Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Академия Ордена Джедаев

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Наверно Ксанф тебе не откажет!

0

92

Наверно Ксанф тебе не откажет!

Увы на этот раз откажу. так как у меня уже 2(3) боя одновременно(один настоящий, правда противника да-а-а-авно не видно, и тренировочный со Spektr7)
да и прога неработает

Юнлигами чтоли?

нет не этих, это совсем маленькие, до 12-13 лет которые

0

93

2Mace Gee
Разрушение и смерть - составляющие части жизни. Они лишают Силы одно - дарят её другому. Даже после смерти, истинный ситх может возродиться в другом обличии и может делать так бесконечно... Вот к чему мы стремимся...

Только гнев может помочь стимулировать всю убийственную мощь Силы и позволить ей вырваться наружу... Чистота мыслей не несёт никаких стимулов и целей - а только размеренность и умиротворённость, которые никак не могут помочь в достижении максимального результата...

0

94

Andrzej

В таком случае, всех темных можно назвать лишь только борцами за жизнь? Борцами за собственное бессмертие? ВРАНЬЕ! Вы просто алчные и наглые убийцы. Вы никогда не были той частью вселенной, которой люди(и другие существа) всегда были готовы обратиться за помощью или советом. Наоборот. Вас только боялись. И презирали. Это не тот результат, к которому, ну лично я, стремлюсь. Прожить жизнь и совершить поступки гуманные и справедливые. Нести мир во вселенную. Вечная жизнь не достойна того, что бы за неё убивать, предавать, и превращаться в бездушного зверя. Человек всегда должен оставаться человеком, или даже чем то выше. Понятие "человечность" возникло не на пустом месте.
  Что касается того, что делает вас, Тёмных, сильными - может уйти так же быстро, как и пришло. Ибо спонтанно рвущиеся на ружу эмоции и желания никогда ни к чему хорошему не приводили. Сдержанность никогда не была плохой чертой. И кто вам сказал, что

размеренность и умиротворённость, которые никак не могут помочь в достижении максимального результата...

? Это абсолютно не так. Когда тобой овладевает злость не ты управляешь им, а он тобой. И ты по пределению ни в коем образе не сможешь достичь максимально желаемого результата... Зато, когда ты себя контролируешь, все абсолютно наоборот.

0

95

Мы - ситхи, мы выше простых людей и не обязаны им помогать! Тот кто нас презирает - платит за это!
У каждого свой путь и свои цели...
Ярость делает движения быстрыми, реакцию - острее, тело - нечуствительным к боли...

0

96

Andrzej

Мы - ситхи, мы выше простых людей

Если бы ситы были выше других, то их бы уважали... А этого нет... Кому-то может просто нравится образ злобного беспощадного убийцы, не более того.

и не обязаны им помогать

Это дело каждого, добровольное. Никто и не заставляет. Меня также никто не заставляет совершать хорошие поступки, делать хорошие дела, вобщем, помогать другим.

Тот кто нас презирает - платит за это!

Самый простой способ сделать так, что бы все вокруг не кричали - "А!! Вот эти поганые убийцы! Бей их!", это убить их :) Ага... слабых трогать все могут...а вот сильных пойди потрогай... смелый какой... потом и просите "Убей меня... я слаб... я признаю....". Знакомые слова?

У каждого свой путь и свои цели...

Естественно. Только никто вас не заставлял нести зло и смерть во вселенную. Этот путь избрали вы сами.

Ярость делает движения быстрыми, реакцию - острее

...и одновременно невнимательным и неосторожным...что ведет к неминуемой смерти...

тело - нечуствительным к боли...

Действительно. Так проще умирать... :) :) :)

Отредактировано Mace Gee (2005-11-05 12:06:17)

0

97

Mace Gee, респект.
"Ярость делает движения быстрыми, реакцию - острее

...и одновременно невнимательным и неосторожным...что ведет к неминуемой смерти..."
Вот в чём беда почти половины смертей Джедаев.

0

98

Молодец Мэйс!

То что ты написал называется ФЛУД. Больше таких постов не пиши. Вариус

Отредактировано Вариус (2005-11-11 00:18:09)

0

99

*сообщение на компьютерном терминале*
Здравствуйте великие мастера Света. Это J.A.C.K.. Я возвращаюсь к вам.
Ждите. Скоро прибуду. Надеюсь вы меня примите обратно.

0

100

Странно! Откуда сигнал не зафиксирован! Будем ждать!

0

101

Координаты источника сигнала скрыл я сам. Иначе я мог не добраться до вас.
Теперь я снова здесь.

0

102

Тебе нужно востановить силы и продолжить тренировки! А сейчас отдохни и потом преступай к ним!

0

103

ДЖАКС:
Где ты пропадал?Что случилось?!

0

104

Почему никто не ходит в Акаднмию?

0

105

А что вы можете предложить :blink:

Почему никто не ходит в Акаднмию?

наверно нужно поместитьтему выше в списке;)

0

106

Почему никто не ходит в Акаднмию?

Потому что ваш Орден распадается! Никто не хочет у вас обучаться! Ваше учение вскоре умрёт! :diablo:
Близится возрождение Империи Ситхов! :diablo:

0

107

Скоро вы обнаружите великолепный множественный сюрприз у себя на орбите. :)

0

108

НУ-ну! Нам  уже угрожали... и что? Визард даже со мной не смог сразиться!

0

109

дело не в сражении между личностями... вообщем сами скоро всё узнаете.. я не угрожаю. (посмотря на злобное лицо джедая - дума я  сказал -против тебя я лично ничего не имею.

0

110

Ну буду ждать вашего бума!

0

111

Не пугайте нас, это смешно выглядит... :lol:

0

112

Посморим, чё они там умудрились сделать!

0

113

Приветствую вас, последователи светлого учения! Я бы хотел попробовать себя в познании Светлой Стороны Силы с тем,чтобы изучить все тонкости ее философии и узнать как можно больше точек зрения насчет Учения. Примете ли вы меня в ряды падаванов?

0

114

Приняв светлую сторону ты автоматически становишся падаваном! Если хочешь познать- заходи в обучение группой! Я скоро с мечом буду обучать!

0

115

*оффтоп*

Я скоро с мечом буду обучать!

Мдяяяя!!???
*/оффтоп*

Отредактировано Али =WR= (2006-02-18 19:05:58)

0

116

Я ищу учителя.....
Кто-нибудь может взять меня к себе в ученики?
2 DOOM grand
Что за обучение группой?

Отредактировано Гиперволк (2006-02-27 19:26:18)

0

117

Я ищу учителя.Кто-нибудь может взять меня к себе в ученики?

0

118

Мне нужен учитель, клянусь, что буду верным учеником и без пинков познавать светлую сторону силы :blush:

А зачем тебе две стороны познавать? Ksanf злобный модератор

Отредактировано Ksanf (2006-09-12 16:27:28)

0

119

Мне нужен учитель, клянусь, что буду верным учеником и без пинков познавать светлую сторону силы :blush:

Если готов вступить в игру, создавай регистрационную тему Здесь

И в зависимости от твоего поведения, я смогу стать твоим учителем, если только не объявятся другие желающие  :good:

0

120

ну кто нить! возмите меня в ученики!!!

0