Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Зал

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

2 Darth Sion
Советую тебе больше не мешать нашим тренировкам, тебе же лучше...

"вошёл магистр"
Я, в общем, вам не помешаю, минут 10 помедитирую

0

32

Darth Sion
Слушай, темный, я сам знаю что делаю. Вали как отсюда подобру-поздорову :aggres:

0

33

Слушай, темный, я сам знаю что делаю. Вали как отсюда подобру-поздорову

Спасибо, но не надо уподобатся злости :)

0

34

*последний оффтоп*

to  Каратель
ты мой пост предыдущий читал?? или у тебя со зрением плохо??? :lol:
Меня уже нет у тебя!!

Отредактировано Darth Sion (2006-01-07 01:07:10)

0

35

Я тебе вдогонку говорю..

0

36

-Ол... тоесть Darth Sion, давай уже, иди... наш форум!
Каратель, ты тоже угомонись!

0

37

Быстро войдя в зал и оглядевшись:
- Да, не то, что я ожидала... Меня уже терзают сомнения....Опять... нет, снова... ;)

0

38

Вошел в зал. Настроил нужную голограму и включил четырех дройдов. Те быстро вошли в зал в включили свои световые мечи(специальные дройды :D )
Началась битва. Каратель еще был падаваном, потому его движение были в основном хаотичными. Но благодаря особому интелекту роботов ему все же удавалось отбиваться.

0

39

Бой казался легким, слишком легким. Каратель отбивался легко, хотя в битве с четырьма и не мог проводить свои атаки, но все же отбиваться мог. Каратель вскинул руку, желая с помощью силы переключить рубильник и увеличить интелект врага. Ему это удалось, но видимо он немного преувеличил. Каратель не мог правильно контролировать силу, и поплатился. Роботы теперь наседали на него вовсю. Отличная реакция джэдая помогала ему отбиваться, но он быстро уставал. Каратель отступал, скоро ведь будет стенка, и тогда... Мечи то были настоящие.
Он устал, сильно устал. Ему хотелось прекратить бой. Движения были все медленее и медленее. На краткий миг он увидел еще один удар. Меч, летящий к нему, и который он уже не успевал отбыть. Каратель просто выставил руку поперед себя, вроде она могла его защитить. Дройд, удар которого должен был поставить точку в этом бою, улетел у противоположной стенке и разплющился там. Каратель еще не управлял силой. Дройды замешкались, оценивая обстановку, и парень зделал эфектный прыжок через дройдов, оказавшись теперь ззади них, и отрубал одному ноги. Джэдай отскочил на несколько метров и улыбнулся. Теперь их осталось двое.
-Ну что же, подходите
Ему нравился этот бой...

0

40

- Нельзя втягиваться в бой. Нельзя дать поглотить себя Тьме.
Падаван просто подошел и выключил роботов и голограмму.
-Так будет лучше.
Каратель вышел из зала.

0

41

Пожалуй потренеруюсь-включив голограмму татуина и активировав трёх дроидов он начал бой

0

42

Включив голограмму Коруснта,я начал драться с армией темных джедаев

0

43

Всем подаванам, кто хочет помочь совету Джудаев, прибыть на Корусант на  военную базу! Это не приказ, а обьявление!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»