так не "флудишь";)
Не думай, что самый умный.Удачи :lol:

0

60

Не давите на нее, она сама должна решить, что ей выбрать! Я просто хочу сказать, что у всего есть свои преимущества. В самом начале я была темной, и темная сторона дает много превилегий, а на светлой на большинство из них наложен запрет. Зато светлая сторона более моральна и люди на ней не такие вредные  :D
Здесь каждый должен подумать сам, ведь все мы - индивиды и каждый светлую и темную сторону воспринимают по-своему. Так что не давите на нее, она сама знает, на что идет, так что в противном случае, если выбор окажется неправильным, это может привисти к моральному разложению в жизни, как было у меня.
Лилиан, ты, конечно, можешь слушать их советы, но поступай по-своему. Я уже их давлений наслушалась, и это привело меня с темной на всетлую.

0