Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Планеты и Места » Информационный Центр Миссий (ИЦМ)

Информационный Центр Миссий (ИЦМ)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В этой теме вы можите оставить заявку на миссию, и она будет вам предоставлена.
Вам следует указать :
1. вы ситх , джедай или нейтрал?
2. Сколько человек было бы оптимально для вас в миссии?
3. Указать сложность миссии, которую вы бы хотели.

0

2

2 Sion
ТОлько подтверждать правильность миссий могут только ГМ

0

3

ОКъ. как пожелаете, мастер. Все заявки будут пересылаться вам, а потом будут задания

0

4

О да!
Я ситх!
Сколько народу будет неважно, но думать что там учудят напарнички нехотца! А колличество потенциальных жертв, тем более неважно!
Сложность пока можно среднюю.
"Люблю экстрим" (Ван дизель)  :comm:  :comm:  :comm:

0

5

Хорошо. Будем ждать разрешение на миссию от Гейм мастеров. Если не возражаешь, я полечу с тобой.

0

6

Учти, если станет скучно, придется подраться между собой :lol2:  :lol2:  :lol2:

0

7

Я джедай
неважно
среднее

0

8

Тогда первая миссия достанется Lokar. На время этой миссии я сменю и перейду на тёмную сторону. Повторяю - НА ВРЕМЯ.
Завтра будет начало миссии. Прошу быть на форуме в 16:30. В это время будет начало миссии.
В этой теме будет брифинг миссии завтра, перед вылетом.

0

9

Я  :diablo:  ситх.
Миссия на одного.
Сложность - сложная (учтите, я всего 5-ого ур-ня :D ).

0

10

2 Dart Dem
Твой уровень не влияет на миссию. Самое важное в ней - логика и слаженность действий
Dart Dem, если ты хочешь миссию на одного, тогда жди окончания миссии    Lokar-а. либо мы летим на миссию втроём. Не удивляйтесь, если завтра заместо синей эмблемы джедаев у меня будет эмблема ситхов. Я на время миссии снова стану ситхом.

0

11

Итак.. брифинг миссии.
ДАНТУИН
(Dantooine)

--------------------------------------------------------------------------------
Изолированный девственный мир, покрытый обширными травянистыми равнинами и большими океанами. Дантуин необитаем, если не считать нескольких племён дантари (dantari), которые кочуют по побережью. Благодаря расположению и малочисленному населению планеты на ней некоторое время располагалась главная база Альянса повстанцев. Однако в этом спокойном уголке галактики повстанцы расслабились и не уследили, что под видом груза на базу проникло следящее устройство Империи. Узнав об этом, повстанцы эвакуировались с Дантуина за один день.

Расположение: в системе Дантуин, далеко от цивилизованной галактики, во Внешних мирах.

Встречающиеся виды: дантари, фабулы (fabool), плотоядные улитки и мухи-мускатницы.

Климат: спокойный и умеренный.

Ландшафт: луга, степи и саванны.

Достопримечательности: покинутая база повстанцев.

Подробное описание

Дантуин - оливковая, синяя и коричневая планета, покрытая безлюдными степями, лавандовыми саваннами и шипастыми деревьями блба (blba). На планете нет ни промышленных поселений, ни местных технологий, зато есть две луны и громадное количество дикой жизни. Примитивные мешковатые фабулы громоздятся на ветках блба, где их часто прокалывают острые шипы дерева. Когда исколотый фабул падает на землю, на него, как правило, набрасываются прожорливые плотоядные улитки. Вдоль побережий в очень малом количестве скитаются волосатые гуманоиды - дантари.

Приблизительно за 4000 лет до Галактической гражданской войны учитель джедаев Водо-Сиоск Баас (Vodo-Siosk Baas) основал в древних дантуинских развалинах учебный центр. Здесь он обучал Экзара Кана (Exar Kun) и воинов Катара (Cathar) Крадо (Crado) и Сильвара (Sylvar). Во время Галактической гражднской войны Дантуин служил базой повстанцам, а несколькими годами позже был захвачен адмиралом Даалой (Daala).

Цель миссии.
1. Прдёт в расчётные кооординаты. Посадка на аброшенную базу повстанцев.
2. Продвижение вглубь.
3. Вход в заброшенный Анклав Джедаев.
4. Добытие ситхского голокорна или информационных кристаллов.
+ Неожиданные повороты событий. :)
Начало миссии - 02.02.06

Ждём подтверждение ГМ.

0

12

Sion
Наконец-то ожил этот чертов хост (сори, это нервы)
Цель понятна, начинаю информационную подготовку миссии, на планете высажусь днем, (как раз успею охмурить бедолаг кантрабандистов, ничо, полетят как миленькие, бешеной собаке семь верст не крюк)
До встеречи на обьекте...

0

13

1. Мы вылетаем только ко вместе.
время я уже сказал. Дату тоже.
Начало завтра в 16:30.

0

14

Тактическая сводка:
Просеивание информационных ресурсов показало, что на планете существуют следующие обьекты:
1) Сильная банда контрабандистов, известная как «Серый Коготь» (Gray Talon)
Двурушники, охотно вступают в контакт как с Империей, так и с различными силами сопротивления. Основа - извлечение выгоды. Могут быть агрессивно настроены при контакте.
2) Хотя Дантуин относительно изолирован, известно, что он был населён в течение веков. Джедаи смогли достигнуть планеты намного раньше становления Империи, а у повстанцев здесь располагалась их основная база - почти до самой Битвы при Явине (Yavin). И, хотя этот мир и не может похвастаться большим числом поселенцев, за эти столетия он привлёк некоторое число колонистов. (местное население в расчет брать не следует, так как интерес представляет разрушеная база повстанцев, однако следует обдумать, можно ли использовать каналы снабжения занятой Империей базы как способ проникновения на ее территорию)
3) Множество созданий, начиная от таких маленьких паразитов квенкеров (Quenker), по прозвищу «бронированная крыса» до хищных ящериц вориторов (Voritor). (обобой опасности фауна не представляет, т.к. местное население наверняка приучила ее опасаться людей и гуманоидов. Однако стоит учитывать возможность использования Империей ее отдельных видов в качестве вспомагательных звеньев охраны и разведки)
4) Есть как минимум один небольшой космопорт, который приветствует вновь прибывших (в основном, колонистов) на планету и позволяет импортировать различные товары. (можно использовать как вариант ухода с планеты)
5) Точно известно, что повстанцы отказались от базы, так что не может быть никаких вопросов относительно того, идёт ли борьба за контроль над этой планетой или нет. (Однозначное указание, что на территории разрушеной базы повстанцев располагается гарнизон Империи, возможно имеется космодром с кораблями и парк боевых машин, ведутся исследования и проч.)

Несомненно контрабандисты имеют свои посадочные площадки, но посадка незарегестрированного корабля, не знающего о их расположении, может заинтересовать Имперские силы планетарного контроля. Посадка же на оффициальном космодроме, планеты вызвать подозрения не должна. Точки взлета контрабандистов можно использовать как резервные пути отхода.
На месте бывшей базы повстанцев наверняка оборудованы заградительные сооружения входящие в полосу обороны, ведется наблюдение, могут быть сюрпризы. Способ проникновения на базу должен быть отработан до мелочей. В лоб способен пройти разве что какой-нибудь магистр.
Интересующий обьект вероятно располагается в охраняемом хранилище, либо используется в вычислительном центре, либо исследуется в лабаратории с целью извлечения информации.
конец сводки.

0

15

Ок шеф. (Хотя было бы логичнее высадиться по отдельности и поддерживая связь проникнуть на базу. Объединиться логично только после раскрытия нашего присутствия.)
Вас понял шеф.
Готов к исполнению шеф!!!  :ph34r:

0

16

Alex-ей
Если внимательнее прочитаешь предыдущие посты, заметишь, что эта миссия на двоих. Подожди своей очереди!

ЗЫ: Сион, есть ли смысл саму миссию проводить в отдельной теме? Что бы не путалась с заявками. Если есть, то брифинг и сводку следует переместить тудаже.

0

17

Тема будет создана отдельно. И для бифинга, сводки создам новую тему.

Сейчас для начало миссии ждём подтверждения от Гейм Мастеров

0

18

Ок, жду.

0

19

Я джедай
всеравно
средне

0

20

Нейтрал(Вольный философ)
Пофиг
Ну,для моего (шестого уровня). Средняя где-то

0

21

Где гейм-мастеры!!! ???
Мне нужно подтверждения на миссии!! Народ ждёт!!

0

22

Точно. Зажрались уже!

Отредактировано Али =WR= (2006-02-18 19:55:18)

0

23

А что это вообще за бред? Миссии на заказ??? Щас со стула свалюсь...
Мдя... Посещают же людей глупые мысли...

0

24

2 Darth Andrzej
а ТЫ ХОЧЕШЬ ТАК И СИДЕТЬ У СЕБЯ НА КОРРИБАНЕ?
Я просто пытаюсь вдохнуть жизнь в форум.

0

Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Планеты и Места » Информационный Центр Миссий (ИЦМ)