Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Магазин » Предложения в магазин оружия

Предложения в магазин оружия

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Тяжелая броня:
"Аякс"
Экзоскелет, ранцевый двигатель(два прыжка), система управления тяжелым вооружением, система пасивной защиты, система обнаружения биологических обьектов и робототехники.
Защита: +4
Атака: +2(тяжелое вооружение)
Защита: +3(тяжелое вооружение, гранаты: +5)
Хипы: +50
Подвижность: -4
Обнаружение (Аналог способности "чувство"): +4
Использование тяжелого вооружения с двух рук, штраф уменьшается на 50%
Цена: 240кр

Отредактировано Lokar (2006-02-04 01:04:00)

0

32

Тяжелая броня:
"Хищник"
Экзоскелет, ранцевый двигатель(два прыжка), система управления тяжелым вооружением, система пасивной защиты, система маскировки.
Защита: +4
Атака: +2(тяжелое вооружение)
Защита: +3(тяжелое вооружение, гранаты: +5)
Хипы: +50
Подвижность: -4
Маскировка (аналог способности "скрытность"): +4
Использование тяжелого вооружения с двух рук, штраф уменьшается на 50%
Цена: 240кр

Отредактировано Lokar (2006-02-04 01:04:18)

0

33

извините не мог удержаться и сравнить костюм с эхолетами капитана Маршала, или этих, как их там, неосапиантов -во!

0

34

Это что за звери такие? "Эхолет" что-то знакомое, только никак не вспомню где слышал. Вообще броня именно такой быть и должна. Там же еще жизнеобеспечение, связь, медицинское обеспечение и т.д. и т.п. Все кто считает, что достаточно какого-нибудь энергитического кокона и дело в шляпе, глубоко заблуждаются!

Отредактировано Lokar (2006-02-02 16:31:59)

0

35

это мультик был по стс , я мелким был смотрел

0

36

Точно! Я вспомнил! Я тож смотрел его! у МЕНЯ ОН ЕЩЁ НА КАССЕТЕ БЫЛ!
Только не уверен, что их будут покупать.. лучше уж "Грендайзер" выставили...

0

37

Только не уверен, что их будут покупать.. лучше уж "Грендайзер" выставили...

Зря неуверен. VS наверняка купил бы, если бы денег хватало и утвердили их наконец. Если у кого есть что поэстэтичнее, милости просим, я поменяю, даже нежалко времени которое на правку картинки ушло. И вообще, когда уже все это будет утверждаться? Любой знающий человек скажет, главное не качество товара, а ассортимент. У обывателя глаза разбегаются, а руки начинают делать хватательные движения! Опять же некоторые могут захотеть денег побольше, чтобы себе это позволить и пойдут работать...

0

38

А ДЛЯ ДЕВУШЕК ТУТА ЕСТЬ ТОВАР ,А ТО СМОТРЮ РУХНУТЬ С ТАКИМ КАК ПИТЬ ДАТЬ ,ЕСЛИ БОИ НЕ В КОСМОСЕ

P.S
ПО ВСЕМ ПРИЗНАКАМ ОТЛИЧАЮСЬ ОТ ДЕВУШКИ ,И ПРОСЬБА ДУРАЦКИХ ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАВАТЬ

0

39

Слово экзоскелет тебе о чем-нибудь говорит? Если нет, самое время забросить стрельбу из дробовиков по банкам и начать заниматься самообразованием.

0

40

экзоскелет
является внешним скелетом, наружной костной оболочкой.

судя по всему ты не учитываешь ту аппаратуру которая находиться у тебя на нем а именно ранец с бох весь каким топливом,+ тяжелое вооруженияе + гидравлика если ты хочишь что бы это все не разволилось+вся электроника и сис тема жизне обеспеченья +
сложность вообще управлять такой дурью

0

41

Хм, попробуй в Гугле поискать техописание современных боевых костюмчиков, особенно прототипов. А на худой конец стандартных космических скофандров! На самом деле вся электроника занимает весьма мало места, а приличный интерфейс сделать совсем не сложно, большая часть процессов вообще мимо человека идет и только подтверждения запрашивает. Основная масса - ранцевые движки, сервомоторы экзоскелета и броня. Причем сервомоторы компенсируют избыток веса с лихвой, регулировка идет под конкретного человека, дабы не нарушать моторику движений. Такие проэкты есть уже сейчас, что косается активной защиты и управления наведением, так это вообще несущественно. Наведение есть в любом образце оружия последних поколений и тесно связано с системами наблюдения, а активную защиту я, так и быть переименую в пасивную (помехи и проч), хотя активная защита, это не обязательно пушка палящая по снаряду...
В общем это цельная конструкция. Смешно предпологать, что имея технологии межзвездных перелетов и энергитического оружия, нужно вешать на себя блоки спецназначения поотдельности.

Да, кстати. Ты термин гидравлика упомянул! Издеваешся, да? Какая тут может быть гидравлика? Минимум электрические сервомоторы! Могу если хочешь еще какие-нибудь типы движетелей предположить, всетаки высокотехнологичная цивилизация! А с энергией вообще проблем быть не должно. Один световой меч сколько энергии жрать должен, а энергоблоки у него не за спиной в рюкзаке болтаются, а в рукоятке, так что и тут все путем  :sogl:

Отредактировано Lokar (2006-02-04 01:12:37)

0

42

я не вникаю в детали ,а о костюмах вообще забудь,то что делают сейчас ,не как не может быть пременено к фантастике периода зв,
думается мне что и маторчики полная хрень нет ничего надежней гидравлики ,не переубедишь!
Все новые изобретения только добавляют гемароя
а человек внутри ,конструкции с жесткой рамой не думает о весе, и без моторов ,просто как в машине

да и в космосе вес нафиг не нужен,а на земле дроиды как и везде

0

43

Интересно посмотреть, как Вейдер оденется в этот экзоскелет )
А для Йоды мини костюмчик Зелёного цвета с подогревом )

0

44

Правельно Sion

надо радоваться ,не надо напрягаться

Я пытаюсь это ему в толковать,уже не знаю сколько времени

0

45

2 Lokar
Говорю по-русски или с татарским акцентом - заканчивать мутить фигню со скафандрами!

Отредактировано Sion (2006-02-05 22:16:45)

0

46

Я думаю надо подкорректировать скилы этих вещей и помещать в  магазины

0

47

на них не будет спроса вообще. Поверьте мне...
Надо устроить опрос на форуме по поводу оружия и брони. И из опроса выбрать особо востребованные товары.

0

48

вопрос:
где вы берёте заресовки оружия?
есле что могу в 3д студио макс чёнибудь нарисовать и продать за умеренную плату=)

0

49

фотка 3д меча... сам рисовал. 17 часов ушло!

0

50

MaxuD,незнаеш космические спасатели лейтенанта марша на ДВД продаются???
в детстве смотрел,ещё хачу!)))))

0

51

2 Владыка Мол
Они есть у нас на рынке...

Соррь..но тут мечи не продаются ))) их сами делать должны )) скрины берём из интернета )

0

52

В любом случае, даже если вы сами делаете в графических редакторах свое собственное вооружение, то извольте сначала выкладывть ваши творения в Творческом разделе для разбора полетов, ибо то, что порой выкладывают, не поддается ничему, кроме негодования. Ваша работа, Владыка Мол, примерно из таких. В магазине продаются новые вещи, а новые вещи имеют привычку ярко блестеть и иметь четкие блики. Ничего этого я не увидел. Напротив, меч настолько затерт, что его даже новичку не вручишь. Потом, насколько я могу судить, ваш меч развалится, даже не включившись, ибо в середине меча видно расчленение сегментов (а если они и соединены чем-то внутри - долго эта конструкция не продержится). Слишком много острых граней. Сгладьте их. И последнее (на сонную голову) - или вы совершенно неудачно подобрали текстуры, или вы их сообще не использовали! Что совершенно недопустимо. Придайте работе больше эргономичности, сглаженности граней, придайте серебристую текстуру, придайте зеркальности и добавьте бликов, тогда и можно будет рассматривать вашу работу. А пока, я бы, например, наложил бы вето на предоставленный вами товар.

0

53

54

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfilter
gearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedhead
handradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstress
jogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottle
kneejointknifesethouseknockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporal
lancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcern
mammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystem
offsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridge
randomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunit
seawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuilding
tuchkasultramaficrockultraviolettesting

0

Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Магазин » Предложения в магазин оружия