Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ваши проги

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут выкладываем свои программы.

Моя прога у кого-нибудь может и не пойти. Причины мне не известны.

Отредактировано Хоботов (2006-01-16 02:36:30)

0

2

Хоть написал бы что твоя прога делает <_<

0

3

Это компьтерная реализация игры "Балда".

P.S. А что, не стартует, да?

0

4

Я еще не смотрел! Просто мало-ли , еще троян какой-нибуть !

0

5

Кстати вот прога Симбиода , называется "Вирус" )
Полезная вещь , в хозяйстве пригодится

Предупреждаю ! Если вы откроете его , то окажетесь без компа моментально!
Пока он не запущен , он не опасен

Отредактировано IKARUS (2006-01-17 21:56:30)

0

6

Да, кстати. За ущерб. нанесенный программами, выложенными в этом разделе, разработчики ответственности не несут. :)

0

7

Да, кстати. За ущерб. нанесенный программами, выложенными в этом разделе, разработчики ответственности не несут. :)

:flood:  :offtopic:
Несут, Несут , вот встретит разработчика, скачавщий эту программу, в темном переулке и одного я думаю уже понесут  :diablo:
:flood:  :offtopic:

0

8

Очень своевременная запись!
Отчет по использованию Икарусовского "вируса": Эта с..ка, в смысле софтина пишется в реестре на запуск (я так понял, если кто по ресету звездануть успеет :D ), выставляет себе нев...й приоритет (хотя точно не уверен) и начинает  пускать чертову тучу несанкционированых окошек, нафиг перекрывая любую деятельность. При этом по экрану ползает красный надпись - "ФБР мстит"! Кроме того она начинает тереть файло. Принцип установления очередности пока неизвестен - бум ковырять. Но система убивается в первую очередь - это определенно. Не трет открытые файлы (фича, или недоработка?).

Икарус, выставлять хреновину с надписью "Не пускать, убьет!" подло! Искуса(и)тель фигов  <_<
Вобщем востанавливаю пока неспасенное...

PS: Лучше б оно винт форматило - восстанавливать проще :) Замахаюсь вспоминать какие там первые пуквы в названияъх киношек :lol2:

Отредактировано Lokar (2006-01-18 13:18:30)

0

9

Локар , а ты мне не поверил что это вирус ? Думал я прикалываюсь ? :D
Кстати этот вирус мы киданули на форум димы билана , пол форума полегло от него)))))

0

10

Я его сначала почитал, но дисасемблера небыло, вот и стало интересно! Как эта с..ка, в смысле софтина работает. Ниче, теперь его буду тестить, прикольная хрень!

0

11

Симулятор жизни студента - програмиста. (Писал не я). Качаем!

0

12

13

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
tuchkasинфоинфо

0