Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Система Циост

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

До вылета в систему Циост остался 1 день....

Отредактировано Darth Sion (2006-01-04 23:27:24)

0

2

*я на орбите, дроид сканирует поверхность*

*оффтоп*
Подробности в резиденции Палпатина.

0

3

Что-то затевается, или как?;)
Не к добру это, надо готовить крейсер

0

4

*Внимание! Через 20 секунд входим в реальное пространство!
19..18..17...16..15...14..13...12...11..10...9..8..7...6..5...4...3...2..1
0! *
Вспышка - э челнок уже в Системе Циост
* Вот он - Циост.. моя родная планета... холодная как Хот коварная как Коррибан. Сосредоточение тёмной Силы.*
В комлинк
* Дарт Идиот, я тебя вижу, иду на зближение!*
Включил двойные имонные двигатели и полетел к истребителю Идиота.  Подлетел практически вплотную.*
Предлогаю сесть. Прересылаю координаты посадочной площадки.
Сектор4235
Повертье- место проверенное, я там не один раз садился.*

0

5

-Ты меня типа с помощью Силы увидел, у меня корабль-невидимка, а я в засаде.
*оффтоп*
А вот и ясно кто тебя с ног свалил... ;)

0

6

в комлинк
*Только ты забыл, что я задел твой корабль при взлёте. Твоя система маскироаки не работает.
Я конечно понимаю юмор - это хорошо, но сейчас есть дела поважнее.
Полети на край системы и поставь там космические мины. мы же сажаемся на планету и разбиваем там маленький лагерь . Я оставль узконаправленый маячок, чтобы ты мог сесть прямо рядом с лагерем*

С помощью грузового отсека передал На истребитель ящики с минами.
* Ты .. это .. с ними поаккуратнее.. а то они как рвануть могут!*
*ладно, мы полетели прорываться сквозь атмосферу*
Челнок начал разогреваться, постепенно входя в атмосферу...

0

7

-Нет нет я всё починил. План такой: вы высаживаетесь на поверхности, разбиваетесь, ждёте Джедаев, один устраивает ловушку и старается не давать волю Силе, другой же наоборот служит приманкой, как только показывается их крейсер, начинаем действовать мы, атакуем крейсер с воздуха, приземляемся рядом с приманкой, а дальше как получится...
*возвращается дроид.* 
Я, просмотрев данные:
-Что же всё впорядке, и ваши ужасающие животные невероятно спокойны. Видать Джедаи ещё остались с того раза, или прилетели раньше, но крейсера не было видно, возможно их будет больше...

Отредактировано Dart Idiot (2006-01-05 00:07:03)

0

8

* Дарт Идиот! Какой крейсер??? у них не вооружённая операция, а исследовательская! Яя жсказал - заминируй их выход из Гипера, а иначе они нас сразу заметят.
А твой дроид просто не увидел животных. Они не поддаюстя сенсорам.
Ах да, ни одного джедая не выжило.. двоих я убил на планете, а остальные 8 улетели.*.
Нам нужно быть командой!

0

9

-Да? улетели? не заметил. Только маленький взрывчик. Ах да я же уже поставил мины, у меня было немного слабых, ладно ставлю ещё...
Ну крейсер, фрегат, ещё какая большая посудина, какая разница?
*ставлю мины, маскируюсь, вдруг Проеникс замечает кореллианское судно средних размеров, начинает пальбу с позиции стрелка, сажусь за штурвал*
-Принимайте... мы скоро будем, и они тоже...

0

10

*Отставить выстрелы!!!! Сейчас же! иначе вы будуте отстранены от задания!
Бысрее ретируйтесь на планету! они не в коем случае не должны понять, что это мы. Мины - отвлекающий манёвр. Нам надо ждать их на планете.
Так что БЫСРЕЕ СЮДА, а иначе - джедаям выдам!*
Включил маячок с направленным лучом.
* Садитесь по этому маячку, противник его не запеленгует.
кстати - в атмосфере лучше лети на антиграве, а то движки себе спалишь*

0

11

-Уже тут, рады вас видеть и ... ну.... вобщем мы им попали в сопло, оно загорелось, и зашмякалось, всё равно они уже знали.
*по небу протянулся чёрный след от джедайского корабля, невдалеке послышался всплеск воды и взрыв, показалось облако дыма и послышались крики людей*

0

12

*мдя... мы просто молодцы! поздравляю! Терерь пол галактики знает, что мы здесь! Великлоепно! Ты б хотя бы зделал, чтоб они свалились подальше...
Так, ладно продвигаемся вглуб снежной пустыни к руинам. Джедаи двинутся только туда. Мой корабль я надёжно спрятал, они его ен найдут.
Идиот, можешь пустить своих дроидов шпионов в сторону джедаев? надо привлечь их внимание. Только зделай так, чтоб дроиды изображали поломку. И пусти дроидов вслед за нами.*
У кутался в куртку поглубже
*мдя.. погодка сдесь - в самый раз*.
Так, все сдесь? Тогда пошли к руинам! Я знаю тропу...
*четверо ситхов скрылись в снежной пустыне*

*оффтоп*
Интересно, а вы предупредили Аминусу о том, что планы изменились? а то она на Иридонии вас ждёт ))

0

13

-Всё устроено, да никто ничего и сообразить не успел, они уже шмякнулись, не будем издеваться над бедными людьми, да они устали сильнее нас, но и мы малость, стоит вернуться в корабль, кстати, как там твой суперсильный джедай?
*уходит в корабль*

0

14

постучался в иллюминатор истебителя
*Я затопил свой корабль в болоте. Я не могу с Анджеем вернуться на наш корабль.
Дарт Идиот! Нам надо идти в руины... там мы и переночуюем*
Здесь оставаться опасно. ночные Хищники очень свирепы.
А что на счёт того джедая - он совсем рядом. 3 из 5 твоих дроидов выведены им из строя, поэтому советую нам убираться в руины. И как раз включишь свою знаменитую маскировку корабля. Надеюсь джедаи не стукнуться о пустоту )*

0

15

когда все уснули, я решил посмотреть, как разбился корабль, збитый дартом Идиотом...
к моему удивлеию, смотря между двумя снежными холмиками, я увидел, что их корабль способне к взлёту, и что рядом приземлился истребитель X-Wing с эмблемой джедаев.
Прислушавшись и приглядевшись, я стал смотреть, что будет дальше..

0

16

*Проползла по земле несколько метров и услышала скрип.. Выгланула из-за бугра и увидела дроида разведчика*
-Что-то не похоже что ты сломан...
*Дроид повернулся в сторону девушки*
-О чёрт!!!...

http://foto.radikal.ru/0601/3138bc885caf.gif

*Побежала по песку за камень* -Мерзкая железка... Надо добраться до истребителя...

*Выбежала из-за кмня* -Догони...

*Через несколько минут робот лежал на земле без одной ноги*

-Скореее... скореее... *Неслась к X-Wingу*

0

17

что же она делает?
но смортя с какой ловкостью она орудует мечом, я понял, что это я именно из-за её всышки силы потерял сознание на пути к Циосту. В ней стрились очень мощные потоки силы.. даже сильнее, у Йоды. Я был в расстеряности. Можно было её убить прямо сейчас, но что-то меня остановило..
Видимо она разгадала наши планы.. но логика её действий мне так и не стала ясна...
вдруг, у меня родились какие-то новые мысли... мне почему-то не захотелось убивать тех джедаев
Фуф... что со мной творится.. так пока. отложим эту мысль напоследок

Отредактировано Darth Sion (2006-01-05 01:26:56)

0

18

*Ящерица в кармане зашипела*
-Хвосторога ты чего?! Молчи!!! О-оооуу.... *Затормозила в дести футов от истребителя, рядом с которым стояло два дроида* -Чёрт! Почему всё это со смной случилось? АА... *Дроид атоковал из пушки*
*Оббежала робота и вытащив меч напрыгнула на машину перерезав провода пиьтания* -Ненавижу когда они так делают...
*Прыгнула в истребитель*
-Заводись!... Чёрт, ну давай-же!!! ЕСТЬ!
*Взлетела и включила боевые установки на всякий случай* -Надо валить в штаб...

0

19

2 Лилиан Бигерстаф
Давай, мы прилетели за тобой и будем охранять до базы, потом вернёмся туда и досмотрим, а при необходимости примеи меры.

0

20

*Улетела*

*Вышла за пределы атмосферы...* -Кажется хвоста нет... *Панель управления немного помигивала* -О нет! Опять забыла поменять проводку!...
*Стукнула по панели и приборы нормально заработали...*

Отредактировано Лилиан Бигерстаф (2006-01-05 01:30:42)

0

21

Смотря, как удаляется инверсионный хвост X-Wing, я вздохнул с облегчением.. но судя по разговорам у вражеского корабля они знают, что мы где-то рядом.
Вдруг, я снова ощютил вспышку.. кто то посылает мне волны свеьлой стороны Силы. Эти чувства были для меня давно забыты.. и сейчас они были в новинку. С хмурым лицом я двинулся в лагерь, и лёг спать

0

22

-Ну слава богу... А ты испугалась? *Посмотрела на ящерицу сидевную на панели*
-АААа... *Девушку отнесло в сторону и раздался взрыв* -Чёртовы мины... *Активировала щит и взорвав попавшиеся на пути мины переключилась на гиперускорители у полетела в направлении штаба*

0

23

лежа в спальном мешке и смотря в небо, я увидел вспышки.. это Лилиан прорывалась сквозь минное поле.
Я ещё раз усомнился в её Силе. Надо будет утром сказать всем, кого я чувствовал на подлёте к Циосту...

0

24

Лилу:
Не хочу обламывать твою фантазию,но у тебя нет корабля,потому что его нужно купить...
Ситхам:
Блин,ребят вы уж сначала решите,что и как,а то не красиво получается.Вы всё время спорите.Пофантазируйте,придумайте и совершите.Удачи в вашей мстории... :)

0

25

Не хочу обламывать твою фантазию,но у тебя нет корабля,потому что его нужно купить...

Я одолжил с крейсера, давай так;)

0

26

*Не спя почти всю ночь, Анджею надоело пытаться заснуть и он стал наблюдать за восходом... Поразительно, как облик планеты отличается от процессов, происходящих на ней...*

*оффтоп*

Блин,ребят вы уж сначала решите,что и как,а то не красиво получается.Вы всё время спорите.Пофантазируйте,придумайте и совершите.Удачи в вашей мстории...

Да, у нас были сомнения относительно Идиота... До него всёшло прекрасно... :)

Отредактировано Darth Andrzej (2006-01-05 10:27:12)

0

27

Утро выдалось морозным, но солнечным.Я встал и подошёл к Анджею, стоящему на пригорке и смотрящего на восход.
*всегда я изумлялся восходу. Он прекрасный здесь. Но внешность обманчива, с раннего утра пробуждаются и хищники. Нам пора расставлять ловушки на джедаев. Предлогаю это зделать вдвоём, пока Проеникс и Дарт Идиот дрыхнут.
Да, ночью я увиел предмет возмущения в силе. Это была джедай. Но она уже улетела, предупредив о возможной засаде. Она пыталась переманить меня на Светлую сторону Силы.. и ей это практически удалось. Но миссия - есть миссия. Тогда - это была минутная слабость. Может я буду сейчаз груб, но я предлагаю на время отстранить Дарта Идиота от задания. Он привлёк к нам внимание пол-галактики! збил джедаев, и теперь они про нас знают.*
Моё лицо выражало крайнее негодование, но я постепенно успокоился*
* давай вместе сходим к голокорну ситхов, спрятанном мною сдесь.
Потом предлагаю перевести его на более безопасное место - на Коррибан.*

0

28

- Ты предлагаешь оставить Идиота здесь? Да, пускай лучше поохраняет лагерь... Хорошо, давай расставим ловушки.

0

29

пошлт ставить микролазерные растяжки по периметру вокруг храма. Стало почему-то слишком тихо..
Вдруг, сзади послышался шум скрипа снега
Там стоял Иглокрыл! эти животные ходя в парах и охотятся на живность ( в том числе и на людей). я сразу вспомнил, как я бежал от иглокрыла 3 гда назад. Тогда я был только с бластерами.. а бластеры его не берут
Первый иглокрыл подошёл поближе, и прыгнул на меня
* Ну уж нет созданице, ты меня не убьёшь и бегать я от тебя не буду!*
Зделал резкий выпад в строну, пропуская прыжок иглокрыла , и взмахнув мечом, отрезая ему голову. Стою весь в синий крови иглоклыла, и вижу, что второй иглокрыл приближается к Анджею сзадию И понимаю, что не успею ничем помочь
*Анджей, Сзади!*
Только я успел это крикнуть.

0

30

почувствовав странное возмущение в Силе я проснулса.И тут же получил сигнал из ангара.я включил передатчик.Он сообщал,что пострадал один из наших пилотов.Я скатилса с койки и через пять минут был в ангаре.Ридлик стоял возле истребителя и нервно чирикал.Уймись дружок-сказал я своему роботу сейчач разберемся что происходит.Включив радар и передатчик я узнал,что возвращаетса один из наших пилотов.Но его Х-Винг был поврежден.Спикер-вызывает пилот До Вандейкер я полечу и встречу нашу подругу и в случае надобности помогу при посадке.Запустив движок я высунулса из кабины и с помощью Силы перенес робота в гнездо истребителя.Сев я задраил люк и запустив главный двигатель дал взлет.Пройдя шлюз я тут же прибавил скорость и направилса на встречу нашему Х-Вингу.
Пытаясь найти частоту пилота я начал вызывать его по рации.Лилиан,вызывает пилот До Вандейкер с Крейсера Спикер лечу тебе на встречу,так что не польни по мне по нечаяности.Конец связи.

Отредактировано VANDEIKER (2006-01-05 15:23:29)

0